Закрыто

Swift Быстрый Старт

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем I_grant_I, 3 май 2015.

Цена: 1599р.-88%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      w00t1k не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      2 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2015
    #2
    I_grant_I
    I_grant_I ШтрафникШтрафник
    Цитата с продажника: "Только до 14 мая 2015 года цена 2900руб."
     
  5. 5 май 2015
    #3
    electromind
    electromind СкладчикСкладчик
    приобрел данный курс, чисто для ознакомления, курс средний, у Скутаренко интереснее :)
     
  6. 5 май 2015
    #4
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    что за он?
     
  7. 5 май 2015
    #5
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Чем именно интереснее? Если честно, то русскоязычные курсы все средние, если сравнивать с многими англоязычными, качество которых на порядок выше во всех смыслах. Но для сравнения можно глянуть.
     
  8. 5 май 2015
    #6
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    он имел ввиду его

     
  9. 5 май 2015
    #7
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Интересный ты человек. Зарегистрирован в 2013 году, за это время ни одной выкупленной складчины, а единственное сообщение, за почти 2 года, это реклама автора Скутаренко. Может ты и есть - он?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 май 2015
    #8
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрел пару видео Скутаренко. Скажем так: с точки зрения подачи материала, уж лучше тогда возьмите несколько курсов по Swift от Lynda того же Саймона Алардайса - крутой перец, все четко и доступно объясняет, правда на инглише. Если есть желающие, ну и когда будет свободное время, могу сделать перевод любых англоязычных курсов по теме в виде СУБТИТРОВ (как отдельно, так и вшитых в видео), ну а если кто-то захочет, сможет и начитать их голосом. Естественно, перевод будет стоить денюжку, и если будет интерес, о цене договоримся.
     
  11. 29 май 2015
    #9
    Trottam
    Trottam ЧКЧлен клуба
    Цена в продажнике 1599 руб.
     
  12. 1 июн 2015
    #10
    shaman12
    shaman12 СкладчикСкладчик
    Саймон по вершкам скачет. Честно говоря искал этот курс бесплатно, но 1500 то уж норм цена.
     
  13. 2 июн 2015
    #11
    electromind
    electromind СкладчикСкладчик
    В целом курс хороший, без воды, есть дз + разбор .. но единственный существенный минус - отсутствие обратной связи
    для старта самое то
    готов поделится со всеми за 50% от стоимости :)
     
  14. 2 июн 2015
    #12
    KatyaM
    KatyaM ДолжникДолжник
    Вы не читали правила складчика? Тут же не базар.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 июн 2015
    #13
    electromind
    electromind СкладчикСкладчик
    да я не про базар.. я к тому что зачем платить больше
     
  16. 2 июн 2015
    #14
    shaman12
    shaman12 СкладчикСкладчик
    А не лучше ли автору 50% заплатить, чем тебе? он хотя бы дело сделал. Вообще ты понимаешь, что когда ты платишь автору, то ты поддерживаешь его? А желание урвать оно никак не помогает ему, а лишь может заставить его прекратить свой старт ап. Нет народ. Я не с вами.

    ПС и почему отсутствие обратной связи, если на сайте его личный email указан???

    По мне так лучше автору написать и объяснить что и к чему, все ж люди.
     
  17. 2 июн 2015
    #15
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Материал покупается только у автора. Ещё раз твоё барыжное объявление здесь появится, будешь оштрафован. Иди правила форума читай, коммерсант.
     
  18. 2 июн 2015
    #16
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Забота рядового складчика простая - вовремя оплатить взнос и ждать ссылку на продукт. А если есть желание с автором "за жисть потрещать", то пожалуйста, покупай у него за полную стоимость и общайся. Кстати, продукт уже выкуплен и раздаётся тем, кто оплатил. Так что, пока некоторые здесь флудом занимаются, другие его уже изучают.
     
  19. 3 июн 2015
    #17
    shaman12
    shaman12 СкладчикСкладчик
    такие молодцы. Украсть и хвалиться тем, что занимаешься. Я так понимаю у вас четкое убеждение, что у автора и так денег по горло?
    Я купил курс по полной стоимости и знаете что? От меня не убавилось и я рад, что поддержал человека. Вы бы пообщались с автором вместо того, чтобы красть и ссылаться на ужасно сложное материальное положение. Пивка не попьете пару вечером, делов то.
    Вы знаете, что человек сам перевел около 1500 страниц документации? Вы бы хоть один спасибо написали? Или у вас денег на это тоже не хватает?
    Ну просто признайтесь, что вы хотели своровать и своровали, а не в деньгах дело. И не надо сказок, что 1500 неподъемная сумма для желающего заняться Делом. Тем более, что программирование на Swift доступно на Mac, так что 1500 такие люди наскрести могут.
     
  20. 3 июн 2015
    #18
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Здесь не воруют, а выкупают у автора, а совместные покупки законом не запрещены. А почему покупки совместные? Потому-что большинство курсов в интернете - откровенное г. на которое и 40 рублей даже жалко.
    А здесь ты начал бредить.
    Денег на спасибо? Ну, точно бред.

    Парень, здесь делают совместные покупки, а если ты хочешь поболтать, то есть раздел "свободное общение", там тебя внимательно выслушают. Ты бы шёл туда со своим смыслом жизни.
     
  21. 3 июн 2015
    #19
    shaman12
    shaman12 СкладчикСкладчик
    то есть я правильно понял. Если курс окажется хорошим, то автор может ожидать оплаты купивших в складчину пользователей? Попрактикуйте как-нибудь вашу работу в полном объеме, а зарплату в (1/skladchik.count), естественно, чтобы оправданием было, что возможно ваша работа откровенное г. ? Мне кажется, что и вы, Супердоктор, не примете участия в этом.
     
  22. 6 июн 2015
    #20
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Запись в складчину остановлена. Поторопитесь с оплатой взноса, те кто ещё не оплатил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей