Доступно

[Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие 2023 [platyushko] [Ольга Петрова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 16 янв 2023.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Группа "Полезности". Первое полугодие 2023 [platyushko] [Ольга Петрова]

    [​IMG]

    Для кого?
    • Это блюдо для тех, кому интересны нюансы, кто готов пробовать разные варианты исполнения, кто знает и умеет многое, и тех, кто в самом начале пути.
    • Это технология. Это авторские идеи, мысли, эксперименты. Способы исполнения могут быть и не авторскими, но с собственным подходом. Иногда это ответы на ваши вопросы, иногда на собственные.
    Вам потребуется смартфон, компьютер или ноутбук, доступ в интернет, ручки, голова и иногда терпение))

    Почему стоит купить?
    • Хочу надеяться, что Вы знакомы со мной, знаете мою историю, нравится стиль изложения. Информацию обо мне можно почитать на главной страничке сайта platyushko.ru , ну и обязательно зайдите на мою страничку в Instagram, мой аккаунт @platyushko.
    • Курс состоит из подробных видеоуроков , где показаны совершенно разные виды обработки любых возможных узлов, приемы успешного исполнения, движение рук и пр. Масса кармашков, молний на разных нужных местах, обработка срезов, управление тканью и утюгом и пр.пр.пр... Уверяю, глаза на кончиках пальцев должны открыться!))
    • Я постараюсь поделиться с вами любовью к этому делу, вдохновить вас на интересности, иногда удивить простотой исполнения, иногда сложностью!

    Стоимость складывается из единовременного платежа 5000 руб и абонентской платы 750 руб, которую впервые нужно будет оплатить через полгода. То есть, сейчас вы оплачиваете только 5000 руб. Через полгода автоматика напомнит вам об абонентской плате 750 руб. Оплачивать абонентскую плату нужно раз в полгода.

    Материалы расположены на двух платформах. Все публикации с момента образования группы по конец 2019 года находятся в аккаунте инстаграм, они никуда не переносятся и будут вам доступны . И второй ресурс это сайт, здесь с января 2020 года выкладываются новые публикации еженедельно.

    Цена 750 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2023
    2. skladchik.com
      dumok_net хранитель.
      1 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2023
    2. skladchik.com
      dumok_net хранитель.
      1 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за своевременные пополнения
      А мастер классы просто выше всяких похвал -никакой воды
      Все быстро, понятно , с хорошим видео и понятными объяснениями
      6 мар 2023
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей