Открыто

Сочный трафик из мобильных приложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Smarti, 10 окт 2019.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2019
    #1
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)

    Сочный трафик из мобильных приложений

    Дорогие друзья! Рад сегодня представить вашему вниманию тему по которой я сам сейчас работаю. Сразу скажу: я не мастер создавать раздутые описания курсов и пускаться в длинные рассуждения, поэтому с вашего позволения чётко обрисую состав и суть данного продукта.

    upload_2019-10-10_14-7-12.jpeg
    Работать будем с мобильными приложениями онлайн-сервисов. Данный способ не так заезжен по сравнению с веб-сайтами, что играет нам на руку. Также эти приложения являются неотъемлемой частью сервиса, что сразу на старте дает повышенный траст на те действия, которые мы через них выполняем.

    Способ заключается в добыче бурж-трафика и перенаправлении его на партнёрские программы. Работу можно вести по нескольким вертикалям.

    upload_2019-10-10_14-12-11.jpeg

    Что будет в продукте:
    • Видеоматериал – представляет из себя демонстрацию работы с популярными сервисами;
    • Несколько шаблонов ZennoPoster (только на выполнение) – для слива трафика;
    • Программа для эмуляции действий без написания компьютерного кода (знание языков программирования не требуется) + видео по самостоятельной работе этой программой с приложениями. Эту программу приобретать будет не нужно, она будет идти в комплекте.
    • Дополнительные расходники для быстрого старта.


    upload_2019-10-10_14-13-49.jpeg
    Что необходимо для того чтобы начать работать:
    • Желание зарабатывать, время для изучения и внедрения материала, настойчивость в работе.;
    • Компьютер (минимальные требования: i3 и 4 Гб ОЗУ);
    • Интернет;
    • Почтовые аккаунты (гугл, яху, хотмэйл) – приобретаются отдельно;
    • Прокси (приобретаются отдельно по необходимости);
    • Аккаунты на сервисах для приёма смс (нужен баланс).


    upload_2019-10-10_14-16-8.jpeg
    Формат работы:
    Управление официальными программами-клиентами сервисов при помощи продвинутой программы кликера (БЕЗ написания кода на языках программирования). Схема автоматизируется примерно на 50%. Сколько можно заработать по данной схеме? Тратя 3-4 часа в день и не особо при этом напрягаясь можно зарабатывать в месяц от 200 долларов и выше. Но хочу обратить ваше внимание, что я веду речь об этих суммах и об этом количестве времени на тот момент, когда вы уже освоите материал и начнете выполнять работу не спотыкаясь.

    upload_2019-10-10_14-42-0.jpeg
    Не стану сыпать перед вами красивыми картинками, “подтверждающими” баснословные доходы. Я вообще не буду убеждать вас какой бы то ни было статистикой, так как это всё рисуется в фотошопе на раз, а если не рисуется - так исправляется в исходниках страницы и скринится на радость “школьникам”, которые потом в это верят.

    Я верю в свой продукт и верю что проверяющие смогут добиться достойного результата (переживаю только за то чтобы они смогли честно уделить процессу достаточное количество времени).

    Скажу лишь что у меня доход в месяц усреднено составляет 300-400 у.е. при наличии основной работы, с ненормированным рабочим днем. А что получится у проверяющих будем смотреть вместе с Вами.

    upload_2019-10-10_14-24-22.png
    Бонусы за рекламу - ЧК и выше прорекламировать в 2-х темах + поставить в подпись.
    Складчикам прорекламировать в трех темах. Ссылки на рекламные посты указать в данной теме.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 дек 2023
    3. ktota
      ktota не участвует.
      5 дек 2023
    4. ktota
      ktota участвует.
      5 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2019
    #2
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Если проверяющие нужны, готов взять на проверку
     
  5. 10 окт 2019
    #3
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    так, а сам бонус то какой? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 окт 2019
    #4
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Smarti
    1 - У тебя как я понял шабы заточены под конкретные мобильные приложения онлайн-сервисов так ?
    Что будет когда толпа выжжет доноров в течении недели ?, а админы там не тупые сидят и всё мониторят
    2 - Будешь ли в процессе создавать шабы под новые прилы дабы мы не сидели без дела в приватке ?
    3 - Нужно ли уметь создавать шабы в зенке дабы вписаться в твой курс ?
    4 - Сколько приблизительно приложений в курсе в работе ?
    5 - Сколько конкретно ты тратишь для старта дабы получать вышеуказанные результаты ?
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2019
    #5
    Master4eg
    Master4eg ПартнерПартнер (А)
    Работа будет зенка+эмулятор? Нужен аппиум и прочие программы?
     
  8. 10 окт 2019
    #6
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Да точно забыл прописать :)
    В составе основного продукта вы получите инструмент для перенапревления трафика через ватсап, те кто выполнят требования для получения бонуса получат так же инструмент для перенапревления через скайп что фактически в 2 раза расширит возможности в данном направлении работы.

    Шаблоны в зенке уметь писать НЕ НУЖНО :). Честно, по моему мнению ситуация когда авторы пытаются учить людей арбитражить, осваивая Си# - это как дать детям пластмассовые лопатки и воздушные шарики и отправить их в атаку на пулеметы.

    Шаблоны Зеннопостера которые идут в составе предназначены исключительно для обработки уже полученного трафика. В качестве основного инструмента для автоматизации используется продвинутый кликер, освоить работу с которым под силу даже школьнику. Хотя это не значит что вся суть схемы заключается только в названии кликера, своих фишек в теме хватает и я раскрою их все.

    В курсе рассмотрено несколько приложений - но посыл этих уроков заключается в том, чтобы вы могли это делать самостоятельно. Задача не накормить рыбой один раз, но дать электроудочку:)

    Примерно 1-1,5к - но не больше этого, а обычно меньше потому что не все расходники порой тратятся и что то остается. Сложно сейчас до копейки прямо все рассчитать, но на старте не думаю что Вы потратите больше того что я озвучил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 окт 2019
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть схема серая?.. Скликивание ссылок по приложениям для обьегоривания партнерок??
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2019
    #8
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Самая первая картинка намекает на тематику и вид заработка.) Автор постарался максимально завуалированно описать софт, который нужен для этого дела, поэтому оставлю свои предположения тоже при себе.
     
  11. 10 окт 2019
    #9
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Я думаю спам в приложениях, а софт это какой-то кликер для эмулятора и автоответчик в каком нибудь мессенджере
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 окт 2019
    #10
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Да хорошее сравнение. Показать как добывать трафик на зенке это конечно не то , лучше показать как кликером пользоваться. Контрольный вопрос который наверное волнует многих в этом разделе. Скажи , что в твоей складчине авторского? Кликер это твоя разработка или ты показываешь как работать с готовым решением.

    Работа с приложениями это не только кликать , а целый комплексный подход. По существу у нас и разбег маленький в них , лайк , инвайт , лс . А надо еще не забывать , что в прилах могут просить проверку - ну типа палец в ж***у.

    Много букв.

    ps Давай я проверю. Толк знаю в работе слива.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2019
    #11
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Да, дайте Hade. Он понимает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 окт 2019
    #12
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Немного орнул с абзаца про "не буду показывать скрины", странная мода пошла :cool:
    так мог в принципе вообще не распинаться, просто сказать "псс, парни, тут могу показать как из прилок выжимать 300 бачей в месяц, больше ничего писать не буду, увидите результаты у проверяющих" ну и впихнуть парочку "мотивационных" картинок :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 окт 2019
    #13
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Абсолютно мимо.

    В точку, но при желании можно и не только спамить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 окт 2019
    #14
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Авторского в моей складчине это сам подход для получения прибыли. А Зенка или кликер это всего лишь инструмент и не более того.

    Да что Вы говорите КЭП...

    Как успехи по поводу таких проверок? Успешно получается выполнять операции с пальцами? Вообще Вам не кажется странным что Вас просят пройти именно такую проверку?

    Что вы, совсем даже наоборот: я посмотрел как другие надувают кобыл через соломинку перед продажей, и решил пойти другим, более честным путём. Мне вы можете верить или нет, но обвинять проверяющих в рисовании скринов вряд ли у кого-то будут основания, разве нет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 окт 2019
    #15
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    HADE - дай на проверку.. а потом уже чтто говори.. доверять или нет. Hade поверю.. остальным - надо смотреть кто в поверяющих
     
  18. 11 окт 2019
    #16
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Получение бабла будет считаться результатом, за этим же мы все здесь. Затем каждый решит устраивает его это или нет. Все же просто.

    Нет appium не используется.
     
  19. 11 окт 2019
    #17
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Вы когда свой продукт выпустите, то тогда и решайте кому его давать на проверку. Вы что же остальных проверяющих считаете лгунами, не слишком ли Вы плохого мнения о товарищах "по цеху"? Лично для меня с "пальцевым подходом" Hade представляется не лучшим вариантом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 окт 2019
    #18
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Мы будем работать только с андроид приложениями? Яблоко рассматривать будем.
     
  21. 12 окт 2019
    #19
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Согласен. Я тертый калач.
     
  22. 12 окт 2019
    #20
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я тебе подсказал кого отзывы хороши, и к кому больше прислушиваются. А кому давать дело конешно твое.. Люди уже на многих попалились - и некоторые проверяющие просто в черном списке у многих. и им не доверяют. Я бы тебе еще парочку дал. Но вижу что бесполезно.
    Удачи в проведении!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей