Скоро Новый Год - пора делать добрые дела!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vietnam, 20 дек 2017.

  1. 20 дек 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Коллеги, друзья и незнакомцы!

    giphy-downsized (1).gif

    Скоро Новый Год и другие волшебный праздники!
    А значит это время чудес, исполнения желаний и пора добрых дел!

    Но есть часть людей на нашей Планете, которым это особенно необходимо - я имею ввиду детишек, которым по тем или иным причинам требуются особое внимание и забота, и что самое главное - эмоциональная и материальная поддержка!

    Я знаю что в нашем любимом Клубе не допустим сбор средств на благотворительные цели. Но давайте попросим уважаемую Администрацию сделать исключение и скинемся, от каждого по возможностям и переведем собранные средства в различные фонды и организации! Кто сколько сможет - это не важно. Это гораздо приятнее. чем оплачивать непонятные курсы и тренинги, от невнятных авторов и сожалеть об этом...

    Делать благие дела никогда не поздно!

    Могу предложить свою кандидатуру на организацию (опыт имеется, особенно в последнее время) или выдвинем кого-то еще. Главное согласие и поддержка неравнодушных людей :)

    А если это невозможно сделать в рамках Клуба - сделайте это сами! Вселенная и детишки будут Вам благодарны бесконечно!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 20 дек 2017
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Можно самому найти неподалёку от себя пенсионеров и помочь им деньгами, делом и добрым словом...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 дек 2017
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Это да, но нас вон сколько - соберем сколько сможем! Пусть даже по минимиалке (всеми любимой) и поможем тем, кто не так близко, но очень нуждается
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017
    4 пользователям это понравилось.
  4. 1 янв 2018
    #4
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Добрый ты, Вьетнам!
    С Новым годом!!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей