Открыто

Распродажа женских тренингов в честь дня рождения Льва Вожеватова со скидкой до 75%

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем style2013, 24 июл 2015.

Цена: 5900р.-70%
Взнос: 1727р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Распродажа женских тренингов в честь дня рождения Льва Вожеватова со скидкой до 75%

    [​IMG]

    Как найти мужчину своей мечты к Новому году-2016?

    Привет, милая.
    Вот и приближается мой День Рождения, а с ним завершается еще один год. И за этот год было сделано МНОГО.
    Мы с тобой провели порядка 45 мастер-классов, открыли новые онлайн-коучинги, встретили много достойных мужчин и даже съездили на Девичник аж в Барселону!
    Классный год.
    Казалось бы, что еще?

    В свой день рождения хочу сделать тебе предложение:

    Представь, что я приглашаю тебя в путешествие, в котором мы с тобой идем по лестнице твоей счастливой жизни: на каждой ступеньке есть свои преграды и каверзные задания:
    чтобы пройти на вторую, "поработай с вешним видом", чтобы попасть на пятую, "научись флиртовать и соблазни трех мужчин"

    Зачем преодолевать ступеньки?

    Чтобы стать Королевой для своего Короля.


    Хочешь стать королевой?

    Супер!
    Для того, чтобы ты стала королевой как можно скорее, я помогу тебе пройти все ступени с повышенной скоростью, я провожу свою праздничную распродажу:

    В честь моего дня рождения я устроил распродажу cвоих тренингов в записи, будущих программ и онлайн-коучингов со скидками до 75%.
    Распродажа продлится всего 4 дня: 27-31 июля
    Не готова упустить этот шикарный шанс?

    продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 5900р.
      27 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2015
    #2
    Vvide
    Vvide ДолжникДолжник
    Давайте брать стандарт:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 июл 2015
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    мне каж-ца, там не у всех МК будет возможность записи. Лучше поэтому лайт. Хотя кнчн лучше спросить у авторов.
    Если вообще кто-то соберётся брать))
    Я бы могла организовать, но не знаю, что думает ТС на этот счёт.
     
  6. 25 июл 2015
    #4
    SHEF90210
    SHEF90210 БанЗабанен
    Бери, все этому будут рады!а ТС против не будет, так как создал для того, чтобы организовали
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 июл 2015
    #5
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Оказалось, что до 9-ти завершённых складчин - только одна складчина за раз. А у меня одна уже в процессе. Так что я не смогу. :(
     
  8. 28 июл 2015
    #6
    Novva
    Novva СкладчикСкладчик
    Давайте премиум возьмем! Там же абсолютно всё. И годовой абонемент
     
  9. 29 июл 2015
    #7
    vivva
    vivva ЧКЧлен клуба
    Была на вчерашнем бесплатном двух-дневном интенсиве «Как убрать стальные яйца и оживить твою женственность». Очень и очень круто, я вам скажу!
    Записи пока еще доступны, можно глянуть тут: (для ознакомления с автором и выдаваемой информацией)

    И вообще, регулярно посещаю бесплатные мероприятия этого тренера. Информации выношу оттуда пачками, так как она у него совершенно не заезжена, на мой взгляд. Но! Только лишь потому, что тренер делает большой и основной акцент на детали, мелочи, нюансы. А мелочей как известно не бывает - всё важно! И именно из них и складываются "Я, и моя жизнь". Другими словами: начни с простого - прокачай мелочи, и из этого многое сложится в твоей жизни!
    Ну и еще наверно на меня влияет сама атмосфера, энергетика, харизма автора. Я веселюсь и кайфую))
    С каждым разом контент, выдаваемый автором, все лучше и лучше. Я тоже брала МК по подаркам, но пока не дослушала, не очень зацепило... Мне кажется это из старой оперы.
    Короче тут дело вкуса, но девченки, девушки, женщины, аж пищат от восторга на бесплатных мероприятиях.
    Соответственно, очень хочется посмотреть и полный платный контент. Думаю там все должно быть в разы круче и интереснее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 30 июл 2015
    #8
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Да, мне тоже понравились его материалы.
    Насчёт складчины - если в оставшиеся 2 дня не найдётся орг, возможно, выкупим за стандартную цену (она не катастрофически вырастет, я думаю). Лично я смогу заняться этой складчиной только во вторую неделю августа, когда завершится (надеюсь, всё будет ок!) моя другая складчина. Но, может быть, есть кто-то ещё, кто может взять на себя функцию орга? Здесь, в этой складчине, это совсем несложно! Одно удовольствие!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 июл 2015
    #9
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    средний вар уже 14000 стоит
    поспешать вам надо
    тут выкуп перед желателен...
    в лаите -- слабый набор и наверняка почти все курсы можно купить задешего или скачать в нете...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июл 2015
    #10
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Ох уж эти инфобизнесмены. Чувствую себя как на восточном базаре.

    Нельзя всё-таки так к клиенту относиться, я считаю. Хотя, конечно, не мне учить других бизнесу.
    Если бы я была уверена, что соберёмся, я бы выкупила, но Лев Вожеватов имеет сложную репутацию. А сама отдавать почти 15000 за его тренинг я не готова :(
     
  13. 31 июл 2015
    #11
    Ася Десятник
    Ася Десятник СкладчикСкладчик
    Очень хочу получить этот курс)
    Но мне уже наверное не успели по скидке....
     
  14. 2 авг 2015
    #12
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Увы, распродажа завершена. Теперь до следующей... :rolleyes:
     
  15. 22 авг 2015
    #13
    SunnyAngel
    SunnyAngel ЧКЧлен клуба
    Сейчас стартует Судьбоносное у Л.В. уже с 24августа 2015!! Может организуете?!! Уверена, желающих много, тем более для Девушек от Л.В. почти не было складчин .((( Актуально!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 сен 2015
    #14
    Lizaa
    Lizaa ЧКЧлен клуба
    А складчина будет или нет?
     

Поделиться этой страницей