Открыто

Сила реализационной власти [Иссэт Котельникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dz2016, 15 сен 2018.

Цена: 18000р.-95%
Взнос: 802р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 15 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сила реализационной власти [Иссэт Котельникова]

    Автор и ведущие курса
    Многолетний опыт работы Иссэт Котельниковой с клиентами доказал, что человек в любом возрасте может изменить свою Судьбу. Но для этого нужно желание и готовность трудиться.
    «Я уже много лет имею честь держать карты Таро в руках, умею читать их ответы и все равно – это самая волшебная тайна моей жизни»
    Иссэт Котельникова – создатель уникальной системы гадания на картах таро и теории «Лучей Миссии», основатель самой крупной российской школы таро «Врата Изиды», автор-разработчик тренерских программ в области мантики, магии и эзотерики: «Базовый курс Таро», «Мастер-класс Таро», «Экспресс-Таро», «Введение в астрологию», «Семейный мастер», «Энергия эмоций», «Игровой тренинг», «Практическая Магия», «Практическая Магия-2», «Таро 1.5», «Секреты Шахерезады», «Секреты Шахерезады-2», «Усиление Потока» и многих других.
    В своих изысканиях Иссэт опирается на открытия мастеров прошлого (в ее жизненной истории: Институт Семейной и групповой психотерапии, Московский учебный центр «Синтон», НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности; курс методологии EST Е. Бродецого (Erhard Seminars Training – психологический практикум терапевтической направленности) и мн. др.), но все же, подлуч Шута всегда толкает ее на собственную исследовательскую работу. Все полученное извне осмысляется, перерабатывается, пробуется на практике. В приоритете всегда свои, свежие идеи. «Основным своим Учителем я считаю Поток. Диплом об окончании курса Таро есть, но получила я его, уже работая с картами пять лет. Так что сказать, что меня кто-то учил гадать, было бы нечестно. Все, что мне нужно было понять – каким образом я это делаю, в смысле, как я их читаю». Осознав как входить в состояние Потока, читать расклады, и очертив круг значений карт, Иссэт начала учить других. Однако довольно быстро стало понятно, что просто сообщать информацию о том «как есть» и «как будет», недостаточно для Иссэт. И хотя мантика и магия совершенно разные потоки, трансформация человека и изменение его будущего – вот главная часть ее деятельности на данный момент.
    «Для меня нет ничего более печального, чем бессмысленное времяпрепровождение. Особенно печально, когда в этой пустой рутине проходит целая человеческая жизнь. Именно поэтому я пробуждаю людей, катализирую их Духовный рост, знакомлю с их истинными потребностями и учу быть в контакте со своим Истинным Я»

    Иссэт Котельникова не приемлет оторванных от жизни теорий, она учит людей реализовать знания в жизни, чтобы сделать ее осмысленнее, использовать свои таланты и способности, приносить пользу себе и Миру и просто стать счастливее.
    Лучше всего она умеет вводить человека в состояние, которое называется Высокой медитацией. В нем ты находишься, словно в потоке кристальной, чистой ясности, когда можно прикоснуться к себе Истинному, к своей Душе. И хотя бы обзорно взглянуть на тот самый договор – сценарий жизненного Пути, который мы составляли со своим Духом Наставником, собираясь в очередное путешествие на эту Землю.
    Кто ты?

    Куда ты идешь?
    Зачем пришел на эту Землю?
    Какие цели и задачи ставил перед собой, приходя в этот мир?
    Какие именно отношения нужны тебе?
    Для чего тебе дан некий человек, какие цели у вашего с ним союза?


    Курс состоит из 14 занятий. Это в совокупности более 42 часов. Занятия проходят по пятницам, в дистанционном режиме: с 19.30 до 22.30. Участники работают не только на самом процессе, но и самостоятельно: при желании – сотрудничают с тьюторами, которые курируют выполнение полученных домашних заданий, помогают разобраться в материале. В конце будет своеобразное подведение итогов, ведь уже в процессе курса каждый его участник будет работать над конкретной и важной для себя целью и воплощать ее в жизнь! Первое занятие курса – бесплатное. Участие в нем, поможет каждому из слушателей понять насколько ему интересны эти процессы.
    Победитель получает все!

    Ну и последнее, о чем хотелось бы сказать до начала курса, важно понимать, что:
    Для того, чтобы познать иную картину мира вам придется раскачать свои энергетические и психические возможности.

    Готовьтесь, что вашему менталу (уму) придется выйти за границы своего привычного мира.

    Для того, чтобы вступать в диалог с Тонким миром и быть автором своей жизни нужна определенная смелость!

    Но есть и прекрасный бонус: вам больше не придется класть на алтарь своего желания все свои силы, время и энергию. Потому что при четком понимании системы «как это работает» и соблюдении всех «условий» и «параметров» процедура реализации задуманного происходит в достаточно в комфортном режиме.
    Цель нашего тренинга – не просто сформировать из человека достигатора, но сделать его «инструментом» Высших Сил, вершителем своей Судьбы, который способен реализовывать свои цели и задачи на благо Света. Как поют знаменитые ливерпульцы – «Let It Be»: «Да будет так!»


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Инка7
      Инка7 не участвует.
      25 апр 2024 в 18:57
    2. oseneva
      oseneva не участвует.
      27 янв 2024
    3. Тайга
      Тайга не участвует.
      18 ноя 2023
    4. Мойра
      Мойра не участвует.
      15 июл 2023

Поделиться этой страницей