Закрыто

[Специалист] CEH. Этичный хакинг и тестирование на проникновение (8-я версия!)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем agrail, 27 июн 2013.

Цена: 54500р.-98%
Взнос: 1034р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 144 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2013
    #21
    Sonique
    Sonique БанЗабанен
    Можно было бы на СЕН2 скинуться, тем более данный курс уже есть, пускай и не в обновленной версии, врят ли там существенно что-то поменяли.
     
  2. 20 сен 2013
    #22
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Так в чем проблема? Вписывайся в складчину СЕН2 и в свое время скинешься. Тем более что большинство здешних участников там тоже присутствует.
     
  3. 12 окт 2013
    #23
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба
    Сравни программы курсов из предыдущих лет, с нынешнем годом. Тогда поймёшь.
     
  4. 18 окт 2013
    #24
    Koteka
    Koteka ДолжникДолжник
    Меня вот только одно интересует, достаточно ли они инфы дают для сдачи экзамена...
     
  5. 18 окт 2013
    #25
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    Я думаю, как и с другими курсами, они дадут базу. Для экзамена нужно будет покурить мануалы, которые идут к курсу.
     
  6. 20 окт 2013
    #26
    barsvid
    barsvid ДолжникДолжник
    Господа, можно пару фраз - отзывы, от прошлого курса отличия реально есть, переработаны все модули?
     
  7. 21 окт 2013
    #27
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Я таких полномочий не имею
     
  8. 1 ноя 2013
    #28
    intrud3r
    intrud3r ЧКЧлен клуба
    Доброго здоровья!
    Дружище ОРГ ) свети, будь добр, эту тему:
    У нас каким нибудь образом будет доступ к этим ништякам ) ?
    Каждый слушатель курса дополнительно получает:

    1. 6 DVD дисков с хакерскими утилитами общим объемом в 20 гигабайт
    2. Учебник объемом 3 тысячи страниц с цветными картинками;
    3. К каждому модулю выдается дополнительный мануал по выполнению ориентированных на результат лабораторных работ с пошаговым описанием выполнения всех задач, скриншотами промежуточных результатов, поминутным таймингом;
    4. Дополнительное видео с демонстрацией использования более 300 хакерских утилит и техник общей продолжительностью 10 часов;
    5. Доступ к заранее подготовленной лаборатории с компьютерами под управлением BackTrack 5, Windows Server 2003 R2 SP2, 2008 R2 SP1, 2012, Windows XP SP3, 7 SP1, 8. Лаборатория подготовлена для выполнения всех практических работ, включая задания по взлому беспроводных сетей.
    Меня особенно интересует учебник.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 ноя 2013
    #29
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Смотри мой пост по поводу содержимого (конкретно - пунктов 1,2,3) на 7-й странице переписки Реквизиты, в самом верху.
    Пункт 5 только для участников курса (и то на время проведения самого курса), так что не ждите.
     
  10. 26 дек 2013
    #30
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Прошу придерживаться следующего:
    1. Если ты был записан и не оплатил, а сейчас тебя нет в списке - запишись заново.
    2. Если ты был записан и оплатил - запишись и напиши В РЕКВИЗИТАХ о том что платил, укажи дату-время-способ оплаты и сумму (если организатор просит то под хайдом).
    3. Тут ничего не пишем про п.1. и п.2.
    4. Если что-то не получается пиши мне в личку - будем вместе разбираться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей