Суровые орги и складчики

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Zelenka, 19 фев 2015.

  1. 14 авг 2020
    #281
    Nataliania
    Nataliania ЧКЧлен клуба
    Посмотрела участников одной складчины, где мою заявку на участие отклонили, и стало очень интересно: как у складчика профиль может быть создан 27 июня 2020 и уже оплачено больше 300 складчин? Это же явно не в личных целях приобретаются инфопродукты и таких складчиков много и их допускают в складчины, а реальных пользователей - нет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 авг 2020
    #282
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Люблю реальных и ЧОТКИХ девчоног. Ты правильная? Реальная?
     
  3. 17 авг 2020
    #283
    SvetaU
    SvetaU ДолжникДолжник
    Объясните пожалуйста, для чего отклонять заявку в складчину? Я просто новенькая и не понимаю. Собирают складчину, которая мне очень нужна. Мою заявку отклонили 3! раза :(
     
  4. 17 авг 2020
    #284
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Организатор имеет право устанавливать условия для участия в складчине. Они всегда указаны в начале первого сообщения. Если вы не соответствуете условиям, то организатор может отклонить вашу заявку

    Организатор рассмотрел вашу заявку и отклонил её. Зачем было подавать ещё 2 раза? Чтобы продемонстрировать оргу, что вам виднее? Так можно и 8 раз подать и написать, что вашу заявку 8 раз отклонили
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 авг 2020
    #285
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Контрольный в голову орга, чтобы наверняка...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2020
    #286
    SvetaU
    SvetaU ДолжникДолжник
    Просто очень надо. Ничего никому не демонстрировала, написала в теме не отклоняйте пожалуйста и ещё раз подала. Правила вначале видела, просто искренне не понимаю зачем не пускать людей в складчину
     
  7. 17 авг 2020
    #287
    SvetaU
    SvetaU ДолжникДолжник
    :))) Стучитесь - и вам откроют не сработало
     
  8. 17 авг 2020
    #288
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну а зачем окна-то выбивать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 авг 2020
    #289
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Как-то так https://v14.skladchik.org/threads/Складчина-глазами-орга-Для-новичков.20946/ . И ещё несколько десятков ответов на тот же вопрос находятся поиском

    И это примерно тоже самое, как снова и снова подавать заявку после того как орг один раз её уже оклонил. Обычно если в складчине есть условия, то это как бы предполагает, что орг способен принять решение по заявкам самостоятельно. Орг решение принял, а вы ему ещё 2 заявки и текстом
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 авг 2020
    #290
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    ой суровые! а пальцем показать некуда :) т.к. ...прячутся в роботах! ))

    остается только прогнозировать что Жизнь не Тимошка, играй блюди моя гармошка! ))
     
  11. 18 авг 2020
    #291
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Принимаю ставки, сколько Mirra27 пробудет "не анонимным" оргом, не использующим никаких хайдов, когда решить заняться проведением складчин.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 18 авг 2020
    #292
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    самое смешное )), что я еще не видела настолько сурового форума, где за любую мелочь наказывают, а за любое добро - не дают ничего! ))

    сегодня была последняя тема, которую я сознадала
    Спасибо, Туранде :)
    Но это вряд ли ... желание здесь организовывать совсем ушло. забила короче ))
     
  13. 18 авг 2020
    #293
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот тут я не пойму: что должны давать за добро, и в чем это добро выражается?
    Я видела. И мелочи там такие же суровые, как здесь, и наказывают посерьезнее.
    А зря. Когда начинаешь сам проводить, тут же приходи понимание, что и хайды - ни разу не зло, и орг анонимный нужен не от участников прятаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 авг 2020
    #294
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    - Комедия! - сказал он, то ли про себя, то ли обращаясь к Алисе. - Где комедия? - спросила Алиса. - Да вон пошла! - сказал Грифон. - Все ведь одна комедия! У нас тут никто никого не казнит, не волнуйся.
     
  15. 21 авг 2020
    #295
    Julia1123454
    Julia1123454 ДолжникДолжник
    Некоторые орги настолько суровы, что выкладывают порядка 20 2-4часовых вебинаров так, что каждый отдельно заархивирован и на каждый отдельный пароль, и для разархивации нада особая программа...... а где взять пароли вообще неизвестно. На прямые вопросы уходят от ответа и посылают читать описание складчины в Библиотеке, но в описании паролей нет

    скрин правил ниже.
    Жду пароли третьи сутки. Или не ждать? алуника условия.JPG
     
  16. 21 авг 2020
    #296
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если вы там всё прочитали, а пароля нет, то напишите прямым текстом, что "оплатила тогда-то, в библиотеке пароля не вижу".
    Но часто оказывается, что он там есть, но участники почему-то его не замечают.
    У орга на выдачу 3 суток (72 часа). Если не прошли, то паниковать рано.
    Если прошли, нажмите на Пожаловаться и сообщите модераторам, что проблема такая, написала тогда-то, что делать.
     
  17. 21 авг 2020
    #297
    Julia1123454
    Julia1123454 ДолжникДолжник
    спасибо большое за ответ! буду ждать до завтра выдачи тогда.)
     
  18. 2 окт 2020
    #298
    Bermuda
    Bermuda ЧКЧлен клуба
    Один из оргов по танцевальным складчинам уже заколебал. Ему только видители модераторов подавай а простым складчинам отказывает всегда и без причины. почему таким оргам разрешают проводить складчины? Какой смысл вообще тут находится если запрещают участвовать без причин. Ладно если бы были подозрительные личности а то ведь запрещают и стабильным складчикам участвовать без статуса модератор.
    Буду теперь специально создавать складчины повторы чисто для тех кому орги отказывают и пусть они выкусят.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 окт 2020
    #299
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Ну, тут ничего на данный момент не поделать, решение по заявкам на участие принимает только организатор, на это нельзя повлиять.
    Вполне адекватное решение, вот только на повторы собраться, конечно, тяжелее.
     
  20. 2 окт 2020
    #300
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А кто это?
     

Поделиться этой страницей