Закрыто

TgTrade PRO (2022) – Биржа рекламы в Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 5 мар 2022.

Цена: 521730р.
Взнос: 8500р.
98%

Основной список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2022
    #41
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Схема монетизация предельно простая:
    1. Вася добавляет свой канал и разрешает размещать рекламные посты по 1000 руб
    2. Система размещает предложение Васи в своем каталоге и автоматизирует процесс размещения рекламы, добавляя свою наценку за это, например 25%
    3. Петя оплачивает 1250 руб и размещает через систему свою рекламу у Васи
    Доход системы 1250-1000=250 руб с этой операции. Все просто.
    Я не занимаюсь обучением. Я практик и занимаюсь разработкой инструментов для себя и своей команды, часть из этих инструментов выставляю здесь на продажу. Но, я всегда рад поделиться своим опытом по тому или иному вопросу в приватных ветках. Если человек что-то не понимает, он всегда может рассчитывать на мою консультацию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 мар 2022
    #42
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Насколько я понимаю в рамках новых правил это возможно реализовать, да.
     
  3. 10 мар 2022
    #43
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ну идешь на сервис телеметр, находишь по каталогам телеграм каналы, заходишь в каждый телеграм канал и в разделе Информация о канале практически всегда есть информация для связи с админом. Делаешь ему предложение от которого он не сможет отказаться и вуаля. Неохота самому идти и каждому написывать, идешь на биржу фриланса, находишь исполнителя, который тебе спарсит контактные данные админов тг каналов, напишет грамотное коммерческое предложение и сделает рассылку) Есть специальные чаты в той же телеге, в которых состоят практически все админы для покупки рекламы, можно найти эти чаты и провести там рекламную акцию своей биржи) Это если остро стоит вопрос откуда брать клиентов и по какому принципу их привлекать
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 10 мар 2022
    #44
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  5. 11 мар 2022
    #45
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Cesar
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 мар 2022
    #46
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Ну, что друзья. Похоже, эпоха Инстраграм подходит к концу.
    [​IMG]
    Начинаем активную работу в Telegram
    Без имени-2.png
    Спрос на рекламу в Telegram уже вырос в разы, и это только начало.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2022
    #47
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Завтра складчину запускаем :) Кто успел тот и съел? :mad:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2022
    #48
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    @soctrap есть какие-то условия по старту складчины?

    Может ли складчина не состояться?

    В связи с блокировкой многих рекламных площадок (Facebook, Instagram, Google Adsense, TikTok) рекламодатели будут вливать больше денег в действующие рекламные каналы (Telgram, Yandex Direct), поэтому хотелось бы в ближайшее время приступить к работе по созданию своей рекламной биржи Telegram. Очень много идей, уже заготовок и плана действий.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 мар 2022
    #49
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    30 человек в основном списке
     
  10. 13 мар 2022
    #50
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    #soctrap
    Что то я совсем запутался:(
    Вы предлагаете создать мне сайт со свои доменом, где я размещу ваш шаблон, так? Далее я должен каким то образом завлечь все крутые группы ТГ каналов на свой сайт и предлагать им пользоваться именно моим сайтом, а не "Телега" например?. И все участники этой складчины будут друг другу злейшими конкурентами? Ведь чтобы как то заработать, нужен только один сайт с этим шаблоном или как?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 мар 2022
    #51
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Я предлагаю систему, которая позволяет организовать собственный, автономный сервис по автоматизированной покупке/продаже рекламы в группах и каналах Telegram.
    Каким образом ее использовать, каждый участник решает сам. Кто-то пойдет по пути монотематик, кто-то мультитематик, кто-то выстроит биржу под конкретный язык, а кто-то будет продавать рекламу только со своих площадок.
    Вариантов использования масса, Telegram сейчас огромное поле для действий и это поле расширяется каждую минуту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2022
    #52
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    На сколько ваша тема будет понятна абсолютному новичку, который не сталкивался с рекламами, продвижениями, программированием и т.д, который ищет возможности обучиться с нуля и работать в теме?
     
  13. 13 мар 2022
    #53
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  14. 13 мар 2022
    #54
    viktor155
    viktor155 ДолжникДолжник
    забавно читать такое :D ты хоть представляешь сколько этих каналов в телеге?
    по одному только телеметру их 270тыс+ ;) какая тут "злейшая конкуренция" может быть между тремя десятками бирж? друг друга и не увидим ))
     
  15. 13 мар 2022
    #55
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а учитывая последние тенденции (инсту уже фактически блокирнули), то к концу месяца их количество за пару лямов перевалит)

    Вот вам фотожаба в тему

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 мар 2022
    #56
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Все, что касается технической стороны будет в инструкции по установке и настройке. Если что-то будет непонятно, то всегда можно задать вопрос в ветке поддержки.
    Какого-то курса по продвижению биржи не будет, но я могу дать свои рекомендации, если это необходимо.
    Все мы были в чем-то новичками. Главное иметь желание разобраться и все получится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 13 мар 2022
    #57
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    @soctrap Какие денежные вложения нужны будут для старта и на первое время для раскрутки?
     
  18. 13 мар 2022
    #58
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    Лапы, хвост и vps за 4,99 :D
     
  19. 13 мар 2022
    #59
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Помимо vps, ещё доменый адрес покупать, это я знаю. Имел ввиду в целом какие затраты нужны. Если сервер и домены, это все затраты, хорошо. Просто, чтоб потом не открылось, что вложений намного больше потребуется.
     
  20. 13 мар 2022
    #60
    chubaka
    chubaka ЧКЧлен клуба
    Затраты на привлечение каналов в биржу, и рекламодателей. Сколько ты будешь вкладывать денег в раскрутку, зависит только от тебя. Быть может ты решишь вручную всем писать и привлекать обе стороны к себе на биржу. Тогда денежных затрат будет 0.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей