Закрыто

Сильнейший амулет на деньги

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем 33dvb, 28 май 2014.

Цена: 2400р.-94%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2014
    #1
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Сильнейший амулет на деньги помогает:
    [​IMG]


    [​IMG] Отдать долги,

    [​IMG] Купить понравившеюся вещь,

    [​IMG] Накопить стартовый капитал для бизнеса,

    [​IMG] Улучшить дела в бизнесе,

    [​IMG] Исполнить свои заветные мечты и желания.

    Благодаря этому амулету у людей закрываются долги, появляются новые источники дохода и наступает полоса везения, которая приводит в безбедную жизнь!

    Этот сильнейший денежный амулет пришел к нам из глубины веков. Всегда были люди, пользовавшиеся его силой. Эти люди подчас волшебным образом создавали себе состояния. Мы все слышали такие истории о том, как ни с того ни сего никому неизвестный в торговле или бизнесе человек начинал своё дело и получал сказочную прибыль.
    [​IMG]
    Возможно, что вы даже знаете таких людей лично. На протяжении веков, в разных странах и на разных континентах появлялись никому не известные ранее люди и становились богатейшими людьми своей эпохи буквально за несколько лет. У многих из них были свои амулеты и талисманы. Некоторые демонстрировали их, а другие держали в строжайшей тайне. Знания о создании денежного амулета просачивались в том или ином виде, но полного знания ещё никто никогда не публиковал. Получив доступ к этим знаниям, я использовала их для себя и поделюсь ими с вами.

    Немного о себе: Меня зовут Садыкова Альбина – я основатель и руководитель клуба «Лакшми – клуб изобилия и процветания»

    Для того, что бы помочь людям решить все свои денежные проблемы я написала специальную инструкцию:

    «КАК СОЗДАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ».

    [​IMG]
    Вы можете получить её прямо сейчас и применить для решения денежных вопросов.

    Из неё вы узнаете:

    [​IMG] Как правильно подобрать материал и основу для амулета,

    [​IMG] Как эту основу очистить от негативных энергий,

    [​IMG] Как заложить в амулет мыслеформу, притягивающую деньги,

    [​IMG] Как провести тройную зарядку амулета на притяжение денег, на расширение влияния амулета, на поиск нужных контактов и связей.

    [​IMG] Как правильно использовать амулет, чтобы он работал.

    [​IMG] Как сделать денежный амулет для другого человека.

    В этом курсе - инструкции я расскажу, как самостоятельно сделать денежный амулет. Амулет на деньги, сделанный своими руками гораздо эффективней, чем купленный в магазине, так как в него заложены ваши цели и желания. Он также будет прекрасно сонастроен с владельцем, то есть с вами.

    СТРАНИЦА ПРОДАЖИ:


    В течение 3-х дней действует скидка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все четко, пошагово и без лишней мистики. А главное, сделать такой амулет может каждый. Оргу спасибо за оперативность.
      2 июн 2014
    • 5/5,
      Если сделать такой амулет, думаю будет работать... Сталкивалась с таким и знаю, что чем больше ты делаешь и вкладываешь действий в обряды, то результат не заставит себя ждать, а там как раз об этом говорится. Оргу, большое спасибо за складчину.
      2 июн 2014
    • 5/5,
      Спасибо за созданную складчину. Всё хорошо.
      Курс нашёл через поиск.
      За курс ставлю 5-ку.
      Мне понравилась формулировки автора об амулете, обязательно себе сделаю амулет как только прийдет воскресенье! Рекомендую этот курс другим, никогда не говори никогда в отношении эзотерики. Есть вещи которые очень действенные и очень простые. Главное верить и будет так!
      Спасибо ещё раз!
      2 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2014
    #2
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    tor94, она все деньги на ботокс истратила :D на лоб её посмотри :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 май 2014
    #3
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Так, ребята, провокации прекращаем. Вас за руку никто сюда не тянет - идем и блещем остроумием в другом месте (при следующем вашем появлении нажму волшебную кнопочку в левом верхнем углу вашего сообщения)
     
  7. 28 май 2014
    #4
    Esgal
    Esgal ЧКЧлен клуба
    Продажник не работает. Проверьте ссылку.
     
  8. 28 май 2014
    #5
    Nardima
    Nardima БанЗабанен
    НЕ МУТИ НАРОД.ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 май 2014
    #6
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Этот сайт существует уже 7 или 8 лет. Никуда не денется.
     
  10. 29 май 2014
    #7
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Осторожнее с этим нужно быть. у меня есть похожий, делался профессионалом.
     
  11. 29 май 2014
    #8
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Кто будет брать амулет напишите отзывы пожалуйста о курсе...ну и кто что-то наколдует по этому курсу напишите работает это или нет...
     
  12. 30 май 2014
    #9
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Хочу немножко внести ясность, о том, кто такая Альбина и что следует ожидать от ее курсов. Я знаком с ее работами уже почти 10 лет (начиналось еще с рассылок, затем только появился этот сайт). Могу сказать, что она хороший специалист, но несколько.... своеобразный, что ли. Ее техники и прогнозы работают, но у всех по разному. На мой взгляд у каждого человека есть жизненный план, его предназначение, что ли. И все, что в жизни случается, происходит в рамках этого плана. Ну не всем суждено войти в список Форбс и ворочать миллионами (причем далеко не всем), более того, далеко не всем это, на самом деле, надо. Большие деньги - это и постоянная борьба за их сохранение и преумножение. Расслабился на минуту - и ты уже летишь в пропасть. Золотые унитазы, виллы и проч. - это только внешние проявления. Все бы хотели сидеть и ничего не делать и чтобы при этом все было. Только представьте себе, что было бы, если бы все так поступали :)

    Все эти талисманы, медитации и проч., по моему мнению, должны только помогать осуществлению вашего плана, добавлять стабильности, устранять внутренние страхи и зажимы.

    Если вы будете верить - у меня есть талисман и будет все в порядке, вам будет легче и веселее жить, проще принимать решения и не мучиться сомнениями. В этом его роль, а не в том, что "сделаю талисман и наколдую денег". Такого не будет - не расчитывайте :p
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей