Закрыто

[securitykiss] VPN на год

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Hattori Hanzo, 14 янв 2017.

Цена: 3000р.-77%
Взнос: 686р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2017
    #1
    Hattori Hanzo
    Hattori Hanzo ОргОрганизатор

    [securitykiss] VPN на год

    Складчина на максимальный тарифный план: EMERALD!!!

    01_mesto.PNG

    Число серверов (число IP-адресов):
    • OpenVPN (Только Windows): 70
    • L2TP (Все платформы): 68
    Ограничение данных: Без ограничений
    Скрытая ссылка

    02_full.PNG


    Цена (ориентировочно): 3000 руб.
    (при оплате за BTC получаем 50% скидку + потери при конвертации)

    В складчину набираю 10-12 человек (имея в итоге 5 серверов на каждого, чтобы минимально пересекаться по числу устройств).
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2017
    2. skladchik.com
      infosearch не участвует.
      14 фев 2017
    3. skladchik.com
      Seprioth не участвует.
      14 фев 2017
    4. skladchik.com
      Brendo не участвует.
      14 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 343р.
      7 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2017.
      2 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2017
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    типа по 300р с лица примерно будет?объясните нубу) 12 ip будет у каждого в день?или как там считается?я просто не совсем понял пакет) поставлю вопрос правильно ок) со сколькими аккаунтами одновременно в день я смогу работать при покупке такого пакета?
     
  5. 15 янв 2017
    #3
    Hattori Hanzo
    Hattori Hanzo ОргОрганизатор
    Zen_Trojan, конечная цена ориентировочно 350-450 руб. (в зависимости от того, сколько народу сможем набрать и какова будет конечная стоимость доступа на момент старта.. минимум это 10 человек)
    Пакет предоставляет возможность использовать 68 (или 70 для OpenVPN) серверов из списка, т.е. это и есть максимум на всех. Итого: от 5 до 7 серверов одновременно на каждого участника складчины (я исхожу из минимального количества равного 5 VPN, т.к. часть может быть сильно загружена или просто не подойти по географическому расположению для текущих задач использования).
    Кому-то достаточно будет и 1-2 VPN, кому-то могут понадобиться все 5, но исходим из соображения, что все участники честные и не будут запускать более положенного количества одновременных соединений, чтобы не нарушить работу остальных.
    Смысл данного вида VPN: скрыть свой реальный IP или получить доступ к неким ресурсам, недоступным по географическому признаку IP.
     
  6. 15 янв 2017
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ага понял) то есть для моих дел где нужно 100500 ip в день не подойдет?я правильно понял?а то не увидел ответа в этих подробностях) спасибо за ответ
     
  7. 15 янв 2017
    #5
    Hattori Hanzo
    Hattori Hanzo ОргОрганизатор
    Zen_Trojan, в твоём случае имеет смысл обратить внимание на складчины с доступом к proxy-листам (как раз для 100500 ip в день, только обратив внимание на доступное их количество в сутки!!!), прикрыв хвост SSH-туннелем или VPN'ом ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2017
    #6
    anatolius
    anatolius ЧКЧлен клуба
    А положенное кол-во одновременных соединений это сколько?
     
  9. 3 фев 2017
    #7
    Hattori Hanzo
    Hattori Hanzo ОргОрганизатор
    В основной список определю максимум 12 человек, остальных поставлю в резерв. В случае если кто-то из основного списка не оплатит, перенесу из резерва в основной список в порядке следования.
    Если в резерве наберётся ещё 12 человек, помимо всех оплативших в основном списке, то для них будет приобретён "отдельный комплект" или проведём повтор
     
  10. 3 фев 2017
    #8
    megants
    megants ЧКЧлен клуба
    я скорее всего выпишусь. почитала отзывы тесты и тд. так что одно место у вас будет. во многих местах пишут что скорость 6-10мб загрузки и отдачи. а для опен впн это мало. на опен впн расчитывала на скорости в 20 мб понимаю что больше не одна даже личная машина не даст скорости.
     
  11. 3 фев 2017
    #9
    Hattori Hanzo
    Hattori Hanzo ОргОрганизатор
    А чего смотреть на тесты?! Есть бесплатный вариант на поглядеть, правда вероятнее всего канал на них забит прилично... Вот первый попавшийся:
    [​IMG]
     
  12. 5 фев 2017
    #10
    megants
    megants ЧКЧлен клуба
    выписалась так как пока катаюсь по азии и пока не актуально. а когда вернусь думаю что нибудь подвернется. или новая складчина или подпишусь к вашей. после завершения. статус позволяет. если возникнут Если кто то будет не активен можно будет присоединится?
     
  13. 9 фев 2017
    #11
    Necr0s
    Necr0s ЧКЧлен клуба
    Вопрос через Tunnelblick.app маковский пойдет ? обычные OpenVPN работают без проблем. (Насторожило слово windows )
     
  14. 10 фев 2017
    #12
    Hattori Hanzo
    Hattori Hanzo ОргОрганизатор
    @Necr0s для MacOS/iOS, Android, Windows, *nix данный сервис рекомендует использовать L2TP (если OpenVPN не взлетел :D), но попробовать никто не мешает, т.к. у них есть бесплатный ограниченный доступ. Попробуй, отпишись по результатам.
    В частности по твоему вопросу - написано что всё Ok
     
  15. 13 фев 2017
    #13
    Seprioth
    Seprioth ЧКЧлен клуба
    Автор, ну что там? Может на 8 человек повтор сделаем? Отпишитесь кто готов
     
  16. 13 фев 2017
    #14
    infosearch
    infosearch ЧКЧлен клуба
    Я готов и на 8-х. Но организатор написал минимум 11 нужно.
     
  17. 15 фев 2017
    #15
    Hattori Hanzo
    Hattori Hanzo ОргОрганизатор
    Чуть позже соберу народ на повтор, участвовавшим в резерве вышлю персональное приглашение ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 фев 2017
    #16
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    не был в резерве, если есть место, то и мне приглашение.
     
  19. 15 фев 2017
    #17
    Brendo
    Brendo БанЗабанен
    Участвовал в резерве. Жду приглашение. Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей