Доступно

Создай свой частный детский сад (клуб)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Пупс, 9 май 2016.

Цена: 1299р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2016
    #1
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор

    Создай свой частный детский сад ( клуб)
    Подборка книг для руководителей
    детских дошкольных образовательных учреждений


    Как открыть частный детский сад
    Учебно-методическое пособие для предпринимателей и руководителей дошкольных образовательных учреждений
    Автор: Д. В. Бочков
    [​IMG]

    Возрастное ограничение: 16+
    Жанр: Управление, подбор персонала, Педагогика
    Теги:бизнес-планирование, детский сад, дошкольное образование, управление бизнесом
    Дата выхода : 31 марта 2015
    Общее кол-во страниц: 94
    Учебно-методическое пособие предназначено для подготовки первостепенно предпринимателей, руководителей дошкольных образовательных учреждений по проблеме формирования на территории Российской Федерации системы частных дошкольных образовательных учреждений в условиях введения и дальнейшей реализации ФГОС в рамках системных обновлений в сфере общего образования. Данное пособие содержит методические рекомендации но составлению бизнес-плана, что позволяет заинтересованным этим вопросом лицам при проектировании вариативных моделей дошкольного образования акцентировать свое внимание на обеспечение их нормативно-правовым, финансово-экономическим, материально-техническим, кадровым, учебно-методическим и другими видами ресурсов.

    Учебно-методическое пособие может быть полезно предпринимателям, руководителям бюджетных учреждений, желающим открыть частное дошкольное образовательное учреждение, муниципальным служащим но развитию индивидуального предпринимательства в сфере дошкольного образования, специалистам органов управления социальной сферы, государственным служащим, преподавателям институтов повышения квалификации, специалистам ресурсных образовательных центров при подготовке к практическим и лекционным занятиям по проблеме бизнес-планирования в системе ДОУ, а также всем, кто интересуется вопросами формирования и управления ресурсами в системе ДОУ в условиях введения и реализации ФГОС.

    Стоимость: 80р.
    Продажник
    Частный детский сад: с чего начать, как преуспеть
    Авторы:Вадим Зицер, Наталья Зицер
    [​IMG]


    Информация:
    Объем:
    200 стр., 48 иллюстраций

    ISBN: 978-5-459-00873-9
    Скажем честно: когда нам предложили написать эту книгу, мы не были уверены, что согласимся. Ведь мы профессиональные педагоги. И все, что мы писали и пишем, относится именно к педагогике, возможно отчасти к психологии, но уж точно не к экономике и менеджменту. Как же нам написать целую книгу, содержащую в том числе советы в области экономики и управления?..
    Однако с другой стороны, чистая правда и то, что мы практики. И все, что мы делаем, мы всегда делаем сами. Это, конечно, включает и экономические аспекты нашей деятельности – организацию, управление и пр. То есть с любым проектом мы всегда проходим все стадии – от идеи до полной реализации. Это, безусловно, относится и к нашему главному «детищу» – «Школе НО “Апельсин”» в Санкт-Петербурге. В процессе реализации этого проекта нам пришлось (и приходится) близко знакомиться со всеми сторонами процесса организации и открытия детского образовательного учреждения – юридической, экономической и пр. К нам часто обращаются коллеги за консультацией. Поэтому весь круг вопросов типа «с чего начать, как преуспеть» оказался нам близок и понятен.
    Короче говоря, мы решились.
    Продажник:

    Стоимость: 101р.

    Детский клуб. Совершенствуем систему управления
    Автор:Софья Тимофеева
    [​IMG]
    Информация:
    Дата выхода на ЛитРес:
    13 октября 2014
    Дата написания: 2014
    Объем: 200 стр., 41 иллюстрация
    ISBN: 978-5-496-01073-3

    Успех и неуспех развития бизнеса, как и его жизнеспособность, зависят не столько от вложенных денег и удачного местоположения, сколько от системы управления и работы главы компании. Недаром существует много поговорок, которые подчеркивают влияние руководителя на весь процесс: «Рыба гниет с головы», «Куда голова – туда и ноги», «Без дом – сирота». Именно «голова» детского клуба задает тон всему делу.
    В издании даны подробные инструкции по управлению детским клубом, формированию команды профессионалов и обучению сотрудников, планированию ежедневной работы организации документооборота, а также по безопасности бизнеса.
    В качестве приложений предлагаются примеры ученического договора и должностной инструкции администратора, а также пример конспекта занятия по курсу «Школа этикета».
    Практические советы адресованы собственникам и руководителям детских клубов, тем, кто только создает свой бизнес-проект детского клуба.
    Продажник:

    Стоимость: 338р.

    Детский клуб. От идеи до прибыли
    Автор:Софья Тимофеева
    [​IMG]

    Информация:
    Возрастное ограничение: 12+
    Дата выхода :10 февраля 2016
    Объем:140 стр., 21 иллюстрация
    ISBN:978-5-496-02083-1
    Количество желающих открыть детский клуб растет с каждым годом. Кризис, к счастью, никак не повлиял на этот сегмент бизнеса. Но все-таки регулярная и достойная прибыль – это результат кропотливого труда и грамотного управления всеми процессами в клубе. В этой книге представлен многолетний авторский опыт, который поможет вам не только поднять свое дело на новую ступень развития, но и получить достойную прибыль.

    В издании вы найдете конкретные практические рекомендации по организации получения дохода детского клуба с момента его открытия, возможные пути привлечения новых клиентов и удержания старых, а также сможете узнать все элементы организации продаж в детском клубе.

    В приложении приведен лист проверки инструктора детского клуба с подробным описанием, даны примеры конспектов популярных творческих занятий с детьми от года до 4 лет, проводимых в детских клубах.

    Книга будет полезна собственникам и руководителям детских клубов, а также всем, кто только создает свой проект в сегменте услуг для детей и их родителей.
    Продажник:


    Стоимость: 300р.

    Делопроизводство в дошкольном образовательном учреждении
    Автор: Л.М. Волобуева
    [​IMG]

    Дата выхода: 02 февраля 2015
    Объем:70 стр., 4 иллюстрации
    ISBN: 978-5-7042-2385-6
    Учебное пособие предназначено для обучающихся по программе менеджмент в образовании, а также для слушателей системы дополнительного образования, переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов дошкольных образовательных учреждений. представленный в систематизированном виде материал позволяет сориентироваться в нормативных документах и справочных источниках, направленных на организацию делопроизводства в образовательных учреждениях. Учебное пособие будет полезно для действующих руководителей дошкольных учреждений.

    Продажник:

    Стоимость: 100р.

    Налогообложение некоммерческих организаций
    Авторы:Екатерина Смирнова, Инна Липатова, Леонид Чемерицкий, Любовь Гончаренко
    [​IMG]
    Информация:
    Дата выхода: 01 ноября 2015
    Общее кол-во страниц: 273
    ISBN:978-5-406-04015-7
    Представлена общая характеристика основ налогообложения некоммерческих организаций в Российской Федерации. Подробно рассмотрен механизм исчисления и взимания налогов, уплачиваемых некоммерческими организациями, в том числе выделены особенности для отдельных категорий налогоплательщиков. Отдельное внимание уделяется вопросам организации налогового контроля с учетом специфики уставной деятельности, не являющейся предпринимательской.
    Соответствует ФГОС ВО нового поколения.
    Продажник:

    Стоимость: 380р.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2019
    3. skladchik.com
      НатальяАН не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2016
    #2
    Laias
    Laias ДолжникДолжник
    Оплатила сегодня через киви.
     
  5. 25 май 2016
    #3
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор
    . Отметила. Сообщения об оплате следует писать в ветке "Реквизиты"
     
  6. 30 май 2016
    #4
    helga_lug
    helga_lug ЧКЧлен клуба
  7. 30 май 2016
    #5
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор
    Получайте статус "Член клуба" и можете участвовать во всех моих складчинах, даже после завершения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей