Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 16 фев 2019
    #701
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Почему-то при открытии возникает надпись:
    Клуб Складчик - Ошибка
    Запрашиваемая тема не найдена.


    Что нужно, чтобы поучаствовать в складчине?
     
  2. 16 фев 2019
    #702
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    Это практика на складчике приобретает массовость)))))) Он просто удаляет темы, а по какой причине нам не сообщают)
     
  3. 17 фев 2019
    #703
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    В этом нет секрета, за это отвечают модераторы конкретного раздела
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 фев 2019
    #704
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Подскажите, где можно взять условно-бесплатные продукты к Мастер Кит 2.0? В частности, хочу проработать сопротивление.
     
  5. 24 фев 2019
    #705
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я изучаю Мастер Кит первую неделю. Техника получается: образ, установка, облегчение, эйфория, меняется состояние, конечно же физических результатов пока нет. А пока я до них ползу, мне нужна поддержка и единомышленники. Есть ли здесь складчины с живыми приватками? Поделитесь ссылками, пожалуйста. :oops:
     
  6. 25 фев 2019
    #706
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    это не правда. центр Галины существует давно, Даши еще и в помине не было, и не нуждается в рекламе, т.к. все местные и уже не местные ее центр в сакральном месте пермской области знают не понаслышке. так что не нужно голословно принижать ее достоинства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2019
    #707
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Ты до Даши знала о центре Галины? Я нет. :) И вряд ли узнала бы. Более того, я вряд ли узнала бы о ней, даже если бы она жила в моём регионе. Не хожу к целителям, эзотерикам, экстрасенсам, даже психологам и т.п., поэтому понятия не имею, кто в моей области популярен в подобных направлениях деятельности. И в моём кругу общения никто даже не слышал о Даше, а тем более о Галине. Ну кроме парочки человек, которым рассказала я о сути методики, при этом я даже не уверена, что эти люди запомнили автора. )) Подозреваю, что огромное количество людей, официально или неофициально использующих эту методику, также вряд ли хотя бы услышали о Галине, если бы не Даша. ))) И о "сакральном месте Пермской области" я также узнала после знакомства с методикой ДТ во время обсуждения первоисточника.
    Достоинства Галины никто не принижает. Автором базовых принципов методики является именно она. Но связующим информационным звеном между нею и пользователями методикой является именно Даша. Именно она "познакомила" очень многих людей, включая тех, кто ранее не интересовался эзотерикой и проработками, с Калиловой.Ну и с самой методикой.
    P.S. Ах, да, о Даше я тоже вряд ли узнала бы, если бы не... Складчик. :D
    P.P.S. Ну и Толик, чего уж там. :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 25 фев 2019
    #708
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    @Ariadna, так я и не спорю насчет этого. Потому что и о Галине и о сакральном месте знают только те, кому это надо. Мне не надо было, я и не знала. И тебе не надо было, да и сейчас не надо.)))) И еще о тысячах таких людей и центров, какие существуют в российских глубинках, мы ничего не знаем, но это не значит, что их нет или что они работают хуже, чем Даша.))) И я нисколько не умаляю ни то, ни другое, ни третье. Я просто к тому, что центр существовал и раньше и довольно успешно. И он и Галина не из тех "ресурсов", которые вообще нуждаются в продвижении, которым пользуется инфо-бизнес, потому что это не инфо-бизнес, и даже не методика, там совершенно другая работа, хоть и похожая чем-то на то, что мы знаем здесь.
    Просто мне показалось какое-то неуважительное отношение в обсуждении. Если мне показалось, то прощу прощения. Никого задеть не хотела.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 25 фев 2019
    #709
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    "Какие милые люди" здесь собрались ... :D
    Читать приятно - аж не удержался от восхищения. :cool:
    Спасибо всем что делитесь опытом и знаниями - порой достаточно одного слова, чтобы произошли серьёзные изменения ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 фев 2019
    #710
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    4 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2019
    #711
    Bogiv
    Bogiv ДолжникДолжник
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы нашли условно-бесплатную программу МК? И если честно, у меня к вам еще есть вопросы) Я собираюсь приобрести МК. В поисках его и вышла на этот сайт. Вы в каком то из своих сообщений рекомендовали АСТ программами убирать общий фон убеждений, а потом дорабатывать на МК индивидуальные. Я только в начале пути по проработкам убеждений - не могли бы вы поделиться опытом? :) С чего стоит начать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 мар 2019
    #712
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Программу нашла. Не буду распрстраняться какую и где. Я не врач и не даю рекомендации. Я не вижу особой разницы с чего начинать. С чего пойдет, с того и хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 мар 2019
    #713
    Bogiv
    Bogiv ДолжникДолжник
    Очень жаль, что не можете подсказать с программой( можете хотя бы подсказать - на этом ли ресурсе нашли?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 мар 2019
    #714
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    На этом ресурсе есть коучинг по достижению результатов от ДТ. Я его выкупила, 3 поток. Версия МК старенькая, но море полезного, шикарная приватка. Ну и доп продукты к МК 2.0 взяла. Если смекалка работает, этого и вам может оказаться достаточно. Все зависит от вас самих. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 мар 2019
    #715
    Bogiv
    Bogiv ДолжникДолжник
    :) спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 май 2019
    #716
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Я долго работала со своей самооценкой и мне показалось, что после доп.продукта по самооценке у меня больше нет сомнений в моей ценности. То ли это так работает хорошо работает, то ли как завершающий этап. Придумала по аналогии с доп.продуктом свою проработку, начала пробовать. Параллельно работаю по "отношения с родителями", также параллельно использую и другие техники по родителям. Еще я знакома с "теорией отправных точек" и мне показалось, что зачастую техника эта слишком поверхностна и в некоторых случаях, когда технике МК говорится "ничего не анализировать" (свои образы) я их анализировала, находила отправную точку и выключала инстинкт. Мне кажется не все будет действовать, т.к. остаются какие-то слишком глубокие основания, вот их и надо убирать
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 14 май 2019
    #717
    Олесенька
    Олесенька ЧКЧлен клуба
    Скажите, я купила тут складчину по самореализации. А программа-приложение Мастер-кит не бесплатная? Приложение скачала и туда нет доступа...Это обычное дело?
    Написала там оператору, он мне ответил купить за 4900р.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 май 2019
    #718
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    По мне так тренажёр и даром не нужен. Самой лучше получается проговаривать. Но вначале без опыта было сложно приучаться работать без тренажёра. Теперь не понимаю как с ним люди работают
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 14 май 2019
    #719
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Программа платная, по новым расценкам 4900 только за 1 уровень. Всего уровней 5.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 май 2019
    #720
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Вот и я взяла тренажёр, но прорабатываюсь по прежнему сама, без голосовой поддержки, она меня бесит, ибо реально тормозная)), только вписываю периодически результаты и ещё мне нравится что все систематизировано, так гораздо удобнее. Ещё я не совсем понимаю как во время проработки вписывать промежуточные результаты, потому что лично я вхожу обычно в глубоко расслабленное состояние и выходить из него чтобы что-то записать вообще нет никакого желания.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей