Доступно

Рождественские пряники [Оксана Мицкевич] Пряничная мастерская [Юлия Федорович]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Сиреневая, 16 дек 2019.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2019
    #1
    Сиреневая
    Сиреневая ОргОрганизатор

    Рождественские пряники [Оксана Мицкевич] Пряничная мастерская [Юлия Федорович]

    МАСТЕР-КЛАСС "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРЯНИКИ"![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    18 декабря в 19.00 по МСК


    - Вся моя семья очень любит пряники. Оксаночка, поделитесь, пожалуйста, вашим рецептом [​IMG]пряников, так хочется побаловать своих любимых к празднику! [​IMG]
    Я была очень удивлена, но ко мне все чаще стали приходить такие просьбы. Казалось бы, сегодня рецептов разных пряников пруд пруди!)) Имбирные, расписные, медовые, сахарные какие хочешь!
    Но когда я решила их посмотреть, то удивилась – состав практически одинаковый: сахар, белая мука, масло, яйца… Что ж тут хорошего???

    Поэтому, для всех любителей ароматной выпечки я подготовила интереснейший мастер-класс, на котором хочу поделиться с вами рецептами ПОЛЕЗНЫХ пряничков!

    [​IMG]ЧТО ВАС ЖДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ:
    -[​IMG] Старинный рецепт выпечки ТУЛЬСКОГО ПРЯНИКА (который был 2 раза украден и один раз подарен). Подробную историю этого древнего рецепта и секреты его выпечки я расскажу вам на МК
    - [​IMG]Дальше хочу поделиться еще одним историческим рецептом Архангельских козулей. Это удивительные пряники. Те, кто их впервые пробуют, обычно, бывают в восторге от их незабываемого вкуса и аромата. Если их приготовить правильно, то пряники могут храниться больше года!
    -[​IMG]В 1991 году в одной старой книге нашла родовой рецепт пряников, благодаря которому, одна семья, эмигрировавшая во время Революции из России смогла не только выжить, но и разбогатеть. Секрет этого рецепта был в ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫХ СПЕЦИЯХ.
    На МК я вам расскажу и сам рецепт и точно вымеренные пропорции пряничной приправы, которая делает любую выпечку просто волшебной! [​IMG][​IMG][​IMG]
    К нашему мастер-классу я приготовила особенные [​IMG] ПП-рецепты:

    [​IMG]- Мы научимся выпекать имбирные пряники без сахара и меда.
    [​IMG]- Вас ждет нежнейшая выпечка ароматных пряников без глютена!
    [​IMG]- Вкусные прянички с фруктовой начинкой без выпечки
    [​IMG]- И самые полезные и вкусные RAW – ПРЯНИКИ - восхитительные рождественские ореховые пряники без выпечки, сахара, масла и глютена!

    Удивила? То ли еще будет, когда вы их попробуете!!!
    Это самые вкусные, полезные, да просто[​IMG] ВОЛШЕБНЫЕ рецепты, которые я приготовила для вас!


    Пряничная мастерская Юлии Федорович


    В этом мастер-классе я хочу поведать вам все бабушкины секреты выпечки самых восхитительных нежных и хрустящих пряников, которые остаются свежими около полугода.
    А так же поделюсь прабабушкиным рецептом «сухих духов», которым пользуюсь до сих пор.
    Мы с вами разберем не только классические рецепты пряничных козулей, но и узнаем, как выпекать полезные мягкие прянички из полбяной муки, без яиц и белого сахара.
    Так же я подробно покажу, как сделать различные виды айсинга (глазури для росписи пряников):
    - на сухой смеси,
    - на живом белке,
    - без яиц и белого сахара
    Расскажу все секреты работы с различными видами глазури, мы разберем все тонкости её окрашивания, а также техники, в которых можно проявить свое творчество.

    В этом мастер-классе собрана вся необходимая для новичков (и не только) информация, основанная на опыте.
    И именно это позволит Вам избежать множества ошибок и ненужных покупок инвентаря.

    Вы можете превратить это в свое хобби, или в заработок, а можете просто баловать и радовать своих любимых нежной, вкусной и полезной выпечкой!

    Бонус: + книга с рецептами медовых пряников в подарок!

    Стоимость 2-х МК: 1900 руб.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2019
    4. konfeti
      konfeti участвует.
      26 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2019.
      21 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей