Доступно

[Шитье] Топ. Платье. Сарафан [sewschool.ru] [Маргарита Тимошенкова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем keyser_soze, 23 июл 2018.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2018
    #1
    keyser_soze
    keyser_soze ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Топ. Платье. Сарафан [sewschool.ru] [Маргарита Тимошенкова]

    Курс "Топ. Платье. Сарафан" Тимошенкова Маргарита
    36767526_1843356702369138_2317952678094700544_n (1).jpg
    И вот он анонс курса "Топ. Платье. Сарафан."

    Курс получился большой, более 60 видео-уроков. Пошив 5 вещей, более 30 вариантом моделирования плечевых изделий без рукавов.

    Но, давайте я вам расскажу по порядку, что будет на этом курсе:

    1) Построение выкройки основы плечевого изделия. Я строю по Единому методу, поэтому буду показывать как построить основу по этой методике. Но мне кажется, что она достаточно простая (а может мне только кажется). В любом случае обратная связь от меня будет, а значит все будет хорошо.

    Сразу скажу, что построение и пошив будут без рукава. Я буду показывать обработку изделий без рукава, там есть свои особенности, а у рукава свои.

    2) Моделирование. Много моделирования основы платья без рукава. Примерно то, что я показывала на прямом эфире плюс еще варианты с подробными инструкциями как и что куда откладывать.

    3) И пошив. Будет показан пошив 5 вещей.

    - двусторонний топ. Да он тут будет, все уроки по пошиву. Особенности обработка двусторонних вещей.

    - сарафан с застежкой впереди. Тот самый, который сейчас на фото. Мега удобная и универсальная штука. В жару можно носить на белье (а можно и на голое тело), как станет прохладнее, можно будет надеть вниз футболку или рубашку или водолазку.

    - расклешенный сарафан с карманами. Очень простой и милый сарафан. Но на его примере я покажу, как можно обрабатывать горловину и пройму косой бейкой. И сделать карманы в шве.

    - платье с воланами. Классная вещь, очень нежная и женственная. Тут будут варианты обработки краев воланов, как можно обработать в таком изделии горловину и пройму.

    - ииии-и платье с запахом. Очень актуальная и интересная вещь. Очень, очень корректирует фигуру.

    То есть в курсе будут все возможные обработки легких вещей без подклаки.
    И гора информации по моделированию.

    Курс рассчитан для начинающих. ⠀
    Старт 30 июля.
    Стоимость это курса 5000р.
    НО☝️, так как я запускаю курс по пошиву летних платье в конце лета, то сейчас на курс действует скидка 40% и стоимость сейчас составляет 3000р.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      leon60 хранитель.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      leon60 хранитель.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей