Доступно

Танго энергий [Ева Ефремова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 18 дек 2015.

Цена: 1070р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Танго энергий [Ева Ефремова]

    2015-12-08 18-57-32 АКАДЕМИЯ ТВОРЦОВ - Google Chrome.png
    Для кого необходим этот мастер-класс: 2015-12-19 01-06-28 АКАДЕМИЯ ТВОРЦОВ - Google Chrome.png
    Как и для кого он создавался: 2015-12-19 01-07-33 АКАДЕМИЯ ТВОРЦОВ - Google Chrome.png
    Что ты получишь честно выполнив все практики: 2015-12-08 18-59-36 АКАДЕМИЯ ТВОРЦОВ - Google Chrome.png

    СпецПредложене - продажник:
    Код:
    Предложение как дополнение к Управление иллюзией, по спец.цене http://at.create.ecommtools.com/buy/discount
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    4. skladchik.com
      Дева хранитель.
      24 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    4. skladchik.com
      Дева хранитель.
      24 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор показывает алгоритм движения (и проявления) энергий М- и Ж-качества (инь и ян), приводит примеры действия этого алгоритма как в отношениях, так и в бизнесе. Становится понятно, например, почему бесполезно бежать в новые отношения едва закончив текущие. Выполнив задание, я увидела конкретно "не той ногой скакание", когда нужно было притормозить и дать проявиться ситуации.
      Тема не новая, но ракурс иной, для осмысления; дайте себе время ее уложить в ваше осознание. У меня это осознание в частности проявилось в покупках: перестала кидаться на акции со скидкам)))
      (знаете это, скидки - и всё покупаем, - конечно, нужное. Вот только прямо сейчас нужно что-то другое. Теперь я говорю "еще будут скидки на это" и остаюсь спокойна.)

      На всякий случай)) : это не про тантру, хотя там тоже это действует.
      30 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за отличную организацию. По вебинару - автор данного курса дает универсальный пошаговый алгоритм взаимодействия женской и мужской энергии. Этот алгоритм позволяет проанализировать и выявить "проблемную область" . Приводятся примеры из разных областей и автор дает рекомендации. Из практик - одна медитация. Для меня материал оказался знакомым, хотя сам алгоритм заинтересовал. Применила к своим ситуациям - поняла, где перекос. В целом курс понравился, хотя ничего принципиально нового для себя не нашла.
      13 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, складчина проведена идеально. По материалу - скажу сразу, автор понравился (хотя я не спец по тета, потому говорю об авторе просто как о ведущей тренингов для женщин), хороший баланс теории и практики. А вот сам материал так себе, скажу даже, что ни о чем. Хотя скорее всего, такая оценка материала - результат моих завышенных ожиданий. По сути, представленный вебинар - всего лишь один из дополнительных небольших вебинаров к большому курсу, т.е. вебинар раскрывает один совсем небольшой аспект отношений, причем в режиме как для деток от 12 до 13 - на элементарных примерах, дана диагностика, рассказано почему нужно так, а не иначе, а как откорректировать - не сказано - вероятно, дано в полном курсе, поскольку у участников вебинара даже вопросов об этом не возникло... В общем, вот такое противоречивое впечатление. Я не жалею потраченного времени на этот вебинар, но если бы просто прошла мимо - тоже ничего бы не потеряла...
      30 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2015
    #2
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Не сдержалась - отредактировала заголовок. ))
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей