Открыто

Шейная и затылочная остеопатия [Ангел DS] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 окт 2020.

Цена: 1490р.-52%
Взнос: 707р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шейная и затылочная остеопатия
    Оценка и лечение
    Рейтинг: 4,7 из 54,7
    25 студентов
    Авторы: Ангел DS
    Последнее обновление: 1/2020
    испанский
    субтитры русский [авто]


    Чему вы научитесь
    • В этом курсе вы научитесь оценивать шейный и затылочный отдел позвоночника. Курс направлен на обучение тестированию возможных травм и их исправлению с помощью различных техник, от легких до более прямых с доверием. Цель состоит в том, чтобы иметь специальный инструмент для диагностики и лечения, охватывающий все предыдущие модули, в которых вы научились работать с мягкими тканями, мышечными цепями, силовыми линиями и TGO.

    Требования
    • Этот курс предназначен для студентов или профессионалов в области физиотерапии, остеопатии, мануальной терапии или массажа.

    Описание
    Этот модуль разделен на две части:

    * В первом мы оцениваем и лечим шейки матки.

    * Во втором мы оцениваем и лечим затылок.


    В основном методы, которые вы изучите, являются миотензивными, с доверием и помпой, но вы должны учитывать при работе с пациентом все, что мы уже видели в предыдущих модулях. Цель состоит в том, чтобы учиться по частям для лучшего обучения.


    Примечание: МОДУЛЬ 10 (ФАСЦИАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ) доступен только на моем веб-сайте (видеостеопатия).

    Для кого этот курс:
    • Студенты, студенты или профессионалы из мира физиотерапии, остеопатии, мануальной терапии или массажа.


    Материалы курса
    3 разделов • • Общая продолжительность 1 ч 27 мин
    Немного о себе
    Меня зовут Анхель, я всегда был страстным поклонником здоровья и хороших привычек. Должно быть, это было одной из причин, по которой я очень рано вошел в мир мануальной терапии и остеопатии.

    Мои тренировки и обучение всегда были бесконечным путем, я всегда искал основы для достижения наилучших результатов с моими пациентами. Учится в разных школах, от французской до бельгийской, с такими учителями, как Серже Паолетти или Ив Лаваль.

    Мой опыт работы в клинике составляет 14 лет, этого достаточно, чтобы учиться. Безусловно, это мир, в котором вы никогда не перестанете учиться. Моя цель здесь - помочь вам получить этот замечательный инструмент, который, несомненно, заставит вас сделать гигантский шаг в вашей жизни как профессионала.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. KseniaSk
      KseniaSk участвует.
      7 авг 2023
    2. alenka23
      alenka23 не участвует.
      30 июл 2023
    3. alenka23
      alenka23 участвует.
      30 июл 2023
    4. alenka23
      alenka23 не участвует.
      30 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 окт 2020

Поделиться этой страницей