Доступно

Собрание массажных техник: Косметический массаж

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Рогожкин, 30 сен 2014.

Цена: 1099р.-86%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2014
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Собрание массажных техник: Косметический массаж

    [​IMG]
    Описание:
    Косметический массаж лица и шеи
    Косметический массаж оказывает физиологическое воздействие на кожу, подлежащие ткани, кровеносные и лимфатические сосуды лица и шеи. Именно такое глубокое и комплексное воздействие, обеспечивает профилактику и коррекцию раннего увядания кожи, предотвращение и выравнивание складок и мимических морщин.
    В результате - эффективно восстанавливается овал лица, уменьшаются жировые отложения в области подбородка, подтягивается мышечный каркас лица и шеи, устраняется отечность, вызванная нарушением водно-солевого обмена {массаж способствует расширению функционирующих и раскрытию резервных капилляров, благодаря чему улучшается трофика тканей, усиливается циркуляция лимфы и отток венозной крови). В ходе процедуры улучшается кровообращение и питание тканей, повышается тонус мышц, уменьшаются круги под глазами, уходят отеки, увеличивается клеточное потребление кислорода, разглаживаются морщины, кожа становится более мягкой и эластичной. Испанский моделирующий массаж лица и шеи
    Уникальная техника комплексной коррекции возрастных изменений лица
    Испанский моделирующий массаж - это тщательная проработка лица и шеи на глубоком мышечном уровне, которая приводит к повышению натяжения, к укреплению и подтягиванию тканей. Применяется метод «расклеивания», при котором создается мышечная контрактура. Прорабатывается центральная часть мышцы, с более активной проработкой в зонах пониженного тонуса и эластичности. Манипуляции выполняются по направлению к области прикрепления мышц, что повышает возбуждение проприорецепторов и ускоряет реакцию нервных окончаний, создавая повышение мышечного тонуса. Стимуляция метаболизма клеток и тканей приводит к активизации синтеза коллагена и эластина, устранению отечности лица.
    Специфические приемы техники позволяют корректировать различные проявления старения. Уже после первой процедуры лицо выглядит подтянутым и сияющим. Курс процедур обеспечивает стойкий и длительный результат омоложения. Испанский моделирующий массаж является мануальной альтернативой пластической операции.
    Стоун-массаж лица способствует глубокой релаксации, помогает при эмоциональных и физических перегрузках, хронической усталости и депрессии, нервном возбуждении и головной боли, нарушениях сна, дряблой атоничной коже, морщинах. Камни снимают напряжение лицевых мышц, активизируют кровообращение, улучшают микроциркуляцию, оксигенацию клеток, укрепляют стенки сосудов, стимулируют клеточный обмен, выведение шлаков и токсинов. Омолаживающий эффект стоун-массажа связан с расслаблением мышц лица, при этом улучшает обмен веществ, активизирует эндокринную и иммунную системы, снимает спазмы.

    Цена: 1099 руб. (Вместе с доставкой).

    Продажник:
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    3. Сергей_28
      Сергей_28 оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2014
    4. Сергей_28
      Сергей_28 участвует.
      18 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      7 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно искал хороший сборник, спасибо)
      Мне как кинестетику материал вдвойне приятен.
      18 окт 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей