Доступно

Скальпинг с индикатором Active Volume ProfilES

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Yarosvet, 26 дек 2013.

Цена: 3504р.-96%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2013
    #1
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      23 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      23 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Организовано отлично, материал неважный, судя по всему работает по данным МТ4, что не очень хорошо
      28 янв 2014
    • 5/5,
      Материал бесполезный, автор дал индикатор но не сказал что с ним делать. Орг молодец.
      23 янв 2014
    • 3/5,
      Оргу за проведение складчины - 5, материал -1.
      18 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за оперативность.
      Что касается складчины на материал, то она того стоит. Если есть голова не плечах, можно найти неплохую идею.
      14 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2013
    #2
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    Народ, опускаем до минималки. Очень велика вероятность, что материал мягко говоря "так себе". НО могут какие-то элементы быть полезными.
     
  6. 2 янв 2014
    #3
    dimsan1
    dimsan1 БанЗабанен
    скажу так сам торгую по индикатору баракуда волиум это брат блезнец данного индикатора,скажу весьма неплохо 1-2%в день можно делать,записался для того чтобы узнать другие варианты торговли по индикаторам объёмов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 янв 2014
    #4
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Для ФОРТСа я так понимаю не подойдет?
     
  8. 2 янв 2014
    #5
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Скажите, уважаемый, у кого брокера Вы торгуете на основании объемов? Вопрос чисто ритарический. Я торгую на форе, на кухнях местных, там с объемами вопрос сложный, стаканы не видны! Индикаторы типа баракуда создают эффект видимости объемов и неболее, торговать по ним опасно, но если у Вас есть свое видение данного процесса то и хорошо! В складчине по данному индикатору я участвую, с надеждой что это будет не "баракуда"! Хотя есть сомнения.
     
  9. 3 янв 2014
    #6
    dimsan1
    dimsan1 БанЗабанен
    Что касается брокера,пока нашел единственного который работает позитивно с баракудой это rvd ,на остальных каку показывал.Возможно еще есть хорошин брокеры, меня устраивает этот.
     
  10. 3 янв 2014
    #7
    dobriyveter
    dobriyveter БанЗабанен
    Надеюсь у индикатора нет привязки к счетам, а то неудобно может получиться ;) -Придется на программера скидываться чтоб разлочить
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 янв 2014
    #8
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    можно связаться с автором и узнать этот нюанс.
     
  12. 3 янв 2014
    #9
    supertttttt
    supertttttt ДолжникДолжник
    03.01.2014 14:39:07 54 supertttttt - за легкость...............почему я еще синий
     
  13. 4 янв 2014
    #10
    seregadom
    seregadom СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Когда то попался набор из индикаторов и шаблона по теме которую предлагают, но не было описания,(помогает в торговле), так что если в предлагаемом курсе будет подробное описание всех индикаторов, то результат от прочитанного будет положительным. В общем жду.
     
  14. 5 янв 2014
    #11
    dobriyveter
    dobriyveter БанЗабанен
    Поднял цену с учетом требований платежной системы по оплате данного продукта
     
  15. 5 янв 2014
    #12
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Отлично! Скидывай сюда свою ТС, мы её погляняем быстро, и дадим резюме по индюкам. Я думаю, что 100% индюки рисующие будут. Только слово "масштабировать" не пишите!
     
  16. 5 янв 2014
    #13
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    фигня вопос!
     
  17. 6 янв 2014
    #14
    lopyhv
    lopyhv СкладчикСкладчик
    Я бы не стал покупать ни одного советника...Когда-то с этого начинал, все советники в конце-концов сливают. Да я и сам их писал, они только на истории хорошие результаты показывают, одним словом все настройки подгоняем чтоб на истории был плюс. Вообще все индикаторы тоже фигня, я даже загнался и посчитал кол-во тиков вверх и вниз-они равны! блин 50/50,только размер разный. Единственное что у меня работает это фракталы Вильямся, да и то построенные только в моем воображении) +трезвый ум и спокойствие, если ты очкуешь-слив. Сейчас тактика делаю несколько сделок и отдых недели 3, а то в ажиотаж после +100% раньше входил и все сливал. Банки +15% в год дают, а нам и 120% за день мало:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 янв 2014
    #15
    zcdjq
    zcdjq БанЗабанен
    я впервые тут, обьясните как тут платить?
     
  19. 6 янв 2014
    #16
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    позже придет личная переписка, там будет инструкция где и на что кидать денюшку. затем придет еще одна переписка уже с ссылками на продукт. Сейчас пока ждем.
     
  20. 12 янв 2014
    #17
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Можешь приоткрыть складчину? Хотелось бы по участвовать, а то записаться уже не получается. Заранее спасибо за любой ответ.
     
  21. 12 янв 2014
    #18
    Miller
    Miller ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор. Открой пожалуйста складчину.Хотелось бы по участвовать. Спасибо.
     
  22. 12 янв 2014
    #19
    dobriyveter
    dobriyveter БанЗабанен
    Приоткрыл
     
  23. 13 янв 2014
    #20
    Heyden
    Heyden ЧКЧлен клуба
    Привет,dobriyveter! Открой пожалуйста складчину, сразу оплачу !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей