Доступно

Сборник. Народные рецепты против пьянства; Лечение скипидаром; Лечение простуды; Лечим щитовидную железу; Стресс, бессонница, депрессия; Энциклопедия

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 28 июн 2021.

Цена: 300р.-63%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Сборник. Народные рецепты против пьянства; Лечение скипидаром; Лечение простуды; Лечим щитовидную железу; Стресс, бессонница, депрессия; Энциклопедия

    Народные рецепты против пьянства
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Ни один праздник, будь то свадьба, день рождения или Новый год, не обходится без бутылки шампанского, добрых тостов и звона бокалов. Но и по сей день не утихают споры и разворачиваются целые дискуссии на тему: алкоголь – это хорошо или плохо? Мы не будем читать морали и призывать вас отказаться от алкоголя, но если вы переусердствовали с приемом горячительного и плохо чувствуете себя наутро или, не дай бог, оказались зависимы от алкоголя и желаете избавиться от этого, советы и рецепты, приведенные в этой книге, помогут вам снять похмельный синдром и очистить свой организм от продуктов распада алкоголя.
    В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
    Объем: 120 стр.

    Лечение скипидаром. От гипертонии, гипотонии, варикоза, остеохондроза, простуды, ожирения…
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Скипидар – это натуральный природный продукт, получаемый из смолы хвойных деревьев, а она, как известно уже тысячи лет, обладает уникальными целебными свойствами. Скипидар высоко ценится как традиционной, так и народной медициной, ведь это отличное средство для лечения многих заболеваний. Он обладает мощным дезинфицирующим свойством, помогает при растяжениях, ушибах, воспалении суставов. Скипидарные ванны отлично прогревают, восстанавливают силы, очищают от шлаков и токсинов, обезболивают, улучшают кровообращение, способствуют избавлению от целлюлита и похудению. Белая скипидарная эмульсия поможет исцелиться от гипотонии, желтая – от гипертонии. Принимаемый внутрь, скипидар справится с заболеваниями дыхательных путей, с ним также можно делать ингаляции. Мази на основе скипидара излечат от остеохондроза, миозита, неврита, фурункулов, чесотки… Нет смысла перечислять здесь все недуги, при которых поможет скипидар, лучше возьмите книгу и узнайте из нее все об этом живительном продукте.

    Отзывы: супер книга и полезная информация, легко написана, много рецептов! рекомендую, изучила всё про скипидар- буду применять. спасибо автору
    В данной книге перечислено множество способов лечения болезней. Особенно меня привлекли сухие скипидарные ванны, т. е. для них не нужна вода – нужно растираться эмульсией! Это удобно, практично и приносит очевидные результаты.
    Объем: 100 стр.
    Лечение простуды народными средствами
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Есть забавное выражение, что простуда проходит через неделю, если лечиться, и через семь дней, если этого не делать. Значит ли это, что лечиться от простуды не нужно? Конечно же нет! Лечиться обязательно, чтобы легкое недомогание не дало осложнения и не стало хроническим. Главное – делать это правильно, ведь самые, казалось бы, банальные капли в нос, если применять их некорректно, могут навредить, а препараты от температуры не так уж безобидны. Как грамотно справиться с простудой, если вас угораздило заболеть, расскажет наша книга, читайте – и будьте здоровы!

    Объем: 110 стр.
    Щит нашего организма: лечим щитовидную железу
    [​IMG]
    Автор: Елена Свиткой

    В предлагаемом научно-популярном издании, посвященном проблемам профилактики и лечения заболеваний щитовидной железы, собраны лучшие рецепты известного врача-натуропата Елены Свитко.
    Почему возникают нарушения в нашей эндокринной системе? Каким образом главные железы внутренней секреции организма человека связаны с его основными органами и каково влияние общего гормонального фона на работу всех систем? На эти и другие жизненно важные вопросы вы найдете ответы в этой книге.
    А методики очищения организма, лечебные комплексы сборов, компрессов и упражнений, составленных целительницей на основе народной медицины и восточных асан, оздоровят страдающих болезнями щитовидной железы и сопутствующими заболеваниями, а также помогут тем, кто может быть, отчаялся искать помощь у представителей официальной медицины.

    Объем: 250 стр. 32 иллюстрации
    Если у вас стресс, бессонница, депрессия
    [​IMG]
    Автор: Елена Свитко
    Если у вас что-то болит, мы знаем, какую таблетку принять и к какому врачу обратиться. Но если беспокоят вещи иного характера? Если нашими неизменными спутниками становятся подавленность, раздражительность и хандра? Если снова и снова одолевает бессонница и никак нельзя избежать стрессовых ситуаций? К какому доктору тогда идти?..
    И здесь мы остаемся один на один со совей проблемой и даже не подозреваем, что ее можно решить своими силами. А как – подскажет эта замечательная книга. Взяв на вооружение рецепты известного врача-натуропата Елены Свитко, мы сможем помочь не только себе, но и своим близким.
    Объем: 100 стр. 19 иллюстраций

    Веселая энциклопедия пищевых растений-целителей
    [​IMG]
    Автор: Андрей Рябоконь
    В своей новой книге автор увлекательно рассказывает о целебных свойствах известных и малоизвестных пищевых растений, об их более или менее древней истории, приводя интересные факты, цифры, даже рецепты приготовления блюд, целительных снадобий. Книга будет полезна большинству читателей самого широкого возрастного диапазона, включая молодёжь – студентов биологических, медицинских специальностей и студентов-историков; может служить дополнительной литературой для учащихся этих и других специальностей.
    Книга вышла на украинском языке (2007) под иным названием (и в сокращённом виде) – «Сам себе травник, или Пищевые растения-целители».
    Отзывы: Удачное сочетание юмора, истории, полезностей как для внутреннего, так и внешнего применения. Кратко, легко о мире растений и всё очень просто для использование. Рекомендую всем прочесть эту книгу.
    Живём, не отрываясь от компьютера. Забываем, что под небом голубым колышатся на ветру травы, разучились слышать шёпот листьев, позабыли вкус спелой земляники... Фанта! Кола! А прохладного берёзового сока когда последний раз хлебали? Чипсы, суши нам подавай! А мёда прямо из сот отведать? Всё больше отрываемся от природы, всё дальше от естества, всё меньше питает нас земля своей живительной силой... Вот и слабеем, чахнем, болеем... Очень актуальная и полезная книга. С большой любовью к природе и читателям написана. Для каждого растения в ней, как в кунсткамере, своя «полочка» отведена и всё удивительное и полезное здесь бережно разложено. Читайте и наслаждайтесь!

    Объем: 520 стр. 34 иллюстрации
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    100+90+90+49+49+100=478 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2021
    4. for-tani
      for-tani не участвует.
      5 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.07.2021.
      3 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей