Закрыто

Суперкурс "Профессиональная фотография" от New York Institute of Photography (рус)

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем biybars, 14 мар 2013.

Цена: 38336р.-98%
Взнос: 672р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2013
    #41
    Фотограф
    Фотограф ЧКЧлен клуба
    Друзья, я уже учусь на этом курсе.
    Самое главное в нём - именно работа с куратором, всё остальное есть в открытой печати.
     
  2. 11 июн 2013
    #42
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Материалы высылаются на русском. На английском студенты материалы не получают.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 июн 2013
    #43
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    оплатил , извините за задержку, проблемы были с тлф, не мог провести wmon
     
  4. 30 июн 2013
    #44
    lexapiter25
    lexapiter25 ДолжникДолжник
    Объясните. Когда все будет?
     
  5. 2 июл 2013
    #45
    Алексей Белицкий
    Алексей Белицкий БанЗабанен
    Оплатил сумму в воскресенье, статус до сих пор синий. Может быть сумма не дошла?
     
  6. 5 июл 2013
    #46
    Burlutsky
    Burlutsky БанЗабанен
    не пойму сколько платить мне 504 руб. (после завершения складчины) или 336 (записываюсь попадаю в резервный список)
     
  7. 5 июл 2013
    #47
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    336 рублей.
     
  8. 11 июл 2013
    #48
    vikey
    vikey БанЗабанен
    MishaYa-так на английском полно книг и видео с Института Фотографии -в ниете-погугли : Института Фотографии-торрент обязательно найдешь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июл 2013
    #49
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Организатор, время от времени -хотя бы раз в месяц отписывайтесь складчикам про течение дел по данной складчине.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2013
    #50
    Vasile Milescu
    Vasile Milescu СкладчикСкладчик
    +1
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 авг 2013
    #51
    vikey
    vikey БанЗабанен
    Вообщето я не понимаю-почему мы должны выпрашивать сроки когда появиться курс....
    Если орг нормальный и адекватный человек- и уважает других людей -то должен написать-ребята курс куплен- уже в пути ...Приблизительное прибытие посылки с курсами такого то, + мне нужно обработать и перезаписать 2 недели.И отчитываться после каждого этапа-перед людьми которые ему доверились.
    Я имею свой магазин и когда у меня покупают товары люди из других городов-я отчитываюсь перед ними после каждого этапа(деньги получил.выслал посылку и.т.д).Потому что я уважаю людей и ценю их доверие.
    Орг-прояви уважение к людям-которые тебе доверились.(может кто и последние деньги отдал).
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2013
    #52
    Marselina
    Marselina БанЗабанен
    +1
     
  13. 3 авг 2013
    #53
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    не знаю что там случилось но пишите жеглову (админу) и объясните ситуацию...
     
  14. 3 авг 2013
    #54
    serge33594
    serge33594 ЧКЧлен клуба
    В другой складчине Djovanna, так же обсуждают ее отсутствие. Она в отпуске, в статусе написано, что она в провинции и без доступа в интернет. Не беспокойтесь, у нее хорошая репутация. Все будет хорошо. Спокойствие, только спокойствие.
     
  15. 7 авг 2013
    #55
    vikey
    vikey БанЗабанен
    Да Djovanna и сбежавшая со 125 000 тыщью рублями-Антонина-это одно и то же лицо-Уверен на 99,9%.Аватарки у них одинаковые и регистрация с разницой в месяц.
    Если все же эта складчина состоиться -то готов выплатить Джованне 500 рублей-за мою клевету.ТОЛЬКО ПОСЛЕ ССЫЛОК ВСЕХ ЧАСТЕЙ КУРСА.(т.к. 1ю часть уже на складчине-если не ошибаюсь кто то проводит.
     
  16. 7 авг 2013
    #56
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    У Djovanna 77 единицы "симпатий", значит, человек правильный, хотя конечно, настораживает, что орг молчит.
    Найти провинцию без мобильного интернета, даже в России, надо постараться.. В тайге что ли ...
     
  17. 8 авг 2013
    #57
    Burlutsky
    Burlutsky БанЗабанен
    скоро конец лета - может и объявится!))
     
  18. 14 авг 2013
    #58
    Серый волк
    Серый волк БанЗабанен
    Интересно, я как вы будете печатный материал раздавать??? Видео и аудио которое идет в этом курсе вообще ни о чем, самая фишка в учебниках, которые присылают. Можно ии отсканировать, но это уже не то
     
  19. 14 авг 2013
    #59
    Dr_Alban
    Dr_Alban ДолжникДолжник
    вообще-то самая фишка - это обратная связь с преподавателями школы )
    а учебники - и так понятно, что будут отсканированы, кому нужно - оценят качество материала и пойдут учиться )
     
  20. 14 авг 2013
    #60
    Серый волк
    Серый волк БанЗабанен
    Как раз наоборот, книги дают вам базу, а преподаватель только правит вас. Не думайте, что будете обращаться к нему по каждому поводу. Только строго в пределах темы курса.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей