Закрыто

Софт.«VK Utility парсер по критериям»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Narkokolobok, 18 авг 2014.

Цена: 25879р.
Взнос: 550р.
107%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2014
    #1
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)

    Софт.«VK Utility парсер по критериям»

    Отзывы о продукте.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Цена софта.
    Первая складчина будет проводится сейчас. Вторая складчина будет проводится по мере необходимости если будут желающие.
    Пакет 1
    Цена за софт 550 рублей. При участии от 30 человек
    Вы получайте ключ на 12 месяцев.
    Право на перевязку с случае смены оборудования. До 5 раз.
    Исправление ошибок в программе при их обнаружении. Но без обновления функционала!!!*
    Все функции которые будут реализованы до момента сбора средств.

    Если в будущем будет желание перейти с обновлениями доплата будет 11$.
    При истечении срока действия, стоимость продления будет равняется 50% от стоимости лицензии.

    Пакет 2
    Цена за софт 900рублей. При участии от 35 человек
    Вы получайте ключ на 12 месяцев.
    Право на перевязку с случае смены оборудования. До 5 раз.
    Полностью все обновления.

    При истечении срока действия, стоимость продления будет равняется 50% от стоимости лицензии.

    Здравствуйте, уважаемые пользователи!

    Представляем Вашему вниманию программу для контакта «VK Utility». Данный софт предназначен для сбора целевой аудитории как по критериям, так и без них.
    Программа умеет:
    - Собирать участников групп/пабликов/встреч
    - Собирать лайкнувших/репостнувших запись, фото, видео
    - Искать группы/паблики/встречи по заданному ключевому слову, количеству участников (от, до), указанной выборке (6 вариантов выборки, см. далее)

    Доступные критерии:
    - Имя
    - Фамилия
    - Страна
    - Город
    - Пол
    - Возможность оставить сообщение на стене без добавления в друзья
    - Возможность отправить личное сообщение без добавления в друзья
    - Онлайн
    - Мобильный телефон
    - Дата последнего посещения сайта
    - Семейное положение
    - Возраст
    - Платформа (с какого устройства пользователь заходил)
    - Скайп
    - Фейсбук
    - Инстаграм
    - Твитер
    - Лайфжоурнал

    Немного о критериях:

    - Мобильный телефон можно фильтровать по странам. На данный момент только Беларусь,Украина,Россия(Мегафон) однако в ближайшем обновлении будет добавлено и разделение по операторам Россия Билайн, Беларусь МТС и так далее, то есть программу можно будет использовать как сборщик номеров телефонов.

    - Страна и город - поддержка всех стран и городов, которые есть ВКонтакте

    - Платформа - с какого устройства пользователь онлайн (если оффлайн, то с какого устройства был последний онлайн): iphone, ipad, android, мобильная версия сайта, полная версия сайта, приложение для windows 8


    Если Вам необходимо собрать участников 3.000 групп по разным критериям(допустим, Россия мужской пол онлайн, Украина женский пол онлайн), то в других программах Вам придется 2 раза собирать 3.000 групп, но по разным критериям, так как эти программы сохраняют только id пользователей. В нашей же программе Вы собираете 1 раз, а потом просто фильтруете - процесс фильтрации очень(!) быстрый. Тем самым Вы не теряете своё время делая 2 раза одно и тоже. Это достигается за счет того, что программа записывает в файл всю информацию о пользователях (формат файла *.vkusers - это формат нашей программы), и Вы в любой момент можете обратиться к уже собранным участникам и просто отфильтровать их по другим критериям!


    При сборе удаленные/забаненные пользователи игнорируются.


    Файл открывается двойным щелчком.

    [​IMG]


    Так отображается файл с пользователями (скриншот не во весь экран из за большого разрешения):

    [​IMG]
    [​IMG]

    Также, Вы сами указываете какие данные программа должна собирать о пользователях, тем самым Вы можете ускорить работу программы и не тратить время на сбор ненужной Вам информации. Критерии выставляются в настройках программы.


    [​IMG]


    Вы можете загрузить в программу файл с id/ссылками/сокращенными названиями групп. Мы тестировали сбор из файла ~3000 групп - все собирается без проблем. Для функции экспорт лайкнувших также доступен сбор из файла.

    [​IMG]

    После окончания сбора, Вы можете отфильтровать все файлы. Фильтровать можно сколько угодно раз. Другими словами, Вы собираете базу пользователей и из неё достаёте нужных Вам по критериям.


    Выбираете файлы, затем Выбираете направление (для *.txt выбираете также что сохранять - номера телефонов или id)

    [​IMG]

    Настраиваете фильтр:

    [​IMG]

    [​IMG] *

    *как уже говорилось, для мобильного телефона планируется добавление операторов и России - при необходимости и других стран.


    Начинается процесс фильтрации:

    [​IMG]



    Так выглядит меню функции поиск сообществ:
    [​IMG]

    Благодаря опции "Выборка по" Вы можете отобрать только активные группы.


    Если Вы внимательно читали, то должны были понять: что программа создает своего рода базу пользователей (скажем 5k групп - 30кк пользователей). И из этой базы Вы достаёте нужных Вам пользователей по каким Вам угодно критериям и сколько угодно раз! Фильтрация происходит ОЧЕНЬ быстро!



    Для ознакомления есть бета-версия:

    Скачать бета-версию программы
    Скрытая ссылка

    Проверка на вирусы
    Скрытая ссылка


    Ограничения в бета-версии: Бета-версия работает в течение 5 (пяти) дней с первого запуска программы. В бета-версии нельзя собирать участников (как группы, так и лайкнувших) из файла, а также можно собирать только группы размером не более 10000 участников, а лайкнувших не более 1000.

    Обновление программы осуществляется автоматически при запуске!

    Видео обзор программы

    New

    День рождение пользователя.
    [​IMG]
    Последние изменения в VK Utility:
    - Новая функция! "Сбор информации о пользователях по id" или же просто "Чекер ID". В программу загружаются файлы с ID/ссылками/short_name пользователей. Результаты записываются в %РабочаяПапка%/IDChecker/, а подробный лог в корне рабочей папки в файл idchecker.txt.

    - Новая функция! "Друзья пользователей" или же просто "Парсер друзей". Собирает друзей указанных пользователей, сохраняя те критерии, которые указаны в настройках (как и все функции). Результаты сохранаются в %РабочаяПапка%/UserFriends. Напоминаем, что каждая функция пишет свой файл с логом, который находится в корне рабочей папки.
    - Новый формат! Теперь Фильтратор умеет сохранять txt в формате "НомерТелефона + Имя + Фамилия"!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dekoo не участвует.
      7 июл 2017
    2. Никита Кор
      Никита Кор оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2014
    3. mastah
      mastah оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2014.
      4 ноя 2014
    4. skladchik.com
      swig организатор.
      30 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Софтом, как и в целом складчиной доволен. Все работает на 100%. Обновления проходят без проблем.
      16 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока лучший софт, что я использовал по ВК. Делает все, что заявлено, очень быстро. Проблем нет, фильтратор шикарен, экспорт тоже. Всем рекомендую!
      22 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О проге узнал на Складчике.Понравилось описание и цена.Интерфейс понятный .Софт работает быстро.Возник вопрос по пользованию-автор помог мгновенно.Рекомендую всем желающим!
      18 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Парсер действительно отличный, покупал перед этим несколько похожих программок, которые, как оказалось, даже и рядом не валялись с данным софтом. Благодаря более точной выборке юзеров для своих задач я окупил программку буквально за полдня, так что автору жму руку :) Ну и организатор не подкачал, все на уровне.
      14 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, именно так и должен выглядеть качественный хороший софт . Что для меня особенно важно в этой программе:
      - работает без прокси, vpn и прочих муторных штуковин. Запускаете софт, логинетесь через свой аккаунт вКонтакте и начинаете работать. Всё.
      - понятный интерфейс. Наглядный видео-мануал. Если его просмотрит ваша 80-и летняя бабушка, то думаю, и она без проблем напарсит всё, что нужно для ваших целей.
      - адекватный автор софта. Казалось бы данный пункт должен идти по умолчанию к любой программе, но после не такой давней покупки на складчике одного парсера у товарища, чьё имя не будем называть (да он и забанен уже), этот момент все же хочется выделить. Возник вопрос - мне помогли. Это радует.
      Я очень доволен приобретению данного софта.
      14 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2014
    #2
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    "А шо дорого-то так?")
     
  6. 18 авг 2014
    #3
    hor972
    hor972 БанЗабанен
    я считаю для такой проги это копейки
     
  7. 18 авг 2014
    #4
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    Нисколько не принижаю автора - уже тестил этот софт. Просто объясните, что в ней "такого"? есть же аналоги на этом форуме и стоят они дешевле вроде как
     
  8. 18 авг 2014
    #5
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Не подскажите, какие есть аналоги? Тоже интересно узнать уникальность данной программы.
     
  9. 18 авг 2014
    #6
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    Лайки, репосты - thegame3.ru. Бесплатно
    WizardParser вроде как умеет все остальное 450 рублей.

    Программу автора я тестил - мне понравилось, как все реализовано и как все работает. Это не коленочная сборка, коими захлебнулся интернет. Однако, мне всё-таки кажется, что для складчика скидочка до 900 рублей подошла бы полностью. Чуть-чуть по моему мнению цена завышена.

    Был бы оргом - даже с удовольствием бы взялся за написание отзыва, но моя лень и текущие заслуги для получения этого статуса, пока не позволяют сделать этого)
     
  10. 19 авг 2014
    #7
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Брал у автора софт - очень понравилось, можно нашинковать аудиторию очень быстро и легко - притом с нескольких групп.
    Программа парсит в том числе и аккаунты остальных социальных сетей - так что народ можно захватывать не только в Вконтакте.

    Софт взял для того, чтобы точно выделять целевую аудиторию, которой делаю рассылку/таргетинг.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 авг 2014
    #8
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    Тема обновилась.Есть ссылка на скачивание. Вы сразу увидите различия. Ищу 2 проверяющих.
     
  12. 20 авг 2014
    #9
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    Где вы там такое прочитали? Программа привязывается к железу в случае смены железа или винды смена бесплатна 3 раза. После 3 раз 200 рублей.
     
  13. 22 авг 2014
    #10
    you4biz
    you4biz ДолжникДолжник
    Немного занимаюсь рекламой в ВК, бывали и сливы и выходил в плюсы. Искал и продолжаю искать ту "заветную формулу" по которой все мои компании будут идти в плюс.

    Сначала обратил внимание на софт конкурента, а затем через поиск нашёл этот. Долго не мог понять разницы в чем же отличие, пока не протестировал оба в демо режиме.

    Итак: обе программы работают без сбоев и выполняют все заявленные функции.

    Но каждая программа уникальна чем то свои.

    К примеру, эта может парсить с какой платформы заходил юзер и имеет довольно оригинальное решение - парсить все в базу, а потом по фильтрам отсеивать, что значительно экономит время. Однако софт конкурента может парсить админов групп и друзей пользователей - в этом софте такого не увидел. Это то что меня на данный момент заинтересовало, но есть и много других отличий.

    Честно сказать, я открыл две программы и просто сидел и думал какую бы купить, но все же остановился на этой, так как есть идея работать с людьми которые заходят через мобильные устройства.

    Еще один минус, который тормозил покупку именно этой программы, то что не ясно сколько будет стоит лицензия через год. Думаю автору стоит подумать о существенной скидки пользователям программы на продление. Хотя я настроен оптимистически и надеюсь что софт сэкономит мне не мало денежных средств и принесет хороший плюс.

    А те кто работает по крупному в контакте, возможно стоит покупать сразу обе, так как одна другую перекрывает по своему функционалу.
     
  14. 24 авг 2014
    #11
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    а парсить друзей тоже может? или только паблики, группы и встречи? не заметил в описании, извините, если пропустил
     
  15. 24 авг 2014
    #12
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. На самом деле мы постоянно работаем над развитием программы. В данный момент уже реализовано возможность парсить друзей пользователей. Пока функция проходит закрытое тестирование и выявление ошибок. Пару пользователей уже тестируют. Парсер админов групп нас уже дано просят реализовать пользователи. Но к сожалению список нововведении достаточно большой, поэтому работаем над самыми приоритетными функциями. Которые нужны в данный момент пользователям. Список формируется не только нами, но и пользователями. Поэтому список постоянно пополняется и некоторые функции отдвигаются на второй план. Нам важно, что б пользователи были довольны и им было удобно работать нашим продуктом. По возможности мы реализуем их задумки если идея действительна стоящая. В первую очередь именно пользователи пользующийся программой знаю, что им необходимо и им виднее как лучше. Примерная дата выхода функции «парсер админов» планируется в сентябре.

    Насчет лицензии. То наша политика весьма проста. Приобретая лицензии на определённый период вы можете быть уверены на 100%, что программа будет работать в этот период, и вы будете получать необходимую вам помощь. Как техническую, так и консультацию по интересующим вас вопросам. Так же вы можете рассчитывать на бесплатное обновление и выход новых функций без дополнительных платежей. А так же исправление ошибок если вдруг они возникнут. Насчет продления то у нас предусмотрены скидки на продление лицензии в зависимости от срока лицензии. Так же пока в ручном режиме есть партнерская программа за которую пользователь получает вознаграждение.
     
  16. 25 авг 2014
    #13
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    Последние изменения в VK Utility:
    - Новая функция! "Сбор информации о пользователях по id" или же просто "Чекер ID". В программу загружаются файлы с ID/ссылками/short_name пользователей. Результаты записываются в %РабочаяПапка%/IDChecker/, а подробный лог в корне рабочей папки в файл idchecker.txt. Данная функция находится на стадии бета-тестирования.
    В следующем обновлении будет добавлена новая функция, которая позволит собирать информацию о друзьях пользователей!
    Уважаемые пользователи VK Utility! Мы планируем ещё много нововведений!
     
  17. 26 авг 2014
    #14
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ. а есть какая-то защита от повторов? например, я спарсил группу фанатов енотов, потом всех полайкал и подабовлял во френды
    через пару дней нашел еще одну группу енотов, спарсил и ее. и половина аудитории совпала. получается есть риск снова пустить бота на тех же людей, повышение риска бана и негатива на бренд.

    есть какие-то экспорты списков и сравнение повторов или может будет в будущем? например, парсишь 5 групп и программа убирает дубли и сохраняет лист. потом если будешь парсить еще - можно чистить дубли с уже имеющимся листом. не хочется по 5 раз каждого юзера из дубля лайкать и рассылать сообщения :)
     
  18. 26 авг 2014
    #15
    Narkokolobok
    Narkokolobok ПартнерПартнер (А)
    Да, защита есть. Но пока тока, когда сохраняешь ади в тхт* формат. Но проблема нам знакомая. Мы пока думаем, как качественно и без потери времени реализовать возможность. Одна из приоритетных задач. В ближайшем времени задача будет решена.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 авг 2014
    #16
    IWICIW
    IWICIW ДолжникДолжник
    Автор молодец развивает программу. Сам пользуюсь программой. Покупал пару месяца назад где-то, когда они тока начали продажу. Знакомый посоветовал. Интересный софт. Весьма шустра работает. К то муже прислушиваются к пользователям по реализации функции. Если функция интересная, то берутся за нее внедрение. Поддержка очень терпеливая разжевала и разложила все по полочкам как пользоваться. Я даже не знаю, как они меня выдержали я иногда бываю очень дотошным. Сейчас знаю намного проще, есть видео мануал по пользованию. Сама программа весьма шустро работает функционал не маленький. К том уже еще много чего обещают реализовать. Сам покупал со скидкой. Тут увидел решил отписать свои ощущения о пользовании. Программа работает как часы. Все функции работают как надо. Я обещал им отзыв оставить, но так и не оставил не достаточно прав на форуме. Хоть здесь в благодарность оставлю отзыв.


    Хочу сказать что это должно быть самый лучший парсер пользователей вк по-моему мнению. Он очень быстрый, удобный и в нём есть некоторые уникальные вещи которые я нигде не видел.


    Критерии, которые я считаю уникальными:


    - телефон - в некоторых случаях для сбора телефона существуют отдельны программы, но не здесь. Можно собирать базу номеров, пока доступно Беларусь, Россия Мегафон, Украина. Но автор говорил что при необходимости добавит еще.

    - последний онлайн - обычно вы собираете людей которые онлайн на момент парсинга и из-за этого не удается собрать всех активных за один раз. но с этим критерием можно - указав допустим тех кто заходил за последние 1-3 дня вы получите активных пользователей. а если нужны именно те кто онлайн сейчас то есть критерий "онлайн"

    - критерий платформа - вот такого НЕТ нигде. Вы можете собрать пользователей которые сидят с айфона, айпада, андроида, виндоус фона и т.д, то есть скажем яблочников для рассылки им рекламы вашего приложения. Или для определения количества людей которые сидят в вашей гурппе/паблике с яблока, чтобы установить скажем цену за рекламу яблочной продукции.

    - скайп инстаграм твитер фейсбук - для этого тоже обычно существует отдельный софт.


    Теперь опишу мой взгляд на то, как программа обрабатывает пользователей. Такого гениального способа я не видел еще нигде. Когда программа обрабатывает Пользователей, то она собирает абсолютно всех, не теряя при этом времени. почему? Потому что остальные парсеры в любом случае тоже собирают всех, но тех кто не подходит вам по критериям они не сохраняют. То есть получается если вы с 1000 групп хотите собрать по разным критериям вам надо парсить одни и теже группы несколько раз, а в софте автора нет - собирается только 1 раз, а потом фильтруются по нужным критериям. Мне эта технология очень понравилась - она очень удобная. Я собрал где-то 6к групп и "нашинковываю" нужную мне аудиторию по нужным мне критериям. Еще можно выбрать какие данные собирать о пользователях и (как уверяет автор) можно ускорить работу программы если не собирать ненужные вам критерии, но я не пробовал - я собираю всегда с одними и теми же критериями.


    Также мне очень понравился поиск групп по выборке (где-то 5-7 возможностей выборки), что позволяет группы с большой активностью. Ну также можно настроить страну/город и кол-во участников (мин-макс).


    Прога и так собирает очень много данных о пользователях (нигде не видел парсеров которые предоставляют такие критерии) и говорят что добавят еще. Очень понравилось автообновление – перед обновлением показывается информация со списком изменений и объявления какие-то (что скоро будет добавлена еще функция или что на данный момент на покупку действуют скидки и т.д). Еще раз хотел поблагодарить за поддержку – сколько ни писал всегда все вежливо и доходчиво объясняли.

    Если вам нужен парсер вк - то я вам советую именно этот, лучше вы навряд ли найдете (да есть аналоги, но таких удачных решений я еще не встречал хоть и давно работаю с вк). Однозначно покупать!
     
  20. 31 авг 2014
    #17
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    Больше похоже на рекламный вброс, чем на отзыв) ну прям ну расхвалил - так расхвалил!
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 31 авг 2014
    #18
    IWICIW
    IWICIW ДолжникДолжник
    не пойму почему у тебя такой негатив, прога действительно очень удобная и качественная. до этого я пользовался вкботом для того чтобы парсить людей - сейчас вспоминаю с ужасом.. некоторым цена может показаться немного высокой - хз. по мне очень адекватная цена за такое качество.
     
  22. 31 авг 2014
    #19
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    Почему негатив? я же пишу, что софт тестил и вышло вполне себе ничего. Ты рассматриваешь эту прогу со стороны клиента, я же рассматриваю эту прогу со стороны программиста и стимулирую автора на бОльшие подвиги, так как то, что уже реализовано - это по моему мнению мало для такой цены. Единственное, чем я мог бы оправдать цену - дизайн и юзабилити - вроде как все удобно сделано, и видно, что автор уделил этому внимание.
     
  23. 1 сен 2014
    #20
    hor972
    hor972 БанЗабанен
    здравствуйте ,а когда уже сборы будут на программу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей