4.14286/5, Отзывов: 7
Доступно

Стратегия на Шаттерстоке: от 100 до 500 [Ольга Захарова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем idlast, 22 дек 2018.

Цена: 3400р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2018
    #1
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба

    Стратегия на Шаттерстоке: от 100 до 500 [Ольга Захарова]

    [​IMG]



    Цель буткемпа - помочь вам разработать собственную стратегию покорения Шаттерстока, которая поможет выйти с плюс-минус сотни (то есть не совсем для новичков ;)) на стабильные $500 в месяц, а также помочь вам понять, как развиваться дальше, с учетом вашей конкретной ситуации.


    На задания Буткемпа будет уходить примерно 1-3 часа каждый день, чтобы было полезно нужно, чтобы у вас было время. Если в период проведения буткемпа вы в отпуске, в отъезде, в общем, не сможете присутствовать, лучше не идти, потому что вся соль - в заданиях ;) По итогам я дам участникам тексты и задания в PDF формате для самостоятельного повторения. ()

    Буткемп ориентирован на векторных иллюстраторов, которые уже имеют портфель на Шаттерстоке, добрались примерно до сотни, но у которых не получается двинуться дальше. Буткемп не подойдет тем, кто рисует растр/фотографирует (потому что там свои стратегии, в которых я не разбираюсь), тем, кто не готов менять подход, а также тем, кто еще не зарегистрировался на Шаттерстоке или попал на стоки только-только и совсем не имеет опыта (чтобы понимать, куда двигаться, нужно накопить хотя бы небольшую базу, иначе будет просто не очень полезно).

    Буткемп для вас, если:
    • Вы вышли плюс-минус на $100 в месяц на Шаттерстоке и зависли - доход не растет, что бы вы ни делали;
    • Вы пробуете много разного и не понимаете, на чем концентрироваться, а что забросить;
    • У вас нет структуры и системы для взаимодействия со стоками, вы хаотично мечетесь от одного стиля к другому и не понимаете, куда шагать дальше;
    • Вы не умеете анализировать результаты работы и не понимаете, как делать выводы на основе отрисованного;
    • Вы хотите оказаться в тусовке единомышленников и покорять стоки вместе ;)
    • Вы хотите сформировать прочную основу для работы на стоках, чтобы точно знать, что вы делаете и зачем
    • Вы хотите выбраться на более-менее ощутимые доходы (по секрету - если вы поняли, как дойти до $500, путь дальше - уже дело техники ;))

    Формат буткемпа будет отличаться от моих обычных воркшопов. Там не будет видео, основной фокус не на теории, а на практике. Будут мощные задания в большом количестве. Для выполнения заданий часто придется выходить из зоны комфорта, пробовать новое, делать то, что, может, не очень-то и хочется, в общем, сразу говорю - просто не будет :))

    Вместо видео будут короткие информативные тексты, посвященные тому или иному аспекту стоковой стратегии и задания с обратной связью для тех, кто покупает билет с фидеком.

    Обратите внимание: есть два типа билетов - с обратной связью и без.

    Билет с обратной связью подразумевает мои комментарии по итогам выполненного задания, а также возможность задавать вопросы про стратегии и по текстам (если что-то не понятно, хочется посоветоваться) и получать ответы. Фидбек дается по заданиям, выполненным в срок, в групповом формате во время буткемпа.

    Самостоятельный билет означает, что вы можете отчитываться для себя и читать отчеты других участников, но я не смогу отвечать на ваши вопросы и комментировать ваши задания, вы делаете их для себя. Вы будете находиться на буткемпе как наблюдатель. Вы можете взаимодействовать с другими участниками, видите все то же, что они, но просто не получаете обратной связи от меня.



    Билет с фидбеком дает дополнительные плюшки:
    • Участие в онлайне через месяц-два после окончания буткемпа - чтобы можно было задать возникшие вопросы, уточнить что-то по своим стратегиям
    • Участие в розыгрыше - буду разыгрывать гарантированный бесплатный билет на “Волшебный пендель-2” (это будет отличное продолжение буткемпа ;)) и любой курс из магазина знаний бесплатно на выбор. Максимальное количество участников с фидбеком - 20 человек, так что шансы очень велики ;)
    • Скидку 10% на один любой курс из магазина знаний в течении месяца
    • Членство в группе “Успешные стокеры” на полгода
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      krepysh хранитель.
      9 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2023
    4. Згрободайло
      Згрободайло оставил отзыв "Средне".
      9 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      krepysh хранитель.
      9 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2019
  3. Отзывы участников

    4.14286/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом нормально, есть дельные советы, которые, впрочем, имеются и в других курсах. Вы не научитесь стратегии, конечно, но хотя бы поймете, надо оно вам или нет.
      9 июн 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравится автор и её курсы, благодаря ей многие пришли на стоки.
      У автора немного затянутая манера подачи информации, лучше курс смотреть на ускорении, а так много полезного для себя подчерпнула.
      Про то что пишут, что автор взял информацию из других источников, так это делают абсолютно все! Все люди черпают идеи, вдохновляются и лепят что-то своё....
      А то что автор кичиться что воровать не хорошо, а сама сидит на складчике, это конечно как-то странно, ну это уже её какие-то "замуты". Вообще вот фиолетово, главное что курс полезный =)
      3 фев 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала этот курс! Лично меня автор очень вдохновляет. Каждый раз, как смотрю её видео или читаю её статьи. У меня есть портфель на стоках и всегда находится куча дел, которые не дают его развивать для получения ощутимого дохода. Проходя курс нет чувства, что ты слишком мало делаешь, плохо рисуешь, надо больше и больше, а то ничего не выйдет... автор даёт установки (как психолог) на продуктивную работу, для меня это очень важно.
      18 янв 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс, как и большинство курсов ОЗ, полный копипаст других курсов. Не удивлюсь, что автор берет материалы для своих курсов здесь. Что довольно забавно, так как автор любит поучать, что "копировать нехорошо" , а даже в свое время параноила в своем блоге, обвинив девушку в плагиате своих картинок (причем плагиат был, мягко говоря, притянут за уши). Возможно на мою оценку курса повлияла такая двуличность и непорядочность автора. Новички, не проходившие ни одного курса по стокам, планированию, постановке и достижению целей, скорее всего найдут для себя крупицы полезной информации. Также добавлю балл за то, что курс не затянут, и в нем не так много воды, как могло бы быть.
      17 янв 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже начала свое знакомство с материалом с видео и обрадовалась, что это всего -лишь за 50 руб :)))) Но потом взялась за чтение - вот там полезного в разы больше! я сама особо не рисую (делаю что-то похожее на работы автора, в плане людей), больше фотографирую (хотя на шаттере мои, именно, картинки не плохо продаются). Но принципы стратегии более-менее одинаковы, что для векторщика, что для фотографа. Для меня очень ценной оказалась информация о симилярах (я как раз была из тех, кто перекрашивал и на фото - добавлял засветки/другой стиль обработки) - для фото она тоже не плохо применима! В общем видео можно смотреть фоново или вообще не смотреть (хотя котик у нее чудесный :))) , а вот пдф -файл прочитать (а лучше сделать, что пишет автор) - рекомендую! Спасибо за быстрые сборы и быструю выдачу!
      17 янв 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла больше половины, в процессе вдумчиво делала все задания, поэтому так медленно
      Мне лично текстом изучать даже удобнее: видео 100 раз пересматривать не будешь, поэтому всегда в видео уроках конспектирую главное.
      В целом в этом ПДФ много полезной и структурированной инфы, всё четко и по делу. поняла свои ошибки
      17 янв 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала хотела написать, что автор определенно схалтурила, выдав одно видео , а остальную информацию - в виде методички.Однако это оказалось даже плюсом, поскольку от манеры разговора автора я засыпаю. Информация, заявленная в курсе изложена структурировано, четко и емко. Со стратегией действительно не сложно разобраться, просто нужно приложить немного усилий. Для общего понимания, куда двигаться в своем развитии на стоках - информация лично для меня оказалась полезной: что-то повторила, в чем-то убедилась, и, конечно, узнала немного нового. Помимо всего, случилось осознание, что мы ну уж очень многого ожидаем от курсов, ищем ту самую таблетку)) А когда приходит смирение, что ничего волшебного ты не узнаешь и придется таки работать, в том числе - головой, любая новая информация оказывается полезной. Спасибо за организацию! Всем успехов)
      16 янв 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2018
    #2
    Мэнфис
    Мэнфис ЧКЧлен клуба
    Это не повтор, это пересбор.
     
  6. 22 дек 2018
    #3
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    Но тема же повтор, та тема закрыта, да и поток другой. :)
     
  7. 23 дек 2018
    #4
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Если поток другой, то тема не является повтором.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2018
    #5
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    Ну орг исправит, прошлую так и не выдали, я сделал для другого потока если буду организовывать, а так может быть и повтором,да и той орг забен по другой причине, может и появиться и раздать... Лучше перебдить, чем недо...:D
     
  9. 23 дек 2018
    #6
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Префикс "Повтор" накладывает некоторые ограничения на организацию и из-за этого возможный орг пройдет мимо.
     
  10. 23 дек 2018
    #7
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    Да,знаю. Но тема популярная,наполниться быстро, врятли пройдет.:)
    Ну в любом случае префикс теперь на усмотрении модераторов.
     
  11. 23 дек 2018
    #8
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Странная у вас позиция. Знаете, что тема не повтор, а пишите Повтор.
    Если вы заинтересованы в складчне, то напишите сами модераторам с просьбой исправить префикс.
    И возможный орг пройдет мимо гарантировано, если ему не подойдет условие Повтор. Странно, что вы этого не понимаете.
     
  12. 23 дек 2018
    #9
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    Посудите сами. Если бы такой темы не было, я бы был уверен,что это не повтор, а т.к. я сам создавал предыдущую тему, которая уже на стадии "закрыто", то это получается повтор.
    Я заинтересован в складчине, и могу ее организовать в любом виде, т.к. это моя профильная тема или у вас есть желание организовать?))
     
  13. 23 дек 2018
    #10
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    @idlast,
    Ну раз вы все равно считает эту тему повтором и вас это не смущает, то так тому и быть.
    Удачи.
     
  14. 24 дек 2018
    #11
    dima_uliev
    dima_uliev ЧКЧлен клуба
    К слову, какова судьба высланных рублей в том первом сборе?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 дек 2018
    #12
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    Как и у всех, где организатор в бане - канули в лету....
     
  16. 24 дек 2018
    #13
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Не вижу в ТС ссылку на оригинальную тему.
     
  17. 24 дек 2018
    #14
    dima_uliev
    dima_uliev ЧКЧлен клуба
    Печально это как-то, но верим в лучьшее :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 дек 2018
    #15
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ну так напиши модераторам, чтобы исправили. А то оргу баллы пропишут раньше, чем он успеет сказать, что это пересбор.
    Но вот на счет "вряд ли пройдет" - не факт, у неё на многих курсах защита стоит. Я как-то спрашивала, она сказала, что ИП там.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 дек 2018
    #16
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    На многих да, инфопротектор, но на тех которые она проводит вживую его физически невозможно поставить, только в дальнейшей продаже записи, но и тут... она следит за перепродажей и тут у нее аккаунт вроди бы есть, упомянула как-то.:oops:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей