Открыто

Спам вконтакте от 150р (+бонусы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ziegmax, 5 окт 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2014
    #81
    Aleksimus
    Aleksimus ДолжникДолжник
    Так, то не проблема... Просто я смотрю тут вообще никто не спешит))) На складчине я давно, правда покупаю, только именно приватки. И мог бы номрально протестировать, тем более продавец не писал, что только оргам и выше
     
  2. 16 окт 2014
    #82
    Ziegmax
    Ziegmax СкладчикСкладчик
    а зачем спешить и раздавать всем на лево и на право? все получили мануал и проверяют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 окт 2014
    #83
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    При чем тут продавец писал или нет? Правила для всех единые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 окт 2014
    #84
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Ты кого тут разводишь? :rolleyes:
    Небольшой анализ, не закрытой части твоего профиля, так как остальное закрыто.
    ==========================================
    Aleksimus Складчик Мужской
    Оплачено:0
    Организовано:0
    Регистрация: 14 апр 2014
    Сообщения:2
    Симпатии:0
    Баллы за нарушения:0
    Последняя активность Aleksimus: Сегодня, в 04:02
    ==========================================

    Если ты, давно на складчике, то с чего, ты просишь у автора материал на проверку, если правилами, проверка тебе запрещена? Ведь логично, раз ты давно на складчике, то правила знаешь.
    Ты покупаешь только "приватки" ну ну :) Оплачено:0

    Даже если бы автор решил дать материал тебе на проверку, каким образом он это сделает? Начать переписку с ним ты не можешь, так как статус маловат, автор тоже написать не может, обмен контактными данными запрещен.
    ИМХО, казачек решил получить курс на халяву? :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 окт 2014
    #85
    Aleksimus
    Aleksimus ДолжникДолжник

    Друг мой - тебе интриг видимо не хватает? Успокойся уже, все и так понятно!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 окт 2014
    #86
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Проверка идет полным ходом. Сама работоспособность темы проверку прошла, но многие здесь поднимали вопрос о выплатах.
    Думаю, 2х-недельных выплат в 2-3 пп будет достаточно для проверки - так что ждем, на окончательный отзыв рассчитываем к концу след. недели (по выплатам).
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2014
    #87
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    ТС, отписался вам в личку.

    Забыл спросить, тема связана с обманом людей?
     
  8. 16 окт 2014
    #88
    Ziegmax
    Ziegmax СкладчикСкладчик
    смотря как монетизировать.
     
  9. 25 окт 2014
    #89
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Будет несколько способов монетизации для полных новичков?)
    Я так понимаю сегодня-завтра будут результаты проверки?
     
  10. 25 окт 2014
    #90
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    nтоже интересует когда будут результаты?
     
  11. 26 окт 2014
    #91
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    А для чего выплаты проверять? Если нет фрода или мотивированного трафа, то партнерки всегда выплачивают.
     
  12. 27 окт 2014
    #92
    Salud
    Salud БанЗабанен
    Салют ТС . Очень беспокоюсь о своей карме , привык работать только по белому , никого не обманывая. Подойдет ли мне Ваш мануал?
     
  13. 27 окт 2014
    #93
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Как дела обстоят с выплатами? Хотелось бы уже увидеть отзыв...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 окт 2014
    #94
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    На одной из пп выплаты были сделаны - там было ожидаемо, т.к. не может быть претензий к траффику (но портите карму).
    На других пп карма (почти) не страдает, но траф проверяют и выплат не было. Вывод - не работать там где много проверок.

    Окончательного отзыва дать не могу, т.к. автоматизация постоянно дорабатывается автором. Сейчас не могу работать, жду ответа ТС.

    P.S.: вообще ребят, все кто за рукав дергает с вопросами "ну что там, ну когда уже" - понимайте, что в продажу должен пойти работающий продукт.
    И если отзыва нет, значит не все еще готово. Смысл спрашивать и торопить? Я не понимаю вас...
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 27 окт 2014
    #95
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Надеюсь в мануале будет рассказано как выбрать правильную партнерку, чтобы выплачивали
     
  16. 27 окт 2014
    #96
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да, автор приводит пп, которые нам подойдут, но вы по аналогии найдете и сами. Там понятно, в чем подковырка.
     
  17. 27 окт 2014
    #97
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Просьба к проверяющим, не обращайте внимания на вопросы: "когда же уже?" я так понимаю, что им просто без разницы, что они получат, лишь побыстрее, а потом самые первые начнут плеваться, что так плохо проверили и ничего не работает. Они не понимают, что такое проверка и какая это ответственность.
    ИМХО, большинство за качественную проверку и просто ждут, а по ходу проверки задают вопросы напрямую касающиеся материала.
     
  18. 27 окт 2014
    #98
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ребят, пишите вопросы, какие вас интересуют. Чтобы отзыв содержал больше информации, чем "усё, работает, можно покупать" =)
     
  19. 27 окт 2014
    #99
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну, допустим такой вопрос - если я захочу делать 1к в день, в мануале будет написано как распределить трафик по партнеркам? Ну вроде лить такое-то количество на 1 шт, чтобы не забанили. А если вдруг забанят, есть инфо о том как сменить ip, или что-то в этом роде? (я реально не шарю в этом)
     
  20. 27 окт 2014
    #100
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Банятся акки ВК, с этим ничего не поделать, это расходный материал. ПП не забанит. Там все норм, ПП выгодно с нами работать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей