Открыто

Школа умного макияжа [Елена Данилова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Нито Инког, 1 окт 2020.

Цена: 4990р.-85%
Взнос: 740р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 1 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа умного макияжа [Елена Данилова]

    [​IMG]

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:
    У меня учились девушки из разных стран, с разной анатомией лица и разным восприятием мира, религией. Каждая из них получила то, что ей было необходимо - они стали красивее и увереннее в себе, но для каждой был свой подход. Дело в том, что я НЕ учу бездумно рисовать на лице новое лицо - я горю желанием помочь вам найти и подчеркнуть свою индивидуальность. Для этого мы с вами изучим все основы и затронем логику и культуру макияжа. "Все встало на свои места, ты разложила все по полочкам" - пишут мне мои ученицы. Получая такие сообщения, я решила что необходимо переименовать курс в ШКОЛУ УМНОГО МАКИЯЖА.

    НОВИЧОК В МАКИЯЖЕ
    Если вы только начали интересоваться макияжем - этот курс поможет вам не слить деньги на косметику и научиться превращаться из тыквы в принцессу за 10 минут в день
    ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ
    Если для вас макияж - это приятное времяпровождение для себя, если вы любите экспериментировать и просто кайфуете от процесса, то курс поможет вам еще больше раскрепоститься и узнать еще больше фишек макияжа
    КРАСИТЕСЬ, КАК ЧУВСТВУЕТЕ
    Если вы пытаетесь украсить себя с помощью бесплатных материалов из интернета, вы скорее всего ошибетесь. Нет одинаковых людей, нет одинаковых лиц. Индивидуальный подход к ученикам на курсе поможет вам действительно понравиться себе и впечатлить близких.
    ПРАКТИКУЮЩИЙ ВИЗАЖИСТ
    Если вы уже практикующий мастер и хотите получить заряд вдохновения, восполнить недостающие знания в теории по подбору оттенков, почувствовать уверенность в собственных силах.

    ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ УМНОГО МАКИЯЖА

    1 ВЫ КРАСИВАЯ И УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ЗА 10 МИНУТ В ДЕНЬ
    2 ВАША КОСМЕТИЧКА СОБРАНА С УЧЕТОМ ВАШЕГО ТИПА КОЖИ, АНАТОМИИ И ПСИХОЛОГИИ ВНЕШНОСТИ
    3 ВЫ УМЕЕТЕ ПОДЧЕРКИВАТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ МАКИЯЖА
    4 У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ РИСОВАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ НА ВАШЕМ ГЛАЗЕ (С НАВИСШЕМ ВЕКОМ ИЛИ ДРУГИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ)
    5 ТОН НА ЛИЦЕ СМОТРИТСЯ ЕСТЕСТВЕННО И НЕ ТЕЧЕТ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ
    6 ВЫ НАШЛИ СВОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ ПОМАДЫ И УМЕЕТЕ ПРИВЛЕКАТЬ МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ
    7 ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ. ВАМ НРАВИТСЯ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ


    ТАРИФ «ДЛЯ ДУШИ»
    САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ТАРИФ
    4990 Р

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Екатерина058
      Екатерина058 не участвует.
      1 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 окт 2020
    2. skladchik.com
      Нито Инког организатор.
      1 окт 2020

Поделиться этой страницей