Доступно

Рекламные каналы myTarget и ВКонтакте [Андрей таргетолог - кулинар]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем shkoladetskaya555, 3 мар 2022.

Цена: 8990р.-90%
Взнос: 856р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2022
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Рекламные каналы myTarget и ВКонтакте [Андрей таргетолог - кулинар]

    Практический микрокурс для таргетологов, которые хотят оставаться на плаву и выигрывать в жесточайшей борьбе за клиента и результат

    Немного о себе:
    • в таргете 5-й год, и всё это время, я запускаю рекламу в fb/vk/mt/программатик и других каналах трафика
    • освоил более 350 млн. руб. рекламного бюджета
    • мои клиенты: СберЗдоровье, STADA, Глеб Архангельский, CHANGAN AUTO, Яндекс.Такси, ТОП медицинские центры и куча крупных онлайн-школ
    • максимальный ROAS - 17000% с бюджета 800к
    • глубоко копаю в аналитику и техничку
    • разбираюсь и создаю сквозную аналитику
    • запустил единственное на рынке наставничество по таргету с КОУЧИНГОМ
    Сейчас на рынке хрен пойми что твориться. У людей паника на счёт блокировок фейсбука.

    Многие клиенты также в недоумении и требуют от таргетологов, чтобы они продолжали давать результат, но..... они не могут, т.к фб мутит и штормит.

    Поэтому клиенты в срочном порядке начинают искать тех, кто умеет запускаться в ВК и МТ, дабы компенсировать просадку в фб.

    И те, кто сейчас адаптируются и быстро научаться там запускаться - будут на коне и не почувствуют на себе предстоящий кризис.

    Ну, а те, кто останется лишь специалистом по фейсбуку, к сожалению на вас спрос будет падать в пользу УНИВЕРСАЛЬНОГО таргетолога, который в случае чего сможет запуститься везде без каких либо проблем.

    Не упустите свой шанс залететь в первый вагон таргетологов, которые владеют всеми каналами трафика!

    Станьте полноценным профессионалом, которому ничего не страшно.

    Если реально хочешь таковым стать, то я записал микрокурс и поставил ну уж очень демократичную цену для моего опыта.

    Я бы мог это продавать за 10-15к. Но сейчас важнее поддержать каждого из вас в непростое время.

    Также я прекрасно понимаю экономическую обстановку в стране и дальнейшие финансовые перспективы, поэтому сделал максимально доступную цену.


    ФОРМАТ МИКРОКУРСА

    Курс, который состоит из максимально практической выжимки по запуску рекламы в мт и вк.

    В видео-уроках до 20 минут, я покажу всё самое основное и расскажу про все тонкости и нюансы запуска

    Кроме самого запуска рекламы, я вас научу ставить pixel и настраивать системы аналитики для данных рекламных каналов, ну и еще бонусом научу анализировать результаты там.

    В общем, мой микрокурс - это идеальное решение для всех, кто хочет быстро и просто залететь в другой мир трафика и начать разрывать результатами своих и будущих клиентов


    СТАРТ ПРОДАЖ - 3 марта 2022

    Скрытая ссылка - предпродажник
    Скрытая ссылка - продажник
    Инста автора - Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. emjey
      emjey участвует.
      24 мар 2022
    3. Animum
      Animum участвует.
      22 мар 2022
    4. joker22
      joker22 участвует.
      21 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 428р.
      17 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2022.
      14 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей