Открыто

Сергей Маринкин - С нуля до звезды

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем mainstttrim, 24 июн 2013.

Цена: 4800р.-76%
Взнос: 1143р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 29 июн 2013
    #21
    Roger91
    Roger91 СкладчикСкладчик
    я сам от маринкина узнал в твитере что тут купить за 100 рублей можно он не против раз сам позвал сюда всех
     
  2. 29 июн 2013
    #22
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник

    Вот ссылка на автовебинар, сегодня зашел, вроде есть возможность послушать вебинар аж 1 июля и там в конце скорее всего будет ссылка на оплату со скидкой. Думаю не все пропало. Ниже ссылка на оплату:
     
  3. 30 июн 2013
    #23
    Roger91
    Roger91 СкладчикСкладчик
    ну вот, теперь одна ссылка не работает



    а другая показывает цену без скидок 48000р :(




    кто-нибудь успел купить или нет??????????????????????????
     
  4. 3 авг 2013
    #24
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    Да, кто ж против то? Но думаю единственный вариант это если найдется энтузиаст и выкупит курсы, а уже потом здесь сборы объявит, а то автор не дремлет и палит оргов.
    Не знаю, может на эти случаи в клубе какие-то варианты предусмотрены, заем суммы на покупку например?
    а то действительно безнадега какая-то
     
  5. 3 авг 2013
    #25
    anvein
    anvein СкладчикСкладчик
    кто нибудь сможет сам выкупить? (я бы выкупил, но у меня лишь в 5 раз меньше того сколько надо)
    и давайте действовать а то опять обломают!!!
     
  6. 19 авг 2013
    #26
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Ребята, я готова выкупить, но я не знаю, что и как дальше, могу ли я организовать складчину, получиться ли окупить? Я совсем недавно на этом сайте.
     
  7. 19 авг 2013
    #27
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Если сможете купить по ссылке ниже:

    то сможете организовать подав заявку на организацию данной складчины предоставив доказательства покупки материала. А окупить конечно же получится так как организатор получает материал бесплатно кажется и плюс оплата за организацию.
     
  8. 20 авг 2013
    #28
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Если просто участвуешь, тогда просто ждем пока выкупят курсы, скачают и выставят реквизиты. Потом оплата и ждем когда выложат ссылки на курсы, вот и все :)
     
  9. 21 авг 2013
    #29
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Поиск организатора продолжается, у меня, появились незапланированные траты, я уже не успею по скидкам. Извините.
     
  10. 6 сен 2013
    #30
    Сергей Сорокин
    Сергей Сорокин СкладчикСкладчик
    Вы организовываете?
     
  11. 6 сен 2013
    #31
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    на вебинаре должна была быть ссылка в конце вебинаре. нужно по ней пройти и оплатить. Потом они должны выслать ссылки на материал.
     
  12. 6 сен 2013
    #32
    Сергей Сорокин
    Сергей Сорокин СкладчикСкладчик
    Та эт понятно...
    Я про складчину. Кто-то организовал?
     
  13. 6 сен 2013
    #33
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Как скачаешь материал или будешь скачивать, подашь тут заявку на организацию складчины. Нужно будет предоставить доказательства оплаты и/или самих курсов. После того как одобрят, дальше думаю помогут модераторы если в первый раз.
     
  14. 6 сен 2013
    #34
    Сергей Сорокин
    Сергей Сорокин СкладчикСкладчик
    Ясно, спасибо.
    Только я наоборот спрашиваю... Как будет понятно, что кто-то уже купил курс и будет тут его раздавать?
     
  15. 6 сен 2013
    #35
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Появится ОРГанизатор в этой складчине :)
     
  16. 17 сен 2013
    #36
    Серега Вегас
    Серега Вегас ДолжникДолжник
    я не против:) только за, главное чтобы организовали
     
  17. 19 сен 2013
    #37
    Teson
    Teson СкладчикСкладчик
    ребят а скидка все ещё активна на продукт ?

    и ещё когда оплачивать и как в 2-х слова пожалуйста , на сайте не нашел

    активна, организуешь?

    я новичек , недели не прошло как я тут . Я не знаю как , да и живу не в России , не выгодно валюту на рубли менять
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
  18. 26 сен 2013
    #38
    Dj Platinum
    Dj Platinum ЧКЧлен клуба
    НАРОД! ВНИМАНИЕ! Тем кто не в курсе. И для тех кто собирает складчину!!! КУРС Сергея Маринкина, очень хорошо защищён серийным номером!!! Серийный номер и генерация, привязан к компьютеру. Для получения серийного номера, нужно делать запрос автору курса. И если ваш Мэйл в базе отсутствует, вам код не вышлют. Может и повезет кому то, но в целом банят тех, кто не купил курс или просят вежливо письмо с того мыла прислать, с которого курс куплен. Так что скидываясь на эти курсы, знайте, что получите вы курсы не все. Есть у Маринкина курсы в видеофайлах, большая же часть видео запакована в защищённые архивы, и видео просто так из них не выдрать т.к они не откроются, если вы запустите программу для записи видео с рабочего стола. Так что подумайте, прежде чем скидываться. Т.к вы не получите полный курс, и собирающий складчину, получит геморр на свой зад, пытаясь ломануть контейнер и записать видео.
     
  19. 14 окт 2013
    #39
    infree
    infree БанЗабанен
    Если бы кто из надежных оргов выкупил за 25 к. в течение 2 дней, а потом организовали бы..? Инфа полюбому ценная

     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
  20. 14 окт 2013
    #40
    infree
    infree БанЗабанен
    А может быть кто уже брал трениг "Как снять кллип практически без дененг" тогда можно все 3 получить за 9900р.!
     

Поделиться этой страницей