Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 20 дек 2022
    #1041
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    Действительно для мужа, 5,5 лет был просто инженером, стала прорабатываться быстро назначили нач.отдела, год назад назначили начальником управления.
    Свой доход никогда не могла,20 лет опыта в свере HR ,а все так же 30 тысяч рублей...ничего не помогает
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 дек 2022
    #1042
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Что самого страшного или неприятного произойдет, если поможет, и лично твой доход увеличится?
    Например, муж хотел, чтобы я работала, он цели достиг, но я вот думаю, на кой ляд мне этот муж.
     
  3. 21 дек 2022
    #1043
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    а почему мой и его, а не наш?
    если у женщины блок на достаток, то и ее муж будет отказываться от денег. он не готов потерять жену, которой в достатке жить нельзя, у нее там блок.. либо у женщины конкретно блок на деньги от мужчин (даже когда это муж)
     
  4. 21 дек 2022
    #1044
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    и насколько муж готов жить рядом с женой, женщиной, у которой доход в 10,20,100 раз превышает его доход? либо они разбегутся, либо останутся вместе на том, среднем, уровне дохода, который приемлем для двоих, (в нищете,) либо проработают "наш семейный доход", доход мужа это и мой доход, доход жены это и его доход...
     
  5. 21 дек 2022
    #1045
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Там очень много вопросов возникает.
    Первый и главный - считает ли женщина себя достойной жить при зарплате 60к?
    Считается ли в роду нормальным иметь зарплату выше остальных?
    Не было ли ситуаций, которые показали негативное влияние денег на отношения? Там может быть как вариант, что мужу повысили, и он стал тираном или ушел к тетке помоложе, так и что жене повысили, муж забухал или кто-то посчитал, что он стал альфонсом.
    И туда же, почему доходы мой и его, а не наш? Почему себе не могу сделать? Почему выгоднее обижаться на мужа, чем разрешить себе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 дек 2022
    #1046
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    именно тот факт, что себе сделать не могу и закрывает доход мужу. (нет смысла на него нет обижаться) . раз мы семья, то повышение его дохода, автоматически повысит мой, а мне незя, у меня там затык.. еще с работы придется уйти))) 20лет в сфере "..." - коту под хвост))
     
  7. 21 дек 2022
    #1047
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    а почему в пршлом?))
    как резкое повышение дохода повлияет на отношения сейчас? с родными? с друзьями? ведь они останутся там, где и были. (на моем старом уровне доходов)
    я хочу в ресторан каждый вечер , а лучшая подруга (друзья) не может себе этого позволить.. отказаться от подруги или от ресторана? бутика? спа салона?
    отношения с родителями (братьями, сестрами) когда у них старый взгляд на деньги, а у тебя новый..
    есть риск остаться с новым доходом, но без старых друзей, (семьи) просто потому что они не могут себе позволить твой новый ритм жизни..
     
  8. 21 дек 2022
    #1048
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Опыт. А если еще и в роду было - влияние родового эгрегора.
    Далеко не все могут это отбросить, особенно, если оно еще не осознается.
    Зажрались, самки собаки! Жируют! А мы тут последний МПХ без соли доедаем!
    Могут не понять и осудить (трудом праведным не нажить палат каменных), завидовать, требовать себя содержать (ты богатый жлоб, должен меня содержать).
    Большая вероятность, что они ли на шею сядут, или отвалятся.
    И тут мы входим в зону страха остаться одному, брошенным и ненужным. Учитывая, сколько страхов на эту тему идет из детства, не многие готовы рискнуть. А если учесть, что страхи не осознаются, то тут начинается тревожность, которая требует разрядки. Разрядка чаще всего приходит в виде: "Получи страх и больше не бойся".
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 янв 2023
    #1049
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    А есть складчина на Дана Батыршина?
     
  10. 26 янв 2023
    #1050
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Недавно Дарья именно об этом говорила в инсте. У нее была установка, страх, что если у мужа станет больше денег, то он от нее уйдет. Риск потерять мужа. Я эту установку у себя тоже нашла))
    Или другая установка, что если женщина зарабатывает больше, то это возможная причина разлада в семье..
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 янв 2023
    #1051
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    и??
    согласна ради денег мужа потерять?
    можно на все проще посмотреть?
    Я хочу... (например, денег)
    Готова я на все вытекащие последствия моего желания ?
    да! желание 100%исполнится, деньги приходят со ВСЕМИ вытекающими положительными и отрицательными..
    либо нет, выбираю другое желание.
    если не готова, смысл искать и устранять "установки"? их может быть миллион, потому что реально предвидеть ВСЕ последствия не возможно..
    можно дать себе право быть не готовым? или разрешить себе иметь другие приоритеты в жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 янв 2023
    #1052
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    вообще-то смена убеждения влечет за собой смену последствий) для этого все и затевается))
     
  13. 27 янв 2023
    #1053
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Примерно до нового убеждения.
    У меня был совсем трэш с деньгами, я как-то вопрос решила, вроде вышла на новый уровень. Потом поставила новую планку и понимаю, что там новые убеждения вылезли.
    Не скажу, что я пожалела, всё-таки жить стало проще, но подозреваю, что таких уровней будет еще не один и не десять, и просто так миллион зарабатывать не получится с нынешними "тараканами".
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 янв 2023
    #1054
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если эту установку убрать, то муж не свалит в закат.
    Так можно просидеть всю жизнь, перебирая желания, и обнаружить, что там везде минные поля расставлены.
    Тут надо понять, а твоё ли желание, и тогда решать, в сад его или убирать преграды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 янв 2023
    #1055
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    в яблочко! когда оно "твое" - вижу цель не вижу препятствий, когда чужое, куча "отмазок", и игры в психологов, тарологов и со..
    можно, но можно и найти то самое, за которым и через минное поле не страшно)) умру, но достану! (искомый уровень готовности)
    ага)) вы контролируете будущее и реальность)) допустим, он не свалит, кто ж от богатенькой свалит? а может он превратит вашу жизнь в ад? )) любовниц заведет? ))) или болеть начнет? ...
    а может вы, разбогатев, захотите нового?
    так можно нафантазировать себе проблем, и потом их решать... делать все чтобы всеми силами оставаться на том же уровне доходов, оправдание всегда можно найти. потом еще прошлые жизни подтянутся))

    мне кажется странным хотеть поменять что-то в своей жизни, и одновременно хотеть чтобы все осталось как раньше.
    поменяв такой важный параметр как доход, естественно ВСЕ остальное изменится! одно дело 20 000 в месяц другое 200 000..
    перемены пугают, это нормально.
    пытаться все контролировать тоже нормально, но возможно ли это вообще??
    психологи поддерживают эту иллюзию и это подкупает
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 янв 2023
    #1056
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    сравните цели
    -зарабатывать миллион
    -иметь (стабильный) доход в миллион
    -иметь всегда достаточно (изобильно) ресурсов для (финансирования) свиох "начинаний"
    есть разница?
     
  17. 27 янв 2023
    #1057
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Что мешает записать эти вопросы и поговорить с тараканами в своей голове?
    И что мешает мужу начать это делать до того, как у вас появятся деньги?
    Только с деньгами вы можете свалить в закат, а без денег придется принимать как есть. Или валить в неизвестность, зато без денег.
    Не связаны между собой эти факторы. Вообще никак не связаны.
     
  18. 27 янв 2023
    #1058
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Слишком общая формулировка. С таким номер не проходит.
    Тут начинаются дополнительные вопросы по поводу того, как это получить, учитывая доходность большинства активов.
    Тут по крайней мере понятно, что я в состоянии самостоятельно что-то делать, а не прикована болезнью к кровати, а мне компенсацию выплачивают.
     
  19. 27 янв 2023
    #1059
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    да и я об этом же.
    у кого как)) суть не в конретных формулировках.
    в первом случае чел ищет работу, заработок и себя "натаскивает" на уровень
    во втором чел ищет инвестиции.
    а в последнем,
    не деньги искать надо, а жизнь, чем себя любимую занять, а ресурс сам подтягивается. (из ниоткуда)
    таких формулировок можно много придумать, главное понять что ты хочешь,
    хочу зарплату в миллион, вот это общо) не мотивирует)) сколько ж это пахать надо? )) а жить когда?? когда деньги тратить?
     
  20. 27 янв 2023
    #1060
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А вот это уже пример ложного убеждения, что для миллиона надо пахать и жизни не видеть.
    Можно ведь и не напрягаясь зарабатывать. И не обязательно всё сам, своими руками.
     

Поделиться этой страницей