Открыто

ScriptsCraft Booking PRO - скрипт бронирования отелей

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Ciffer, 28 июл 2016.

Цена: 29153р.-92%
Взнос: 2145р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 5 ноя 2016
    #21
    Ciffer
    Ciffer ДолжникДолжник
    Колеги, дайте знать если устраивает текущая цена.
    Если всех устраивает - постараюсь усерднее искать организатора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 ноя 2016
    #22
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Не плохо бы еще чуть снизить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 ноя 2016
    #23
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    Косяков конечно в моб версии хватает :( может к нашей покупке их подправят, на что очень надеюсь
     
  4. 8 ноя 2016
    #24
    Ciffer
    Ciffer ДолжникДолжник
    Какие именно косяки?
    Если напиите под личным хайдом я смогу уточнить у них. Мы в процессе переписки с производителем.
     
  5. 8 ноя 2016
    #25
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    Я конечно понимаю что это мелочи, ну как-бы и цена скрипта не 3 копейки чтоб такое допустить
     
  6. 8 ноя 2016
    #26
    Ciffer
    Ciffer ДолжникДолжник
    Спасибо. Напишу им вопрос об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2016
    #27
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Не забывайте, что на продажнике цена не в долларах, а в евро
     
  8. 8 ноя 2016
    #28
    Ciffer
    Ciffer ДолжникДолжник
    В складчине цена указана с учетом курса евро. И уже один раз корректировали ее.
    Цену поправит организатор.
    Не хотите организовать?
     
  9. 9 ноя 2016
    #29
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Я даже не уверен, что мне нужна эта штука, поскольку действительно не все прозрачно с продавцом продукта.
     
  10. 9 ноя 2016
    #30
    Ciffer
    Ciffer ДолжникДолжник
    Пришел ответ. Пишут, что дополнительно оптимизируют десктоп и мобильную версию после продажи скрипта. Потому, что все клиенты меняют дизайн после покупки, обычно. А демо будет оптимизировано в следующей версии скрипта, потому, что будут некоторые изменения в дизайне и еще будет мобильное приложение.

    Почему не прозрачно?
    Они в оффлайне известны, относительно. На контакт идут, все объясняют.
     
  11. 9 ноя 2016
    #31
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Как мы будем с этим работать, если нас уже 60+ человек?
    Объясняют любому, даже не покупателю?
     
  12. 9 ноя 2016
    #32
    Ciffer
    Ciffer ДолжникДолжник
    Можно предложить оптимизировать текущую версию скрипат в том виде, в котором есть. Или, может заказать другой дизайн.
    Думаю, как-то так.

    Со мной несколько месяцев уже работают. При том, что мы еще ничего не купили. Аудит нашего сайта делали и т.д.
     
  13. 9 ноя 2016
    #33
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    полный бред: это баги с обработкой текстовых констант, с механизмом l11n, не имеющие абсолютно никакого отношения к дизайну. вам просто втюхали туфту. а "доделаем после покупки" звучит старо как мир, вы никогда этого не слышали? результаты известны.
    сорри, я как тот попугай: не могу молчать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2016
    #34
    Ciffer
    Ciffer ДолжникДолжник
    Я не высылал скрины им. А просто спросил, когда оптимизируют мобильную версию. И такой ответ получил. Поэтому ответ имеет прямое отношение к дизайну.
    Какие именно результаты известны, вы уже покупали у этой компании?
     
  15. 9 ноя 2016
    #35
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    я не стану ввязываться в перебранку, ваш ответ был очевиден. вы излишне хотите это купить, попытайтесь здраво оценить все аспекты.
    удачи!
     
  16. 9 ноя 2016
    #36
    Ciffer
    Ciffer ДолжникДолжник
    Конечно хочу купить дешего. Иначе ы не рекламировал. Перебранка мне тоже не нужна. Но не понимаю о чем речь?
    Какие аспекты надо учитывать, где эти аспекты?
    Я вижу то, что мне сложно создать онлайн площадку. А тут готовое решение и все то, что мне надо. Весь цикл в готовом виде. Пока аспекты только положительные, которые решают наши задачи.
    Косяки по мобильной версии, думаю, не такая уж проблема.
    Для того, что ы начинать мобильную версию продвигать нужно готовый работающий онлайн сервис сделать.
    А с нуля это очень дорого. Мы считали.
    500 рублей это неочем, при условии что соирался брать оригинал...... ))))))).(Правда по другой цене, за 180 и скидка хорошая)
     
  17. 9 ноя 2016
    #37
    eGarri
    eGarri ДолжникДолжник
    Полностью согласен с Ciffer.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 ноя 2016
    #38
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    @Ciffer , сайт адаптивный и продвигать вы будете все и сразу а ни десктоп а потом мобилу, ну или наоборот :) лучше пусть они сделают нормально а потом продают скрипт. С @qiwifuck согласен по поводу того, что вы излишне хотите скрипт купить в котором куча косяков) Я не стану его брать (я вписан в складчину) если его нормально не допилят и вам бы не рекомендовал. Лучше поискать подобные скрипты без косяков и на них уже и скидываться
     
  19. 11 ноя 2016
    #39
    eGarri
    eGarri ДолжникДолжник
    Нет идеального скрипта.
    Лучше самому дописать и выявить ошибки, и получить почти готовый скрипт, чем писать его с нуля.
     
  20. 11 ноя 2016
    #40
    Ciffer
    Ciffer ДолжникДолжник
    Я не сеошник, но в гугле можно выбирать, продвигаться на мобильных платформах или нет. В Яндексе вроде тоже.
    Косяки, это то, что на скринах или еще есть? Я могу попробовать выслать и предложить исправить. Список нужен.
    Если вы знаете скрипты без косяков и с тем же функционалом - покажите, я с удовольствием посмотрю. Думаю, и другим будет интересно.
    Я искал скрипты в тревеле. Есть несколько интересных. Но очень дорогие и все закодированны.

    На данный момент этот вариант оптимальный. Вся коммерческая часть работает. Логика удобная.
    Я действительно хочу купить и начать работать. Может даже и излишне горю этим. У меня пока нет других способов вывести предложения за пределы города и заработать. А уже Новый Год начинает продаваться. Потом весна, сезон. К весне точно протестирую рынок и скрипт и т.д. Тем более 500 рублей уже стоит.
    Я уверен, что многие фирмы купили бы его за копейки. Просто не знаю, как их сюда привести. Да и за пару сотен баксов тоже легко продавать можно, думаю.
    Я смотрел туристические скрипты на известных площадках. Там вообще тихий ужас. Глюк на глюке. Админка пустая.
    А если брать отдельно движки бронирования, которые тоже еще допиливать надо, то выстраивать все остальное под задачи это месяц работы программистов. Минимум. И куча денег. Для меня облачные сервисы для тревела не вариант.

    У нас на вордпресе корпоративный блог. Он за два года не разу небыл до конца готов. Постоянно что-то меняеть надо, какие то ошибки и проч. Это обычное дело. Поэтому вообще не понятно, каким должен быть Готовый скрипт ))))))
     

Поделиться этой страницей