Открыто

Технология продвижения профессионала психолога в сети интернет

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Inga, 15 май 2017.

Цена: 12700р.-95%
Взнос: 596р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 15 май 2017
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Технология продвижения профессионала психолога в сети интернет. Как начать привлекать клиентов из интернета и достойно зарабатывать на любимом деле

    Для начинающих психологов/психотерапевтов, и тех, кто хочет овладеть технологией продвижения себя как специалиста.
    Вы делаете жизнь своих клиентов лучше? Консультируете, помогаете человеку разобраться и решить проблему и за руку приводите к счастливой жизни, ведете группы или тренинги - наша программа для вас.

    Возможно, вы задавались вопросами:
    • Я не хочу и не умею заниматься своим продвижением. Я в этом ничего не понимаю, я хочу только работать – помогать людям. Что делать?
    • Почему кто-то из коллег-психологов известен и успешно продает свои услуги дорого, а я столько знаю, но не могу даже подумать о таких деньгах?
    • Где они, мои клиенты? И как сделать так, чтобы они обо мне узнали?
    • Все говорят, что для продвижения нужны отзывы и реальные истории, а я же не могу раскрывать информацию о своих клиентах!
    • Я точно знаю, что могу помочь большему количеству людей стать счастливее, я им нужен, но не понимаю, как рассказать им об этом, донести ценность моей помощи до клиентов!
    • Я училась помогать людям, а не зарабатывать деньги!
    • Я умею делать уникальные вещи, владею многими методиками, - но об этом знаю пока только я.
    Это нормально.

    На эти вопросы в свое время отвечает каждый психолог или психотерапевт. Просто кто-то только ищет способ найти своих клиентов и достучаться до них, пробуя рассказать о себе в социальных сетях или в оффлайне. А есть те, кто уже прошел свой путь и готов делиться готовыми решениями.

    Подробнее о программе. Это очный двухдневный обучающий курс, в ходе которого:
    1. Мы разберем ваши сильные сторон и сформулируем уникальные конкурентные преимущества – фундамент модели Вашего развития, дальнейших шагов. Определяем вашу уникальность и перестаем быть "как все"
    2. Какая «линейка» услуг и вариантов практики позволит получать доход на высокооплачиваемых активностях психолога
    3. Кто он - ваш идеальный клиент, и какие у него «болевые» точки при принятии решения о визите к психологу. Как выяснить, что на самом деле нужно клиентам и перестать предлагать им лишнее?
    4. Ваше позиционирование как эксперта, позволяющее занять «особое место» в голове клиента
    5. Займемся созданием вашей "упаковки". Что видят люди, когда хотят узнать о вас больше?
    6. Создадим ценностное предложение клиентам - «магнит» для аудитории
    7. Разберем по шагам систему действий и инструментов маркетинга, при которых клиенты находят вас сами. Что для этого нужно, а без чего можно обойтись: блог/сайт, социальные сети, партнеры, контент, рассылки, реклама и т.д.
    8. Автоматизация процесса генерации потока клиентов и работы с ним: настройка цепочек создания долгосрочных отношений
    9. Вы получите системную, четкую и работающую технологию продвижения, которая начнет приводить вам клиентов и позволит масштабировать свою практику
    10. Как контролировать по показателям и оценивать результаты
    Мы предлагаем вам вместе с нами создать систему, с помощью которой вы будете находить, привлекать и поддерживать долгосрочные взаимоотношения со своими клиентами, правильно и красиво рассказывать вашим клиентам о вас и о ваших талантах.

    Даты проведения: 20 и 21 мая

    Автор: Виктория Викторовна Леоненко. Эксперт-консультант по маркетингу медицинских услуг. Социолог, кандидат социологических наук. 24 года – опыт маркетолога-практика и руководителя маркетинга в направлениях:
    • анализ рынка;
    • стратегический и оперативный маркетинг;
    • комплексное продвижение организаций, товаров и услуг (off-line и on-line маркетинг);
    • привлечение и удержание клиентов;
    • организация продаж;
    • внедрение систем клиентоориентированного сервиса.
    Цена: 12 000 рублей + % за вывод и перевод = 12 700 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ufovo
      ufovo не участвует.
      29 апр 2024 в 18:38
    2. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      21 июл 2023
    3. Шикарная
      Шикарная не участвует.
      13 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      13 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 май 2017
    2. skladchik.com
      Inga организатор.
      15 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2017
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    От себя добавлю, что автор мне не знаком, поэтому о качестве продукта даже предполагать не могу... Но сюдя по описанию и тому, что количество участников в группе ограниченно, а также нет он-лайн трансляции, будем надеяться если не на уникальность, то хотя бы на достойность.
    Лично я соблазнилась даже на то, чтобы прокатиться в столицу :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 19 май 2017
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Группа не собралась. Курс перенесён на неопределённый срок! :(
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей