Открыто

Работа с прямыми рекламодателями

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lyubimchik zhizni, 25 апр 2015.

Цена: 15000р.-92%
Взнос: 1200р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 25 апр 2015
    #1
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    Работа с прямыми рекламодателями

    PracticalCourse-2015 рассчитан на вебмастеров обладающих базовыми навыками создания и продвижения интернет-проектов. Целевая аудитория курса – вебмастера зарабатывающие на сайтах в сетях контекстной рекламы (РСЯ/adsense).

    В прошлом году, курс по работе с прямыми рекламодателями прошло более 100 человек. Самые успешные ученики, спустя полгода, зарабатывают суммы с пятью нулями ежемесячно! В этот раз курс будет проходить в новом интерактивном формате в режиме онлайн, в рамках закрытого сообщества, в течение 30 дней (июнь 2015).

    Появилось много новой информации, полезных фишек и методик. Так же я учел опыт обучения прошлого года, поэтому новый курс – это качественно новый уровень. Курс будет одинаково полезен как для “первоходов”, так и для людей, которые уже проходили у меня обучение. Четкая структурированная информация, от азов работы с прямыми рекламодателями, до конкретных схем, которые неоднократно были проверены на практике мной лично.

    Программа курса:

    Блок №1. Практическая теория

    Виды прямых рекламодателей (особенности и отличия B2B и B2C рекламодателей, основные цели рекламодателей, формирование и распределение рекламных бюджетов и т.д.);
    Поиск прямых рекламодателей (уникальные методики поиска рекламодателей и коммерческих партнеров для интернет-проектов);
    Переговорный процесс с рекламодателями (психологические моменты, правильное позиционирование, шаблоны писем и ответов и.т.д.);
    Построение воронки продаж прямой рекламы (апгрейд сайта для эффективной работы с прямыми рекламодателями, методики продаж рекламы, обратная связь с рекламодателями и т.д.);
    Прием платежей от рекламодателей (работа как физ.лицо, онлайн сервисы и т.д.).

    Блок №2. Схемы работы

    Продажа медийной рекламы и графических баннеров (несколько схем);
    Продажа лидов;
    Каталоги на сайтах – эффективные авторские методики монетизации проектов (!);
    Минисайты в рамках основного проекта (!);
    Информационное сопровождение реального бизнеса (схемы работы).

    Спец.Блок №3. Запуск сайта в режиме онлайн

    Живой пример создания и монетизации сайта в интерактивном режиме (на ваших глазах будет создан новый проект, который в течение 3-х месяцев будет монетизирован прямой рекламой). Подробные еженедельные отчеты в закрытом разделе на форуме. По ходу развития сайта – ответы на все вопросы курсантов!
    Выгодные ниши (уникальный список супер ниш для проектов b2b и b2c).

    Дата проведения курса: июнь 2015



     
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    2. Cherub
      Cherub не участвует.
      16 май 2022
    3. _Sergiy_
      _Sergiy_ не участвует.
      23 мар 2022
    4. Balamuut
      Balamuut не участвует.
      23 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 фев 2016
    2. skladchik.com
      super_geroy организатор.
      10 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2015
    #2
    FalconMaster
    FalconMaster СкладчикСкладчик
    Очень интересная тема по которой инфы - кот наплакал, по возможности прорекламируйте т.к. хочется реально собраться вовремя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2015
    #3
    alexnefera
    alexnefera БанЗабанен
    На курс осталось 50 мест, желающие быть организатром есть?
     
  6. 4 май 2015
    #4
    Tigroid
    Tigroid ДолжникДолжник
    Я тоже за то, чтобы поторопиться. Материал бесценный, 5-й точкой чувствую.
     
  7. 6 май 2015
    #5
    Stolts-vd
    Stolts-vd СкладчикСкладчик
    Привет народ! Мониторил страницу курса на сайте автора и наткнулся на такую запись:

    "Уважаемые складчики! Вы такие милые создания, за вами так интересно наблюдать…а еще интереснее дергать вас за веревочки [​IMG]Так вот, дорогие мои марионетки! В ближайшее время, на всех основных складчинах появится “организатор” – мой человек. Не первый год замужем, имеются определенные связи с администрацией, все проплачено (в целях безопасности всех обучающихся)… А как вы хотели?!

    Курс будет проводиться нестандартным образом в рамках закрытого форума, обучающая информация будет выдаваться частями и в разных форматах (это информация к размышлению для тех, кто надеется получить все и сразу…).

    Более того, перед самым стартом курса, будет проведена контрольная зачистка. В случае обнаружения “крысы”, последняя будет навсегда удалена из сообщества без уведомления, естественно деньги возвращены не будут!

    Не думайте, что вы умнее других. Все под контролем."

    Какие у вас мысли по этому поводу?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 май 2015
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Stolts-vd, автору не забыли написать и скинуть ссылку на складчину?
    Сообщения подобного содержания рекомендуется писать под хайдом.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 май 2015
    #7
    Алексей116
    Алексей116 ДолжникДолжник
    Нужен хороший Штирлец, я думаю мы подождем материал пока все закончиться.
     
  10. 7 май 2015
    #8
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Миллионер, который на своем сайте пишет обращение к складчикам - это что-то новенькое. ;)
    Но мы тоже умеем мониторить. Вот, к примеру, интервью автора и обсуждение его курса. После прочтения всего обсуждения интерес к данному курсу пропал. Тема работы с офлайн-заказчиком в секторе В2В, конечно, имеет место быть, ведь как, говорится, все новое - хорошо забытое старое. Но по некоторым признакам делаю вывод, что автор - обычный инфобизнесмен, вещающий о своих "миллионных" заработках и продающий под это дело свой курс.

    ссылка на обсуждение:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2015
    #9
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Если не кривить душой, то за подобный чёс
    кроме желания дать этому инфобалбесу смачный поджопник, больше ничего и не хочется. Тем более уж участвовать в каких-то тренингах этого "гуру". Это, конечно, ИМХО, но вот как-то так...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 май 2015
    #10
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    вы почитайте первый поток курса, методичка -то ни о чем.
    Хотя книжку автора я почитал с интересом, чувствуется, что человек в теме. плюс подход системный.
     
  13. 10 май 2015
    #11
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Курс нужно брать по-любому, уже потом делать выводы. Ведь это новая версия. Никто новую версию ещё не видел.
     
  14. 12 май 2015
    #12
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Однозначно ценнейший материал, уровня Смарта и Пузата для контекста.
     
  15. 12 май 2015
    #13
    tauruz
    tauruz ЧКЧлен клуба
    давайте шевелится уже 17 мест осталось
     
  16. 12 май 2015
    #14
    sklad113
    sklad113 ДолжникДолжник
    Ага, а через месяцок другой "по многочисленным просьбам опоздавших" откроются еще "ограниченные продажи" и даже потом можно будет написать в личку и купить курс.
     
  17. 13 май 2015
    #15
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Интересные оба интервью. Занимаюсь данной темой (живые заказы для бизнеса) - кидают только так, не расплачиваясь постфактум за выполненные заказы, а за лиды платить вперед не хотят. Если автор курса даст пару работающих схем или натолкнет на мысли как договариваться, - очень ценное будет приобретение. Плюс ниши в коммерческих тематиках. Надо брать!
     
  18. 13 май 2015
    #16
    alelogi
    alelogi ЧКЧлен клуба
    Я как раз из-за этой темы и вписался в складчину.

    Неужели все так плохо?
     
  19. 27 май 2015
    #17
    Natasha
    Natasha ЧКЧлен клуба
    как я понимаю складчина - всё? можно выписываться?
     
  20. 27 май 2015
    #18
    fred-mon
    fred-mon СкладчикСкладчик
    организатора не будет что-ли? напишите кто-нибудь в лс на что надеяться.
     
  21. 24 июн 2015
    #19
    ПётрИванович
    ПётрИванович СкладчикСкладчик
    Ну что намутили уже курс?
     
  22. 25 июн 2015
    #20
    fred-mon
    fred-mon СкладчикСкладчик
    курса не будет!! можн выписываться!!!
     

Поделиться этой страницей