Открыто

Сфера услуг: Формула успешного бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей Жуматаев, 16 окт 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2014
    #1
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик

    Сфера услуг: Формула успешного бизнеса

    Обучающий видеокурс "Сфера услуг: Формула успешного бизнеса"
    Автор: Алексей Жуматаев
    1.png
    Всем доброго времени суток!
    Хочу представить всем складчикам мой последний видеокурс "Сфера услуг: Формула успешного бизнеса"


    Построить свой бизнес занятие трудоемкое и денежно затратное.
    Но как сильно хочется ни от кого не зависеть и быть хозяином своей судьбы. Есть довольно много причин по которым люди не начинают свой бизнес: страх перед неопределенностью, отсутствие денег, отсутствие опыта и неуверенность в своих силах.

    Самой главной проблемой является ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ.
    Единственным способом начать бизнес не имея денег является сфера услуг. Это начальная ступень развития себя как предпринимателя. Первый шаг к своему большому бизнесу и финансовой независимости.

    Данный видеокурс является пошаговым руководством, как правильно начать свое дело в сфере услуг и развить его в прибыльный стабильный бизнес.

    Раскрываемые курсом вопросы: как выбрать тематику бизнеса в сфере услуг, исследование рынка, закупка оборудования, договор о скидках, рекламная компания, сбор клиентской базы, какую выбрать форму собственности, какое выбрать налогообложение, где открыть офис, закупка расходных материалов, расширение своего бизнеса.

    Расходы для начала бизнеса в сфере услуг минимальны и позволяют создать свое дело практически каждому.

    Какие выгоды получат складчики приобретая курс:

    1. Значительно сниженная цена на видеокурс.
    2. Поддержку и консультирование автора.

    Отвечу на все интересующие Вас вопросы!



    Цена: 1 135 руб.
     
  2. Последние события

    1. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      7 ноя 2020
    3. Сергей1510
      Сергей1510 не участвует.
      2 сен 2018
    4. Sofo4ka
      Sofo4ka не участвует.
      15 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      20 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Цена составляет 1135р.
      20 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      20 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1135р.
      20 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2014
    #2
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    а какова истинная цена вашего инфопродукта? (смотрел на вашем сайте ,...так нет там такого курса ,а самый дорогой ваш курс стоит 540 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 окт 2014
    #3
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Если Вы уж и были на моем сайте , то наверное обратили внимание что на мои продукты действуют довольно большие скидки до 20 октября приуроченные к окончанию налоговой отчетности и реальную стоимость видеокурсов. Курс проходит предпродажную подготовку и поступит в продажу на днях.

    Стоимость курса на старте продаж 2 470 руб.
     
  6. 17 окт 2014
    #4
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Пока Вы думаете над вопросами которые Вас интересуют, я хочу немного рассказать про свой опыт в сфере услуг.
    У меня самого если брать сферу услуг был бизнес в сфере услуг: рекламное агентство, кадровое агентство, ремонт компьютеров и сантехнические услуги.
    Занимаясь самостоятельно таким бизнесом я зарабатывал:

    1. Ремонт компьютеров - 30 000 руб. в месяц (сюда в основном относится настройка и чистка компьютеров от вирусов), доход низкий только потому что я его не развивал. В этот момент я работал в нефтяной компании по вахтам и занимался в свободную вахту).
    2. Кадровое агентство - 30 000 руб. Тут я сил прикладывал очень много, но серьезно заработать не получилось, так как начал заниматься не в то время. На рынке было много мошенников которые просто кидали людей и люди просто перестали верить кадровикам.
    3. Рекламное агентство - 50 000 руб. в месяц Достигнув этой цифры ушел из бизнеса так как переманили в более перспективное.
    4. Сантехнические услуги - 200 000 , именно сюда меня и переманили. Теперь у меня свой магазин сантехники и строительно монтажная организация.
     
  7. 17 окт 2014
    #5
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Свой магазин и организацию я открыл как раз на деньги которые заработал в сфере услуг. В зависимости от темы варьируется и доход в бизнесе основанном на предоставлении услуг, так как некоторые ниши более доходные, а некоторые нет.
    Такой бизнес может открыть каждый, но естественно придется работать.

    в курсе разъясняется как получить клиентов и как исследовать рынок с моими рекомендациями.
    И еще цена курса зависит от того какой он предоставляет материал. Если Вы получаете пособие как правильно выдавливать прыщи, то у него одна цена. А когда курс практически без денег помогает открыть свой бизнес и начать зарабатывать в течении первой недели, а так же как развивать этот бизнес, то его цена никогда не будет низкой.

    Сейчас я уже начинаю запись даже не видео-курса, а видео-инструкции - продолжительность минут 40 будет и ее запланированная цена будет 10 000, а знаете причину ? Потому что пособие дает человеку знания которые ему помогут работать с бюджетными организациями минуя котировки (если кто не знает это закупки бюджетников до 500 000 руб.) и данная видео-инструкция поможет человеку заработать на 100 000 - 1000 000 больше, сколько вы считаете должен стоить такой материал 500 р. ? Так как Вы были на моем сайте, то наверное хоть приблизительно должны понимать что я из себя представляю.

    Возьмите любую статью и прочитайте, статьи все авторские написанные мной собственноручно и это как минимум даст Вам представление понимает человек который их написал что-то в бизнесе или нет.
     
  8. 17 окт 2014
    #6
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    а где содержание курса?
    _________________________________________________________
     
  9. 17 окт 2014
    #7
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Раскрываемые курсом вопросы: как выбрать тематику бизнеса в сфере услуг, исследование рынка, закупка оборудования, договор о скидках, рекламная компания, сбор клиентской базы, какую выбрать форму собственности, какое выбрать налогообложение, где открыть офис, закупка расходных материалов, расширение своего бизнеса (это перечисление видеоуроков)
     
  10. 17 окт 2014
    #8
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Что касается второго бонуса кроме сниженной цены: поддержка и консультации автора.
    С каждым складчиком поработаю индивидуально:
    а) Помогу выбрать тему для открытия бизнеса.
    б) Проведу анализ и дам пошаговую стратегию развития Вашей сферы услуг на несколько лет вперед.
     
  11. 17 окт 2014
    #9
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    Услуги выполнять самому? Или работать как посредник?
     
  12. 18 окт 2014
    #10
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Видеокурс объясняет как правильно начать бизнес в сфере услуг и раскрывает все основные моменты которые необходимо знать вплоть до момента развития бизнеса в сфере услуг во что-то большее.
    Если Вы соберетесь начать этот бизнес без денег, то конечно услуги необходимо оказывать самому. Но ничто не мешает, Вам скомплектовать бригаду и оказывать посреднические услуги
     
  13. 18 окт 2014
    #11
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Весь бизнес, оффлайновый. Какое, минимальное количество населения города, для начала любой представленной сферы услуг? Есть ли в курсе, анализ конкурентов и выявление их слабых сторон? Будут ли ответы на вопросы, по созданию УТП?
    Думаю ты понимаешь, что все описанные услуги, уже представлены, в любом городе, поэтому чтобы получить клиентов в свой бизнес, нужно их у кого-то забрать. А если учесть, что те, кто уже предоставляет данные услуги имеют репутацию, то добыть клиентов становится еще сложнее. Я не говорю, что это не возможно, меня интересует, поможет ли в этом плане данный курс?
    У меня есть опыт открытия бизнеса в сфере предоставления услуг и основная проблема, на данный момент, это добыть клиентов и удержать их.
    Еще вопрос, услуги предоставляем сами или нанимаем? И рассмотрено ли это в курсе? Здесь и так понятно, наймем плохих спецов, качество услуги будет соответствующее, что приведет к потере клиентов и убыточному бизнесу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 окт 2014
    #12
    kladchik1
    kladchik1 ЧКЧлен клуба
    Сам работаю в сфере услуг по сантехнике заработок 200-300 в месяц интересно было бы послушать
     
  15. 18 окт 2014
    #13
    alekto100
    alekto100 ДолжникДолжник
    присоеденяюсь, сфера услуг всегда меня интересовала, но никогда не приходилось заниматься анализом этого направления. посмотрим что предлагают))
     
  16. 18 окт 2014
    #14
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Довольно интересно получилось, я вот только приехал домой и как ты думаешь откуда ? С "шабашки" по сантехнике, на которые я ой как давно не ездил. Поехал специально чтоб освежить в памяти. Уехал в 10.00 приехал в 21.00, установили 5 батарей отопления (с напарником). Стоимость установки 1 батареи 2800 руб., как не сложно посчитать: 2800*5= 14000 руб. +скидка на материал от магазина с которой зарабатываются деньги тоже 2440 руб. Итого (14000+2440)/2(я и напарник) =8220 руб.
    Что касается сантехнических услуг, так это одна из самых денежных ниш в услугах на ряду с электрикой. Могу просто предположить, что ты либо плохой сантехник, либо просто у тебя нет объемов работ и тебе лень пошевелить задницей чтобы их раздобыть
     
  17. 18 окт 2014
    #15
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Это я молчу про то что напарником можно себе взять 1 человека на подхват который будет выполнять демонтаж и поддерживать где его попросят и платить ему 1000 руб. в день
     
  18. 18 окт 2014
    #16
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Алексей, ответь на вопросы, которые я задал в своем предыдущем посте.
     
  19. 18 окт 2014
    #17
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Я не рассматриваю онлайн-бизнес в принципе, так как пока о нем мало знаю, поэтому обучаю людей тому что хорошо знаю сам, а это оффлайн бизнес
    Я не представляю никакой определенной сферы услуг (точнее я в курсе привожу примеры). Видеокурс рассчитан на того кто занимается оказанием услуг, либо кто хочет заняться каким-нибудь предоставлением услуг. Это пособие для того чтобы открыть услуги те которые хочет оказывать человек.
    Хоть разные виды услуг конечно же отличаются между собой, но принцип действия (то есть развития, привлечения клиентов и т.д.) практически одинаков. Одним из бонусов служит моя помощь в выборе оптимального бизнеса в сфере услуг для каждого индивидуально.
    В видеокурсе есть исследование рынка которое затрагивает эти вопросы.
    Нет
    Видеокурс затрагивает вопрос конкурентного преимущества - это относится к исследованию рынка.
    Значит ищи причину проблемы (как правило она не одна) и устраняй ее. Только после этого у тебя будут клиенты.
    Работать самому или нанимать решать самому предпринимателю, я бы рекомендовал на первом этапе работать самому. И изначально курс построен именно на самостоятельное предоставление услуг, но в стратегии развития затронут вопрос привлечения специалистов со стороны.
    В видеокурсе нет волшебной пилюли съев которую завтра ты проснешься миллионером. Я указываю дорогу по которой нужно идти чтобы создать и развить свой бизнес в сфере услуг. Разбираю основные вопросы этого бизнеса, даю рекомендации и советы.
     
  20. 18 окт 2014
    #18
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Я как раз печатал ответы на твои вопросы, просто у тебя их было слишком много + программа не позволяет мне моментально отвечать, так как я пока на карантине (если конечно это можно так назвать)
     
  21. 18 окт 2014
    #19
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем проверяющих или уже кто-то есть?
     
  22. 19 окт 2014
    #20
    Алексей Жуматаев
    Алексей Жуматаев СкладчикСкладчик
    Нет пока никого нету
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей