Открыто

Техники тайского бокса

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Тайсон_3, 4 апр 2019.

Цена: 3300р.-38%
Взнос: 2042р.

Основной список: 2 участников

  1. 4 апр 2019
    #1
    Тайсон_3
    Тайсон_3 ЧКЧлен клуба

    Техники тайского бокса

    I LOVE MUAY THAI

    Всем привет Друзья! Я нахожусь в Таиланде, в сердце Тайского бокса. У истоков древнего боевого искусства. Живу я здесь более 7 лет и понял, что найти хорошего тренера, который не просто держит пэды! А сможет грамотно рассказать, показать, научить и разъяснить — Таких тренеров не много! А те которые знатоки своего дела, ездят по разным странам с семинарами или тренируют проф бойцов за границей. К примеру в США, Австралии, Канаде — так как это хорошие деньги для них.
    Я нашел одного из таких тренеров, тренер высшей категории Вичарн. У этого тренера я многому научился и считаю его одним из самых грамотных тайских теренеров.
    Он может не только показать, а так же объяснить и исправить ошибки. С уверенностью могу сказать, что с этим тренером моя техника и познания в единоборствах стали намного лучше и шире.
    Тренер Вичарн долгое время обучает тренеров. Я прошел у него не один курс и хочу поделится одним из таких курсов с Вами. В этом курсе 10 серий, 7 с половиной часов насыщенных техникой тайского бокса из первых уст!
    В курсе Вы найдете:
    — 2 метода обучения как новичков, так и продвинутых бойцов и тренеров.
    — Вариации защит, атак, контратак.
    — Подхваты, скрутки , сайд степы и броски.
    — Удары руками , локтями, ногами и коленом. Разновидности этих ударов.
    К примеру нужно ли вставлять таз, нужно ли становится на носочек при толчковом ударе. Когда стоит делать то или иное движение, а когда нет.
    — Фишки клинча, стопорящие удары, подводящие упражнения, комбинации.
    Друзья, это 7 с половиной часов насыщенных информацией о муай тай, которых не видел Ютуб. Курс подойдет как для начинающих, так и более опытных, а для тренеров курс просто находка. Рекомендую каждому кто любит Муай Тай и увлекается им, для общего развития и понимания.
    Это первый курс из этой серии. Каждую серию можно разбить на микроцикл который можно проходить с учениками или самостоятельно от недели до месяца на 1 серию, ато и больше, все зависит от того, насколько досконально Вы хотите подойти к делу.
    Вы должны понимать, что техникой мало кто хочет делиться, а особенно в большом количестве. Да и таких людей единицы, которые знают, могут объяснить и научить. Такие люди ценят свое время и стоит оно очень прилично. Для Вас я нашел такого тренера, подстроился под него, договорился, оплатил, отснял и вместе с тренером для Вас прошел курс. Потому прошу за проделанную ценную работу не большое вознаграждение в размере 49$

    Курс можно приобрести следующим образом:
    1: Производим оплату.
    2: Фото квитанции или скриншот отправляем мне на почту: alextwinspp88@gmail.com
    или пишем мне в вайбер/вацап: +66808325805 (в любое время, можете сразу сделать прозвон — после проплаты).
    3: Я присылаю Вам ссылки просмотра уроков на почту. Почта должна быть Gmail и Вы под ней должны войти в ютуб для просмотра роликов.

    Цена курса: 49$
    Рассчитаться можно:
    К
    иви кошелек: +66920731206 (3300₽) или (49$)
    Яндекс деньги: 41001973663198 (3300₽)
    Приват банк: 5168 7554 2674 9632 (1325₴)

    ссылка на курс
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
  2. Последние события

    1. Valerich
      Valerich не участвует.
      19 июн 2021
    2. игорь7474
      игорь7474 не участвует.
      20 апр 2021
    3. Артём Лёвочкин
      Артём Лёвочкин не участвует.
      22 дек 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июн 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.06.2019.
      6 июн 2019
    3. skladchik.com
      xoxolok организатор.
      11 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2019
    #2
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    5 серий только брать будем?
     
  5. 19 май 2019
    #3
    Тайсон_3
    Тайсон_3 ЧКЧлен клуба
    а там их сколько серий??? если больше 5 то тогда все серии будем брать))))
     
  6. 20 май 2019
    #4
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Там все 10 серий 79$ ценник. 3300 - это цена за 5 серий
     
  7. 20 май 2019
    #5
    Тайсон_3
    Тайсон_3 ЧКЧлен клуба
    Ну давай 10 серий брать только народу мало надо за манить по больше народу)))
     
  8. 20 май 2019
    #6
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    проведите складчину на 5-ть серий.
    потом создадите складчину, на остальные 5-ть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июн 2019
    #7
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Орг, это что за взнос? Я не согласен
     

Поделиться этой страницей