Открыто

Раскрой свою сексуальность [Юлия Третьякова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Taisia_4, 19 янв 2019.

Цена: 9000р.-85%
Взнос: 1285р.

Основной список: 8 участников

  1. 19 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Раскрой свою сексуальность [Юлия Третьякова]

    Мы все обладаем сексуальностью, в этом нет сомнений. Однако выражение ее вызывает у многих большие сложности. Так нас воспитывали.
    Есть «плохие» и «хорошие» девочки. И если я «хорошая девочка», неужели не быть мне сексуальной?
    А что случится, если я вообще не стану свою сексуальность проявлять?
    Зачем это нужно?
    Как соблюсти правила хорошего вкуса, не выглядеть излишне вычурно и вульгарно?
    Насколько сексуально я могу проявляться, эту задачу решает каждая женщина.

    На тренинге «Открой свою сексуальность»:
    • Мы работаем и с нашими собственными мифами, страхами и запретами, и с множеством социальных стереотипов, ограничивающих наше собственное, личное проявление сексуальности.
    • Действительно ли необходимы губы, грудь, мини-юбка, длинные ноги.
    • Что делать большинству из нас, не обладающих внешностью топ-модели.
    • Разбираемся в разнице между проявленной сексуальностью и сексуальной привлекательностью.
    • Выясняем, зачем руководителю доля сексуальной привлекательности, и какова она.
    • И выясняем, как же выглядит сексуальность лично каждой из нас, и причем здесь мода и успешность.

    После тренинга каждая из вас узнает что-то новое о собственной сексуальности. Выяснит, как много женщин с похожими сложностями, и убеждение «со мной что-то не так», заменит на «со мной все в порядке». На тренинге мы занимаемся исследованием собственной сексуальной проявленности. Сексуальность из запретной и тайной зоны превратится в вашего мощного союзника.

    Продолжительность: 4 занятия по 3 часа

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Вельветовая
      Вельветовая не участвует.
      20 окт 2023
    2. ЕваЕваЕва
      ЕваЕваЕва не участвует.
      15 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 ноя 2022

Поделиться этой страницей