Открыто

Стабильный заработок на коктейлях Perrier

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Baradao, 17 мар 2015.

Цена: 1635р.
Взнос: 1635р.

Основной список: 1 участников

  1. 17 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стабильный заработок на коктейлях Perrier

    Здравствуй, мой дорогой друг, меня зовут Джон Скайли, и сегодня я хотел бы рассказать тебе, как начать зарабатывать 10000-15000 рублей в день на воде через интернет, так и в реальной жизни открыть собственный бизнес!

    В интернете много разных способов зарабатывания денег, но половина из них полный бред и рассчитана на малоопытного пользователя интернета! Чего только не предлагают доверчивым пользователям интернета в настоящее время "Заработайте с форекс по 1000$ в неделю!"; "Разные курсы, которые сделаны новичками и не работают".

    Все это полный бред, и в лучшем случае вы заработаете 1500 рублей за месяц, проведя за компьютером целую кучу времени, а то, что заработали еще нужно как-то вывести! Не буду продолжать говорить обо всех этих чудо заработках, все они по своей сути одно и тоже, вы закинете на них последние деньги и будьте уверены, рано или поздно, но вы там их и оставите! Но я уверен вы догадываетесь, что в интернете можно зарабатывать, причем не имея супер популярного сайта или большого стартового капитала!
    Но однажды я все таки нашел такого человека, когда летал к себе на родину в Испанию попроведовать свою семью, он рассказал мне тему, на которой он зарабатывает 300-500 евро каждый день (примерно 19565-33000), причем за час-два ручной работы! Честно говоря, мне пришлось отдать за нее последние деньги и заплатить (порядка 70 000 рублей), конечно, было боязно отдавать такие большие деньги, потому что на обратный билет пришлось просить у родителей, но у этого человека была очень хорошая репутация, и я решил рискнуть! Когда я получил от него это пособие (инструкцию по заработку), я сразу понял, что мои деньги, потрачены не зря.

    В пособие только пошаговая инструкция о создании достойного заработка примерно за неделю, автор (его звали Антонио) и вправду знает как и на чем можно зарабатывать, я, если честно, был просто в ошеломлении, когда он мне показал сколько он зарабатывает за месяц, а когда я посмотрел его отчет за год, я был уверен в своем успехе! К тому моменту, когда я дочитывал пособие, я понял, что в принципе нет ничего сложного, все действия выполнить нетрудно, надо только начать! Пособие не предполагает особых усилий, особых затрат с временем и нервов, первые 35 000 рублей (округлил), я заработал уже на второю неделю, не имею каких-то особых навыков и знаний!

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Обещает 500 евро в день за 1 час работы ))))) Для Глопарта цена высока, давайте посмотрим за минималку что за чудо )))
     
  2. Последние события

    1. kayot
      kayot не участвует.
      30 май 2016
    2. liudmila288
      liudmila288 не участвует.
      19 фев 2016
    3. Anricom
      Anricom не участвует.
      30 июн 2015
    4. dojdinka
      dojdinka не участвует.
      28 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2015
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Блин... Джон Скайли с Глопарта.. И смех и грех :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 мар 2015
    #3
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Еще убило:
     
  6. 17 мар 2015
    #4
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Я сам был настолько поражен лендингом, что захотелось отблагодарить автора сего гениального творения покупкой ))) но больше 40 рублей за такое давать не готов ))
     
  7. 17 мар 2015
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Про воду уже была складчина, только там автор была женщина и продажник голубого цвета кажется, а так - один в один то же самое, думаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 мар 2015
    #6
    dojdinka
    dojdinka ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно, была некая Олеся, и ценник был 1 750р. и сайт тот же, только цветовая гамма другая была.
    У меня этот сайт в закладках висит еще с октября месяца прошлого года, но теперь он не открывается. Конечно, сейчас этот сайт заработал на новом адресе.
    Но я бы посмотрела этот курс!
     
  9. 17 мар 2015
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да вроде сразу после складчины в паблике появился...
     
  10. 17 мар 2015
    #8
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    Агент Малдер (x-files)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 мар 2015
    #9
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Ему романы писать надо)))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей