Закрыто

Создаем оригинальные видеоролики для постов, продвижения товаров/услуг, трафика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 19 сен 2017.

Цена: 44233р.
Взнос: 450р.
96%

Основной список: 117 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2017
    #61
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    @Vietnam, привет) А можно к ролику накладывать свою аудиодорожку (музыку или голос диктора или музыка в качестве подложки+диктор одновременно)? Не знаю, конечно, нюансов сервиса, но можно ли как-то организовать несколько потоков генерации видео? возможно, несколько аккаунтов или т.п.
    И что-то мне подсказывает, что все-таки это дело можно было бы автоматизировать зенкой, были здесь на складчике подобные шаблоны по генерации видео, жаль, что автор забанен и не поддерживает уже свой продукт на складчике.
     
  2. 22 сен 2017
    #62
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Свою "дорогу" накладывать сразу нет возможности - нужно будет потом добавлять, но есть небольшая фича по некоторой полуавтоматизации.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 сен 2017
    #63
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я сливал через тубовские ролики, вешал внутри рекламу и спамил роликами, некоторые ресурсы терпимо относятся к вставкам с ютуба. Конверсия так себе... И даже учитывая то что для многих сра-продуктов можно брать готовые ролики из сети и они вполне так, не из картинок и часто несут полезную инфу для покупателя
     
  4. 22 сен 2017
    #64
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Очевидно, у Vietnam более оптимистичная статистика, иначе зачем этим всем замарачиваться. Было бы супер, если бы автор поделился (в качестве бонуса) инфой, по поводу конвертации трафика, что лучше работает. Я не провоцирую прям палить все фишки, хотя бы более менее приближенную к реальности статистику :rolleyes:.
     
  5. 23 сен 2017
    #65
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    такой вопрос
    ролики вы делаете на софте который на пк стоит
    или это какой то сервис в сети и он платный ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2017
    #66
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    По совету "старших" товарищей - будут некотоые практические советы и рекомендации ;)
    Это сервис (уже отвечал выше). Предлагается использовать бесплатно :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2017
    #67
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Бесплатно, потому что качество роликов будет с низким разрешение? Хочешь качество плати больше?
     
  8. 26 сен 2017
    #68
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Качество роликов будет к демопримерах во втором посте. Этого вполне достаточно для потребителей видеоконтента (из личной практики).
    Если нужно - дополню мануал как сделать расширение больше и выдам софт для этого
     
  9. 26 сен 2017
    #69
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Ролики только на русском языке?
     
  10. 26 сен 2017
    #70
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Русский, украинский, латиница (английский, французский и тд), китайский, вьетнамский. Думаю возможно на любом вообще ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 сен 2017
    #71
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Особенно хорошо, что есть вьетнамский )))
    А то многие волнуются )

    Отличные ролики с большим потенциалом! Занимался бы своим Ютуб каналом, обязательно бы поучаствовал.
    Автору большой респект и успехов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 сен 2017
    #72
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Если ведешь блог/блоги и/или группу/группы в соцсетях тоже можно поучаствовать. На Ютубе весь клин не сошелся ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 сен 2017
    #73
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Было бы очень полезно. На macos то же будет?
     
  14. 26 сен 2017
    #74
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Прежний ответ удалил - сразу тебя не понял. Я с mac не дружу - софт для винды, но аналоги думаю можно найти в сети.
    А работать можно и с винды, и с мака, и со смартфонов/планшетов...
     
  15. 27 сен 2017
    #75
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    "Но когда нет мыслей, нет готового текста, графики/видео, нет технических знаний, времени и денег - я использую иное"

    А что в этом сервисе есть готовые идеи, тексты и графика? У меня вот проблемы как раз с идеями для видео. Хочу, например, вести группы по здоровому питанию и психологии. Но с идеями беда. И что этот сервис поможет генерить идеи? Например, для продвижения тех же партнерок.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 сен 2017
    #76
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Мануал + сервис дадут такую возможность. Главное чтобы было желание, а оно у тебя уже есть
     
  17. 28 сен 2017
    #77
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Как правило желание есть, но как дойти до цели, какие сделать шаги, чтобы получить желаемое - не всегда осознаешь.
     
  18. 4 окт 2017
    #78
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    В любом случае помогу чем смогу в рамках складчины, но "пинать" не буду. Всё должно идти от собственной энергии, имхо
     
  19. 4 окт 2017
    #79
    DemiClicks
    DemiClicks ДолжникДолжник
    @Vietnam , а что там с проверкой? Когда хоть примерно ждать первый отзыв?
     
  20. 4 окт 2017
    #80
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @Vietnam если это сервис, который я думаю, то люди должны знать, что за нормальный функционал им ежемесячно нужно будет платить .
    Вот тариф.
    [​IMG]
    Да и как в любом нормальном сервисе, там есть инструкция как им пользоваться.
    Ты зачем людям здесь нужен?
    Просто ссылку на сервис со своей инструкцией продаёшь или ты можешь организовать скидку на пользование людям, а может знаешь способ, как вообще бесплатно можно пользоваться полным функционалом?

    Просто действительно не пойму пока, что люди хотят купить здесь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей