С юбилеем Zennolab!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Афонька, 6 сен 2018.

  1. 6 сен 2018
    #1
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    На наш форум приходят в основном новички в сфере интернет заработка в поисках свой "кнопки бабло". У кого-то опыт получается положительным, у кого-то нет.

    Для меня такой кнопкой стала связка нашего форума и программы зеннопостер. Причем о зеннопостер я не только узнал, но и «освоил» благодаря курсам авторов @rostonix, @sibbora, @Klask, @allcorrect, которые здесь купил. Сейчас, кстати, два из самых хороших курсов для новичков доступны в разделе помощи на сайте зеннолаб, их автор, @rostonix, подарил свои курсы зеннолаб и всем нам, пользователям программы, за что ему огромное спасибо.

    В этом сентябре Zennolab празднует свое десятилетие и в свой юбилей дарит нам самую масштабную распродажу за всю историю Zennolab, отличный шанс стать обладателем программы.

    Скрытая ссылка

    Поздравляю Zennolab с юбилеем! Желаю добрых перемен, удачи в работе и в жизни, больших и маленьких побед! Только развития и достижения высот!!!

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 6 сен 2018
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Наведи на эти курсы пожалуйста поточнее
     
  3. 6 сен 2018
    #3
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Зенка - это одно из лучших изобретений человечества (если подходить к ней со светлой головой, с правильными мыслями и в ровными руками) :).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 сен 2018
    #4
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Тоже присоединяюсь! Ребята — большие молодцы, софт пишут не хуже, чем в Intel! Я пока заработал только на статьях про Зенку, но сама обработка информации с помощью самостоятельно написанных скриптов приносит невероятное моральное удовлетворение))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей