Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 15 дек 2019
    #401
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Про гипермать можно собраться. Как вы?
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 15 дек 2019
    #402
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Наследство отца https://v14.skladchik.org/threads/Наследство-отца-Лилия-Четверикова.235892/
    и продолжение возьмите (18 декабря сбор будет) Инициации-2 там очень вкусные сказки под номерами 4-5 https://v14.skladchik.org/threads/Инициации-2-Татьяна-Василец.251453/

    Только за! К тому же там новые будут инициации.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 20 дек 2019
    #403
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Доброго всем времени суток

    вы про видео с ответами на вопросы? я тоже для себя отметила, что "жестит" -как-то мягко сказано...хотелось достать любимую лопату для корон) но тогда осознала, что это мой процесс будет, а у Лилии по ходу шел свой, своя история, своя боль...но если бы я знакомилась с ней в первый раз, я бы для себя решила, что с этим специалистом я работать точно не буду. В отзывах, кстати, тоже что-то подобное писали. И теперь я понимаю их чувства.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 20 дек 2019
    #404
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    У В*аси*лец марафон начинается денежный. 7-ми дневный, для семерых. И ценник как всегда кусачий, по мне так.... но интрига прям, игтрига)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2019
    #405
    Тру-ля-ля
    Тру-ля-ля ЧКЧлен клуба
    Нам бы ещё на Сокор собраться, сильные программы у неё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 дек 2019
    #406
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Помню, как первый раз посмотрела Лилин бесплатный вебинар, выпала из ресурса и два дня после этого прорабатывалась. Отчиталась всех по полной. Зато так проработалась, что теперь пофиг на такие отчитывания. До конца перерабатывайте, проживайте все эти чувства. Очень полезно. Я в такие ямы падала еще от ключевых для меня инициаций. После такого жизнь легче становится.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2019
    #407
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А я сколько смотрю ее вебинары и никакой жести не вижу и не слышу:rolleyes: Нормально так все по полочкам объясняет. Даже в какой-то теме было возмущение, что Лиля позволяет себе оскорблять и унижать участниц и тд. и т.п. и что никогда не пойдет к такому специалисту... Я просмотрела эти вебинары, в которых был увиден и услышан этот ужас, но так и не дождалась, когда же он начнется:rolleyes: Его так и не случилось.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 23 дек 2019
    #408
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Я часто вижу элементы пассивной агрессии Л.именно во втором вебе(если у нее идёт несколько бесплатных), в платных не замечала за ней такого нигде... Иногда ее критика, провокации задевают меня,иногда --нет. Но я вижу эти моменты все равно.
    Сейчас думаю, что у Л.такой способ привлечения клиентов что ли... Ну прям,алгоритм какой-то повторяющийся...
    По крайней мере, она честно признает,что несмотря на то, что 7лет в методе инициаций, ведьму свою она не проработала ещё.
    У Т..Василец такой агрессии не замечала пока...хотя не мало просмотрела уже ее видео...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2019
    #409
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Да. Очень похоже на систему, как пиар и черный пиар. Василец слишком анангельская. Ей такие уловки не нужны. А Лиля Эволюции начиталась с ее публичными пороками и переняла от нее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 дек 2019
    #410
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    второй или больше раз встречаю эту «эволюцию»...немного не в теме, видимо. Атара, могли бы пояснить о чем речь? Если вам на сложно) может какие-то «пароли, явки, имена»?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 дек 2019
    #411
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Введите в гугл "эволюция онегин" И попадете в ЖЖ этой известной мадам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2019
    #412
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Вот тоже думаю, почему нет ни одной складки на Сокор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 дек 2019
    #413
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    7 пользователям это понравилось.
  14. 25 дек 2019
    #414
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
  15. 28 дек 2019
    #415
    Тру-ля-ля
    Тру-ля-ля ЧКЧлен клуба
    Я сделала запрос на складчину Мама, но пока никто не откликнулся и тема не открыта. Может кто-то ещё предложит в Идеях для новых складчин или лайк поставит? Честно говоря, не знаю по каким критериям они выбирают открыть складку или нет. :oops:

    https://v14.skladchik.org/threads/Идеи-для-новых-складчин.22471/page-407#post-7488555
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 дек 2019
    #416
    Тру-ля-ля
    Тру-ля-ля ЧКЧлен клуба
    Две складчины без организатора так и висят((.
    Я у неё была летом на одном курсе, все очень понравилось, даёт достаточно сильные техники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 дек 2019
    #417
    İnnerV
    İnnerV БанЗабанен
    Перечитала всю ветку, воодушевилась тем как у людей меняется жизнь после знакомства с инициациями, решила что буду прорабатываться и заставлять себя рисовать и делать все до конца. Для меня свойственно выкупать, начинать и забрасывать на середине. Сейчас вроде и время такое, когда особенно благоприятно заниматься трансформациями и проработками.
    Сделала инициацию Василец "Колобок", почему то не пошла она мне, как многие девушки писали Лилия заходит гораздо лучше)
    На второй работала по Злодейке, сделала расстановку, порисовала.Заметила, когда конкретные рисунки рисуешь отвлекаешься на том чтобы покрасивее получилось, лучше наверное рисовать образы. Самое интересное было на утро, вначале я конечно перепугалась не на шутку. У меня словно отнялись ноги, встала с кровати с таким трудом. Через десять минут отпустило. Такое со мной было впервые, поэтому подумала что то задела вчерашними инициациями. Читала что ноги связаны с родом, может быть поднялось что то. Буду продолжать, у меня появилась вера что работает этот метод, хоть и с такими неприятными чувствами в теле. Но тело если проработка сильная в любом случае будет реагировать, у кого как, может быть и через болезни.
    Хочу выкупить лентяя, Наследство отца и пока работать над этими двумя вместе с Злодейкой. Лентяя точно нужно прорабатывать, он зараза, не даёт мне ничего делать
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 1 янв 2020
    #418
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    Курс "МАМА. Стать хозяйкой своей жизни 3.0" Скрытая ссылка

    а в Золоте и Отнош.с Муж.Миром - там кто создавал? Топикстартер - это типа аноним?

    кто-нибудь умеет создавать новые складки ? сделайте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 янв 2020
    #419
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    7 пользователям это понравилось.
  20. 2 янв 2020
    #420
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Спасибо)

    пр мне так- если бы орг был, так тему и так быстро бы создали... как-то странно- на большие курсы неохотно проводятся. Как с женой миллионера было. Понимать бы в чем проблема.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей