Доступно

Разбор формы на 21 движение.часть 2 из 2 [Сэм Чин]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Yermoha, 3 апр 2019.

Цена: 2600р.
Взнос: 119р.
85%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2019
    #1
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор

    Разбор формы на 21 движение.часть 2 из 2 [Сэм Чин]

    Оригинальное название: I Liq Chuan . 21 Form

    [​IMG]
    В практике Тайцзи и цигун участвует все тело одновременно. Это лучше, чем отдых. Вот почему медленные движения так полезны. Благодаря такой тренировке ты обретешь баланс Инь и Ян
    Когда делаешь форму, нужно чувствовать себя плывущим по воздуху, а также удобно и счастливо. Так можно совершенствовать мастерство. Тренируясь, ты должен помнить о трех сокровищах: Небе, Земле и Человечестве. Когда делаешь форму, ты в середине - высоко как небо и глубоко как земля. Ты можешь коснуться Неба и Земли. Когда я там, моя ци сильна.

    В каждой форме есть упражнение для растяжки сухожилий и лучшей циркуляции крови. Если ты помнишь об этом, твоя практика будет хорошей. Когда делаешь форму, представь себе, что ты художник, который рисует круги Тайцзи, большие и маленькие. Они круглые, не угловатые. В форме нет квадратов, все круглое.

    Когда практикуешь форму, скажи себе, что можешь вдохнуть всю хорошую энергию со всей вселенной, и выпустить всю больную ци, всю плохую энергию из своего тела.

    Помни, что тренировка формы - это не тяжелый труд. Это упражнение. Когда ты чувствуешь себя очень усталым, отдыхай после нескольких медленных движений. Тогда результат будет лучше. Представь, как меридианы твоего тела открываются и освобождаются от пробок.



    Чин Фансён (род. в 1954 г.) — сооснователь стиля Илицюань,В течение 16 лет он преподавал Илицюань в Малайзии и Австралии. В 1991 году мастер Чин Фансён с семьей переезжает в США, штат Калифорния.

    В 1992 г., в США, он, опираясь на философию и принципы дзэн, переосмыслил концепцию обучения боевому искусству и создал первую программу обучения Илицюань.
    В августе 2009 г. состоялся восьмидесятилетний юбилей патриарха Илицюань Чин Ликюна. На праздновании патриарх вручил документ о полной передаче прав Чин Фансену — своему сыну и сооснователю стиля. С 2009 г. Чин Фансён является главой Школы, «хранителем врат» (кит.: ??? — чжанмэньжэнь) Илицюань и представляет первую линию поколений в Илицюань. С 2015 года действующий патриарх Чин Фансён принимает решение выделить философию и концепции Илицюань названием Чжунсиньдао - путь нейтральности.
    Мастер Чин Фансён был внесен Федерацией ушу (кун-фу) США в зал славы как выдающийся мастер.

    Сегодня школы Илицюань распространены почти по всему миру: США, Россия, Канада, Австралия, Малайзия, Англия, Польша, Австрия, Словакия, Словения, Германия, Израиль, Япония, Болгария, Беларусь, Казахстан, Норвегия, Франция, Латвия, Литва, Украина. Все они объединены в Ассоциацию Боевого Искусства Семьи Чин Илицюань




    ДЕМО - ролик
    готовность перевода -- 1 августа


    Ведет показ Чин Фансен

    общее время 26 минут

    формат. МР4 (части VTS_03 + VTS_04)

    перевод - закадровый. переводчик Water



    Код:
        https://iliqchuan.com/product/i-liq-chuan-21-form-dvd/     
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Рольфер
      Рольфер участвует.
      5 июн 2021
    2. ipgrv
      ipgrv участвует.
      16 июн 2020
    3. Гордый76
      Гордый76 участвует.
      18 апр 2020
    4. AntonE
      AntonE участвует.
      18 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      3 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.08.2019.
      31 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный перевод.Отменный материал с полным разбором и показом формы этой школы.Кто как не автор может раскрыть тонкости и ньюансы ее содержания и главное что его не прерывают постоянными отвлечениями на переводы и вопросы уточняющие.Прямо - разобранная по винтикам утренняя зарядка.Материал из серии "Бери и учись".Спасибо Water
      5 авг 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей