Открыто

Саморазвитие. Интеллектуальный клуб - доступ на 6 мес

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dattes, 26 янв 2019.

Цена: 5000р.-76%
Взнос: 1187р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 янв 2019
    #1
    Dattes
    Dattes ЧКЧлен клуба

    Саморазвитие. Интеллектуальный клуб - доступ на 6 мес

    Ссылка на ютуб-канал автора: youtube.com/user/AlexandrKorol1
    Ссылка на страницу ВК автора: vk.com/bible

    Что такое "Интеллектуальный клуб": Скрытая ссылка
    Интересное видео об "Интеллектуальном клубе":


    Интеллектуальный клуб в ВК: vk.com/akstate

    1 февраля начинается последний месяцы интеллектуального клуба! Этот месяц, это итог всего сезона клуба. Я буду давать информацию, как дальше, использоваться в жизни все полученные знания. Как совмещать духовное развитие с материальным. И я дам слепок этой середины. Эту середину я называю «третий мир». Есть мир духовный ..мир без ума .. я эту всю информацию и свой опыт, дал года назад в интеллектуальном клубе, который был посвящен духовному развитию . Есть мир материальный , этот то что я давал сейчас в клубе . Это социальная материальная адаптация. Частота ума. А после познания духовного и материального... человек приходит к середине... это третий мир... мир где ты живёшь душой ..сердцем.. но ни как изгой отшельник .. а ты духовный , без ума .. но живёшь в материальном мире и дружишь им и рулишь им... Просто, чтобы к этому придти .. люди проходят через крайности... человек сначала начинает жить .. и все вроде окей.. но потом человека начинает удобрять быт.. социум ... один человек сразу сдаётся и уходит в себя .. в без ума .. и становится таким дикарем отвергающим материальный мир.. Это и есть люди которые ушли в крайность духовности... А есть другие люди.. которые столкнувшись с бытом .. стали с ним бороться .. и стали дальше лезть в социум и игра по его правилам.. жить умом.. и эти люди потеряли сердце .. потеряли своё я .. и стали жить умом.. как пустые злые и бездушные .. но зато материальный мир весь даётся ... это вот люди другой красностоти.. и этим тоже не круто.. А есть вот третий мир.. когда ты научился адаптироваться в социуме .. но вернул себя ! И живёшь душой сердцем но принимаешь всех людей все слои общества , спокойно можешь знакомится с кем угодно и зарабатывать деньги и реализовывать свои идеи! Об этом обо всем я буду говорить в последнем месяце клуба! Он начнётся 1 февраля! Это наш выпускной! Так что, все кто были в клубе , и может не дошли до конца, то советую вам хотя бы принять участие в последнем месяце! Я дам информацию ..Советы ..рекомендации .. как найти эту свою середину.. и как на ней удержаться .. и где нету зла.. и пустоты и нету холода и одиночества ... а где очень все по доброму .. так каждый хочет жить .. но все сбиваются с этого пути.. когда начинают развиваться и взрослеть и стремиться чего то достичь.. Пишите на почту «хочу клуб» mail@akinformation.com
    Здравствуйте ! Вы интересовались Интеллектуальным клубом (последний месяц)
    Вы не были в клубе весь сезон, и мы можем вам разрешить поучавствовать в последнем месяце, но вам можно будет быть только наблюдателем! И если Александр даст задание: "Эй, москвичи, также планируем встретится по 6 человек"
    То вот такое задание вам выполнять нельзя, ибо вы не из клуба!

    Инструкция для участия:

    Услуга Интеллектуальный клуб
    Начало - 1 февраля (Пятница)
    Стоимость доступа - 5.000р.

    Чтобы получить подписку на телеграм-канал «Интеллектуального клуба »
    Вам нужно произвести оплату за услугу
    в размере 5000 р.
    Для этого необходимо зайти на ссылку:
    Скрытая ссылка
    (Если вы не из России, то можете оплатить через систему paypal. Реквизиты адрес электронной почты nikitagrib.pr@yandex.ru )

    ВАЖНО :
    После того, как Вы произведете оплату, Вам будет необходимо написать свои данные и прислать на почту ( делать это необходимо всегда ! Даже если вы не в первый раз участвуете ) :

    - Ф.И.О.,
    - возраст,
    - город,
    - электронную почту
    - контактный номер телефона (обязательно!)
    - ссылка на страницу на vk.com или Фейсбук
    - логин вашего телеграм (username !!) - зарегистрироваться (если его еще нет) и прислать !
    и ПРИКРЕПИТЬ ! скан или фото чека, как подтверждение об оплате, чтобы мы могли занести Вас в список.
    В теме письма обязательно нужно указать «ОПЛАТА КЛУБ 2.0 (6 мес) »

    ВАЖНО:

    - Ваши инициалы , которые вы указываете при оплате, должны совпадать с инициалами в вашем профиле телеграм (фамилия и имя, это не username ! ) . Не допускаются сокращения и клички, не допускается только имя без фамилии ! За несоблюдение правил вас могут исключить из клуба !

    - Также на вашем профиле в телеграм должна быть ваша фотография !
    - Username или имя пользователя. Это ваш логин в телеграмм, по которому вас можно будет найти.
    В статье описано как его назначить Скрытая ссылка

    Правила участия:

    -Внимание!! Если вы не укажете личную информацию, Александр может отказать в предоставлении услуг в дальнейшем. Делается это в избежании мошенников.

    -Принимать участие в услугах Akinformation можно только с 18 лет !
    -Если вам ранее было отказано в услугах Akinformation, то оплачивать нельзя !
    *Доступ вы получите 1 февраля вечером по мск времени.
    Если вам не прийдет доступ в указанный день, то напишите нам об этом, и мы вам вышлем доступ повторно! Не ранее 23-00 по мск !

    Проверяйте, пожалуйста, папку «спам»

    **мы не предоставляем возврата денежных средств! если вы по какой-то причине не воспользовались оплаченной услугой, то можно перенести оплату на любую другую услугу, при условии, что вы предупредили об этом заранее и вам не выслали доступ.

    ВАЖНО ! Внимательно соблюдайте все привила Александра при участии, иначе вас могут занести в черный список без возврата денежных средств и возможности участвовать в будущем в услугах Akinformation
    Просьба ! - не затягивайте с оплатой до последнего дня !

    С Уважением,
    Администратор Скрытая ссылка

    Cсылка на продажник: Скрытая ссылка (указана в ответном письме)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 авг 2023

Поделиться этой страницей