Доступно

Снятие психо-энергетических блоков [Лаборатория исцеления звуком]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 31 авг 2020.

Цена: 850р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Снятие психо-энергетических блоков
    Lena Matukhina
    Лаборатория исцеления звуком

    2020-08-31_17-11-09.png

    Не всегда мы можем справиться самостоятельно со своим эмоциональным, психическим здоровьем, страхами, стрессовыми ситуациями. Кто-то обращается к целителям, психологам и это его путь. А кто-то сам работает над своими проблемами, ведь человек сам творец своей реальности. Но мы все разные, у нас у всех разной силы энергетический потенциал. И будет очень хорошо взять себе нейроакустику в помощь. Эта программа, как раз, будет вам надёжным подспорьем в работе над собой. Она поможет разрушить энергетические блоки и восстановит Вашу энергию.

    • Частота 396 Гц своим воздействием снимает страхи и ликвидирует энергетические блоки, образовавшиеся после переживания стрессовых ситуаций.
    • Пульс: Свапинг от 4.0 Гц до 8.0 Гц, Тета-состояние, глубокая медитация, хранилище творческого вдохновения, связи на духовном уровне, творческое прозрение.
    Настройка:
    Для того, чтобы получить эффект от программы требуется время. Ваша жизнь будет меняться постепенно. Внимательно наблюдайте за событиями происходящими вокруг, жизнь будет подкидывать вам судьбоносные перемены, не пропустите их! Принимайте всё с любовью и терпением. Теперь вашей главной чертой характера и поведения станет милосердие.


    Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды. Это необходимо для того, чтобы избежать обезвоживания, так как частотные колебания передаются в организме через жидкость, вследствие чего она активно расходуется.

    * Слушать надо в наушниках *

    Для достижения наилучших результатов слушайте с закрытыми глазами.
    Слушайте записи в тихом помещении с приглушенным светом, где никто не сможет побеспокоить вас. Устройтесь поудобнее и максимально расслабьтесь, закройте глаза, остановите поток мыслей. Сосредоточьтесь на звучащей частоте.

    Так же при желании можно применять такую технику расслабления: Перед началом прослушивания займите удобную позицию, и, когда будете готовы, закройте глаза. Глубоко вдохните, медленно выдохните, и расслабьтесь. Еще раз глубоко вдохните, и расслабьтесь. Обратите внимание на область лба, и расслабьте его. Переведите внимание на корень (начало) языка, и расслабьте его. Затем также переведите внимание и расслабьте солнечное сплетение и область пупка. Обратите внимание на свои стопы, ощутите, что в них происходит (тепло, холод, тяжесть, покалывание). А затем полностью внутренним взглядом пройдитесь по всему телу и ощутите его расслабленным. Остановите поток мыслей. Сосредоточьтесь на звучащей частоте

    Внимание! Время звучания и размер файла могут немного различаться в зависимости от операционной системы и файловой системы вашего устройства. Время указано с округлением в большую сторону. Данные различия не ведут к изменению или ухудшению звучания.

    Вы получаете:
    Снятие психо-энергетических блоков. Энергетическая чистка и восстановление энергий.wav
    Время звучания: 17 минут
    Размер файла: 281 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2020
    2. Timberly72
      Timberly72 участвует.
      14 сен 2020
    3. Лиса-Алиса777
      Лиса-Алиса777 участвует.
      14 сен 2020
    4. Lokabrenna
      Lokabrenna участвует.
      13 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2020.
      8 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей