Закрыто

Свобода от долгов с помощью Крестной Феи

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Анна-77, 30 июл 2014.

Цена: 4132р.
Взнос: 42р.
142%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2014
    #1
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен

    Свобода от долгов с помощью Крестной Феи

    Автор и Крестная Фея - антикризисный психолог Оксана Задорожная



    Дай я прочитаю твои мысли – все крутишься как белка в колесе ? Устали ноги и устало колесо? И ты с удивлением обнаруживаешь, что не делаешь почти ничего из того, что ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ! Но еще более странно другое – проблем становится только больше! Хотя именно ради решения этих проблем ты не делаешь ничего из того, что действительно хочешь!!!

    Наверное, свобода от долгов – эмоциональных и материальных является одним из самых главных желаний - раз ты здесь! А если желание важное – оно обязано исполниться!
    • Ты пришел в нужное место, в нужное время и к нужном человеку! Я психолог не простой, а антикризисный! То есть для тебя золотой!
    • Ну а о том, что по жизни Крестная Фея и приношу удачу уже самим фактом своего присутствия – об этом я скромно умолчу ))
    • Именно потому меня так и называют в онлайн-мире – Фея Крестная Обыкновенная.
    В течение моей 12 летней практики из года в год я оттачивала свои методики выхода из кризиса.

    Комне приходят люди, у которых долги – материальные и эмоциональные. И каждый из этих людей думает, что его ситуация уникальна и безвыходна.

    Все потому, что каждый из них живет в страхе и не может взглянуть на свою ситуацию со стороны!

    А мои методики рассчитаны именно на расширение потенциала, на то, чтобы не бегать от своего персонального Минотавра по лабиринту, а взглянуть на лабиринт сверху, поднять крышечку , выпустить пар из лабиринто-кастрюли, и распить с Минотавриком чашечку зеленого чая на дружеском чаепитии.

    Представьте. Вы просыпаетесь утром. Может быть, Вы еще что-то кому-то должны, в том числе и себе. Но Вы точно знаете, что долги рассасываются, потому что теперь Вы уже не раб, а свободный человек.

    А рассасывание долгов – всего лишь дело времени..



    День 1: Находим Предводителя всех Ваших проблем, главного Вия Ваших эмоциональных и материальных нечистот и отправляет его в санаторий - подлечиться и перестать руководить Оркестром Нищеты и Страха.
    День 2:Определяем Вашу Персональную Схему Удачливости, ее компоненты. И проводим вопрос-ответ.
    День 3:По специальной методике прорабатываем главную Цель. А заодно уточняем насколько она главная.
    День 4:По специальной авторской методике прорабатываем то, что необходимо сделать в ближайшее время «для поддержания штанов или юбок», для того, чтобы перестать бояться каждый день.
    День 5:Определяем Ваше предназначение и причины эмоциональных и материальных долгов, которые были до сих пор.
    День 6:По специальной авторской методике освобождаем оставшуюся плесень из головы. И заодно учимся авторской методике Скорой Помощи в любой сложной ситуации.
    День 7:Подводим итоги, отвечаем на вопросы, и знакомимся еще с двумя авторскими методиками Оксаны Задорожной.

    Вступительный, но весьма содержательный тренинг на эту же тему


    Тренинг состоит из 7 вебинаров в записи по 1.5ч. Пакет - Стандарт.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    2. Благовеста
      Благовеста оставил отзыв "Отлично".
      27 авг 2014
    3. Admmail
      Admmail оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2014
    4. Alfassa
      Alfassa оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      11 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2014.
      9 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ай да Фея, ай да Крестная! Промыла мне мозги на раз-два, прямо колонотерапия какая-то.
      Девонькам и женщинкам пройти эту процедуру у премудрой Крестной Феи просто архиважно - очухаетесь и заживете, наконец-то, своей жизнью с полным пониманием всего происходящего: кто есть ху и что с этим делать?
      А Орг - Молодец, настоящий Юэ Лао!
      27 авг 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу спасибо за его труд и предоставленный материал.
      15 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал и прекрасно организованная складчина! Благодарю!
      15 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2014
    #2
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    "Вступительный, но весьма содержательный тренинг на эту же тему"
    - дал очень много полезного насчёт родителей и причин ситуации :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2014
    #3
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен
    то ли еще будет в полном тренинге... ;).....Автор поразила меня шикарным чувством юмора и неординарной подачей информации. Я давно так не смеялась и не плакала одновременно (и это только на бесплатных, вводных вебинарах), и уже даже боюсь предполагать, чего от нее ожидать дальше:D.. однако же - посмотрим...
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 5 авг 2014
    #4
    Margarita555
    Margarita555 БанЗабанен
    А когда запуститься складчина? до какого минимума ждём?
     
  8. 7 авг 2014
    #5
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    :)
    Не переживайте скоро начнём, просто я в командировке.
     
  9. 8 авг 2014
    #6
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    Я чего то понять не могу... На продажнике 5600, тут указано 2800... Где я ошибаюсь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2014
    #7
    IrinT
    IrinT ЧКЧлен клуба
    ты - не ошибаешься ..это мы все ошиблись - зря понадеялись на дядюшку Сэма :)
     
  11. 8 авг 2014
    #8
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    IrinT, дело все в моей поездке, времени реально нет на переписку. Не рассчитал. Пока не поздно уступил место другому. Кстати цена изменилась на 5600 и та скидка уже не действовала на момент создания складчины.
     
  12. 9 авг 2014
    #9
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    Общаюсь с Автором, возможно будет скидка, при сегодняшней оплате;) ждем...
     
    27 пользователям это понравилось.
  13. 9 авг 2014
    #10
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    Все ребята, продукт выкуплен по цене которая в шапке, то есть за 2800р
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 9 авг 2014
    #11
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Юэ Лао, спасибо !
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 авг 2014
    #12
    Margarita555
    Margarita555 БанЗабанен
    Замечательно!!! Может подождём ещё не много и спустим цену до 40 рублей?
     
  16. 10 авг 2014
    #13
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    9 рублей разница... до завтра будет 45, может и 40... дума. все хорошо... взял за продукт из кассы, мне нужно вернуть скорее... надеюсь на Ваше понимание
     
  17. 11 авг 2014
    #14
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    а когда реквизиты будут даны?
     
  18. 12 авг 2014
    #15
    Admmail
    Admmail БанЗабанен
    Уже даны. Можете оплачивать.
     
  19. 12 авг 2014
    #16
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    благодарю. Уже. И скачала:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 авг 2014
    #17
    IrinT
    IrinT ЧКЧлен клуба
    Привет всем! 17 августа курс Оксаны "бизнес-мышление 2" (для женщин) :) Собрать взносы не успеем, но, может, кто выкупит на свои? Готова поддержать взнос в 1000
    "Приглашаю тебя на три потрясающих часа и три вебинара!
    Три часа, три вебинара нон-стоп. Первый вебинар: говорим об отношениях, второй вебинар говорим об интиме, сексе и энергетике, третий вебинар - женский способ вернуть удачу и интуицию и найти призвание.

    Вот здесь я подробно рассказываю о новом курсе


    Запись вебинара предоставляется всем участникам. Сегодня стоимость 3000 рублей, завтра 3500 рублей. Послезавтра продаж не будет."
    если 15 августа - 3000 рублей, если 16 августа - 3500 рублей).
    (кто решит оплатить - если нет реквизитов, скину в личку или под перс.хайд в тему)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 авг 2014
    #18
    Будвайзер
    Будвайзер ДолжникДолжник
    Да,полностью перевернула мои представления по некоторым вопросам, я в восторге!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 авг 2014
    #19
    Lakshman
    Lakshman БанЗабанен
    Мне тоже надо срочно избавиться от долгов...(((( Очень много...
     
  23. 28 авг 2014
    #20
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    я знаю, что поздновато, но может возьмете в складчину?) слушала то что есть от нее на ютубе в своб доступе, оч понравилось.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей