4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nova Fractal, 7 июл 2013.

Цена: 550000р.-98%
Взнос: 10002р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2013
    #21
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    мне кажется или такое палево гораздо сильнее, чем редирект 5% трафика с сайта?:rolleyes:
    как долго такие ссылки держаться по сравнению с редиректами вапа на прокладки?
     
  2. 7 авг 2013
    #22
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    какая ориентировочная цена будет?
     
  3. 7 авг 2013
    #23
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Ссылки мои только ботам показываются, по юзергаенту фильтруется. Палевнее, просто денег больше у меня с доров, потому что трафа больше, по-этому шеллы я использую таким образом.

    Вечером напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 авг 2013
    #24
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    1.ТС с ценой определились уже?
    2.как проверка на какой стадии уже, скоро ждать отзывы от проверяющих ?
     
  5. 8 авг 2013
    #25
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Вечером...хм.... ТС, а ты в какой стране живешь, если не секрет? :D
    [​IMG]
     
  6. 8 авг 2013
    #26
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Тема уже проверена, буквально за день, шеллы были проданы проверяющей на сумму около 50уе. Просто нужно дождаться Жеглова, что бы изменил всю информацию в первом посте, который я изначально оформил совершенно неправильно и выставил мне статус.

    Цена будет сразу после отзывов, не спешите, пожалуйста.
    Задержка была из-за жизненных факторов одного из проверяющих изначально, всякое бывает в жизни и это можно понять. Видео по работе и прочий материал я записал буквально после создания топика, так что дождёмся Жеглова. Исправление ошибок в первом моём посте и можно двигаться дальше.
     
  7. 8 авг 2013
    #27
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Кто спрашивал,насчёт проверки:не видел,чтобы кто-то сильно интересовался этой темой,в последние пару недель стали живо интересоваться.
    Хотите быстрых,но некачественных проверок,пожалуйста! Только потом все вопросы уже не к проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 авг 2013
    #28
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Если есть вопросы по теме,то пишите,подготовим сразу на них ответы,будут в самом начале всё написано,чтоб проще было читать.
     
  9. 8 авг 2013
    #29
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    мне тема интересна. хочу лить на смс партнёрки с шеллов.
    - в среднем как долго шеллы живут?
    - если я ваще ноль в этом, при наличии мозгов как скоро смогу клепать шеллы?
    - как много сайтов поддаются заливке шелла (сколько из 10 например)?
    - цена продукта))
     
  10. 8 авг 2013
    #30
    A1eks
    A1eks БанЗабанен
    Будут ли освещены моменты 3, 4 в развернутом виде или это можно самому будет без проблем нагуглить?
     
  11. 8 авг 2013
    #31
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Сможет ли полный ноль в теме, прочитав этот мануал, начать полноценно работать? Или же нужна определённая база?
    Автор говорит про некий софт, который используется для работы. Он будет предоставлен вместе с мануалом, или его нужно будет добывать самостоятельно?
    Объясняются ли механизмы монетизации? Другими словами, сможет ли чайник, купивший мануал, научиться ремеслу и зарабатывать деньги?
     
  12. 8 авг 2013
    #32
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Ответы на вопросы я составил. Ждём Жеглова, пока внесет изменения и мои ответы в первый пост. После сформирую цену за продукт.
     
  13. 8 авг 2013
    #33
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да,сможет,лучше если есть какие-то маломальские знания.
    К примеру,что такое vpn? Как им пользоваться.Т.е. простые вещи.Хотя если с этим трудности,то тоже можно всё объяснить и показать.
    Как пользоваться софтом,тоже будет показано.Т.е. упор по идее сделан вообще на полных новичков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 авг 2013
    #34
    Fluffy
    Fluffy ДолжникДолжник
    Под буржунет подойдет?
    И не пaлевно ли сливать wap через htaccess? Партнерка не сдаст?
     
  15. 8 авг 2013
    #35
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    я думаю можно как-нить рефер прятать.
     
  16. 8 авг 2013
    #36
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    По бурж,да.
     
  17. 8 авг 2013
    #37
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Партнёрка сама даёт скрипт редиректа в кабинете, в частности СМСпират тот же. А мы его просто массово заливаем на шеллы
    Да, под буржнет аналогично СНГ. Доменов в зоне .COM на данный момент больше 100млн., если знаешь партнёрки, которые принимают бурж WAP траф и оплачивают за количество\или ещё за что-то, то можно работать и там. Так же .net, .biz и прочие зоны.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 авг 2013
    #38
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Я на этом не заморачивался, как я написал - партнёрка сама даёт код редиректа через тач файл. Но рефер, думаю через тот же тач передавать можно.
    Или можно редиректить не сразу на партнёрку, а на прокладку, а уже с неё на ПП. Но это уже воля фантазии каждого.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 авг 2013
    #39
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    К сожалению я не специалист в этом.
    Скоро,нужно дождаться админа.
     
  20. 8 авг 2013
    #40
    Xynta
    Xynta ДолжникДолжник
    =WILDS=, сколько примерно времени занимает добыча и залив 10-20 шеллов у тебя по методике автора?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей