Доступно

Талисман-домовой защитник твоего дома Е. Грин [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 19 мар 2014.

Цена: 1400р.-89%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2014
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Талисман-домовой защитник твоего дома Е. Грин [Повтор]

    Талисман-домовой защитник твоего дома

    Ты оставляешь талисман в помещении или машине и тогда ты, твои близкие под защитой в этом месте.

    Создал удобную технологию, которая изменит твою жизнь!

    Я разработал специальные талисманы-домовые, которые заключены в картинки. Теперь не надо делать самому техники. Талисман будет делать их за тебя! Нужно только один раз разместить талисман в квартире, на работе, в доме или машине. Один и тот же талисман нужно разместить в тех местах, которые хочешь защитить.
    Удобное использование талисмана
    Данные талисманы сделаны в виде картинки, которая может быть у тебя на компьютере, на планшетке или в телефоне. Можно распечатать на принтере в любом качестве или скачать его на флешку, которые ты положишь в помещении.

    • Для использования талисмана не важно веришь ты в него или нет.
    • Не нужно обладать экстрасенсорной чувствительностью.
    • Не нужно владеть техниками по работе с энергетикой и информационным воздействием.
    • Совсем не важно что ты думаешь и делаешь.
    • Не надо постоянно носить с собой или смотреть на него.
    Ты можешь совсем ничего не уметь, а талисман будет работать.
    Что делает талисман?
    В талисман вложены сильны техники защиты твоего помещения и машины. Он устраняет нарушения, которые портят пространство вокруг тебя. В результате у тебя портится внутреннее состояние, ухудшается твое здоровье и забираются жизненные силы.

    1) Устраняет всех существ из помещения, чтобы они не оказывали на твое поле воздействие.

    Во всех помещениях вокруг тебя другая жизнь на тонком плане. Изредка бывает, что она слабо развита. Но как показывает опыт, жилые дома где много квартир это излюбленно пастбище многих существ, так как есть много людей и чем старше дом, тем сильнее оставленный энергетический след.

    2) Не позволяет мертвым находиться в помещении.

    Когда в помещении находится даже случайный мертвый это всегда плохо для обитателей. В первую очередь энергетическим забором. Даже если мертвый не желает вреда, он всегда забирает энергетику. Но у них очень сильные способности по воздействию на твою энергетику и твои сны. По этой причине лучше вообще их не допускать до себя и своих детей. Возможно ты слышал истории, как на бывших кладбищах строили жилые дома, школы, роддомы и потом это плохо заканчивалось.

    3) Создает защитный периметр (в том числе по полу, потолку), чтобы на тебя и твоих близких не могли оказать вредоносное воздействие.

    Мало устранить из твоего помещения тех кто сейчас там есть. Надо заблокировать его от появления новых существ. По этой причине должен быть специальный энергетический периметр, чтобы ты мог жить спокойно.

    4) Отклоняет от тебя тех людей, которые о тебе плохо думают и хотят причинить вред.

    Мысль даже обычного человека способна оказать воздействие на твое энергетическое поле. По этой причине если есть кто на тебя серьезно сердится, желает тебе болезни, смерти, то он оказывает на твое поле разрушающее воздействие. И чем больше таких людей, чем более сильные эмоции они в это вкладывают, тем сильнее на тебя воздействие. Талисман-домовой создает превентивные меры. Он блокирует такие воздействия, плюс оказывает некоторое воздействие на таких людей вредителей. В результате им будет становиться не до тебя.

    5) Защищает твое помещение от краж и попыток вредительства.

    Всегда есть люди, которые хотят легкой наживы. Они могут случайно выбрать твою машину или квартиру для того, чтобы ее ограбить. Талисман делает так, чтобы даже при возникновении у любого человека в голове таких мыслей, ему становилось временно дурно. Так что тут до дела не дойдет.

    6) Съедает негативный энергетическо-эмоциональный след, чтобы он тебе не портил внутреннее состояние.

    Каждый день в помещении накапливается эмоциональный след, который потом остается. Можно это блокировать. Талисман будет не позволять создаваться этому следу и будет подъедать "плохие" остатки.

    7) Защищает тебя во сне, когда ты максимально беззащитен от воздействий и манипуляций.

    Когда ты спишь, то ты находишься в самом беззащитном состоянии. Многие энергетические существа в этот момент могут оказать на тебя воздействие. Я сам ранее не редко замечал, что просыпался от того, что рядом стоял мертвый или меня слишком сильно задевало энергетическое существо по неосторожности. Они могут и нами пользуются, а тебе от этого только хуже. Талисман-домовой защищает от таких манипуляций.


    Ограничения на использование талисмана
    1) Работа талисмана не является целительством. Он не лечит заболевания физического тела.
    2) Талисман работает до 01.07.2014 года.
    3) Допустим к использованию для людей со слабой сосудистой системой. Он не перегружает кровеносную систему.
    4) Срабатывает при условии, что получен путем оплаты. Можно талисман иметь дома на компьютере, иметь на флешке или распечатать на бумаге в любом формате (главное полную картинку). Флешку или бумажку нужно положить в укромное место, чтобы другие не выкинули. Можно залить его себе на телефон в виде файла (открывать или ставить на заставку не надо), тогда когда телефон с тобой, то талисман защищает квартиру или машину где ты находишься.
    5) Это не эгрегориальное воздействие. Тут нет подключения к тебе с целью восполнения энергетики талисмана.
    6) Талисман разработан для тех, кто уже мне доверяет и является адекватным человеком.
    7) Я не отвечаю на вопросы, насчет устройства талисмана. Есть инструкция к использованию. Этого достаточно для получения результата. Если не доверяешь мне, не используй.
    8) Для использования талисмана в разных местах. Например: машина, квартира, офис. Достаточно оплатить один раз и использовать это изображение.


    Инструкция использования талисмана
    1) Можно талисман иметь дома на компьютере, иметь на флешке или распечатать на бумаге в любом формате (главное полную картинку). Флешку или бумажку нужно положить в укромное место, чтобы другие не выкинули. Можно залить талисман себе на телефон в виде файла (открывать или ставить на заставку не надо), тогда когда телефон/флешку с тобой, то талисман защищает квартиру или машину где ты находишься.
    2) Талисман работает 24 часа в сутки. Смотреть на картинку не надо.
    3) Талисман работает до 01.07.2014.
    4) Один и тот же талисман-домовой сразу может защищать не ограниченное количество помещений и машин.
    5) Для талисмана важен только факт оплаты. Не важно кто именно оплачивал. Тут нет такой привязки.



    Версия Platinum

    Отзывы с прошлых складчин
    http://v14.skladchik.org/threads/Талисман-домовой-защитник-твоего-дома-platinum.30179/reviews
    http://v14.skladchik.org/threads/Талисман-защиты-жизненных-сил-Грин.24348/reviews
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю! Отличная организация складчины! Ощущения от талисмана положительные.
      30 мар 2014
    • 5/5,
      Молниеносная раздача, оргу СПАСИБО!
      Присоединяйтесь, вам понравится : )
      30 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 21 мар 2014
    #2
    kozigo
    kozigo ЧКЧлен клуба
    Прошлый был до до 01.07.2014. А этот?
     
  6. 21 мар 2014
    #3
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Это он и есть, т.е. так же до 1.07.14
     
  7. 27 мар 2014
    #4
    voyager989
    voyager989 ДолжникДолжник
    Уважаемый Орг! Я бы сделал взнос в от 80 до 100 руб. Может сделать опрос?
     
  8. 27 мар 2014
    #5
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Так оно ж всегда пожалуйста, рад буду выслушать разные мнения.
    опрос создаётся при открытии темы, поэтому высказываемся в свободной форме )
     
  9. 29 мар 2014
    #6
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Если можно, расскажите, как его талисманы работают ( на ваш взгляд) кто уже покупал ранее другие его талисманы.
     
  10. 29 мар 2014
    #7
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Это всё скорее сугубо индивидуально. Ощущений может и не быть вообще. Тут уж нужно для себя решить, веришь автору или нет. Я уже далеко не первый раз сталкиваюсь с продуктами данного автора, поэтому вопросов даже не возникает.
    Сам принцип работы талисманов автор не разглашает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 мар 2014
    #8
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Мне подходит , тем более что пора начинать пользоваться!
     
  12. 31 мар 2014
    #9
    Fantom1
    Fantom1 ЧКЧлен клуба
    Друзья! У меня такой вопрос:- что будет с талисманом после 01.07.14 г?
     
  13. 31 мар 2014
    #10
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Прекратит выполнять свои функции
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 апр 2014
    #11
    NainnI
    NainnI ДолжникДолжник
    Добрый день. не получается записаться. Пишет складчина окончена.
     
  15. 2 апр 2014
    #12
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу! У меня сайт подглючивает и я второй раз на кнопку "записаться" нажала видимо в понедельник, не дождавшись обновления стр.
     
  16. 2 апр 2014
    #13
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Добрый. Так и есть, складчина остановлена.
     
  17. 2 апр 2014
    #14
    NainnI
    NainnI ДолжникДолжник
    Alex_zevsss-А как получить талисман(сильно хочется) и в моих списках он добавился. А в списке складчины себя не вижу. Я новичок - могу в чем то не разобраться.
     
  18. 2 апр 2014
    #15
    NainnI
    NainnI ДолжникДолжник
    Оплатила Webmaney 02. 04. 2014 в 21.45.09
     
  19. 3 апр 2014
    #16
    NainnI
    NainnI ДолжникДолжник
    Орг. пришлите ссылочку на скачивание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей