Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 15 сен 2022
    #2101
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Когда человек из армии или тюрьмы попадает на гражданку, первое, что на него обрушивается, это ответственность.
    Как минимум за оплату пропитания, одежды и жилья. Иногда еще не только для себя.
    Если бы свобода сопровождалась финансовой поддержкой, все было бы великолепно, но ее создатели не предусмотрели.
    Поэтому многие хотят вернуться назад, в несвободу.

    Похоже, по этой же причине так сладко вспоминается детство. Там были большие люди, которые решали все задачи обеспечения.

    Короче, в условиях отсутствия решателей или чемодана денег это одни сплошные проблемы. )))

    Но, к счастью, есть такая штука как возможность адаптации психики, изменений в форме личностных изменений в позитивную сторону. Пожалуй, только она и спасает.
     
  2. 16 сен 2022
    #2102
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    все равно что у посторонних и незнакомых спрашивать А вы мне не подскажите голоден ли я?)))))))))
     
  3. 16 сен 2022
    #2103
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Когда посторонний и незнакомый употребляет некий абстрактный термин, то лучше у него уточнить, что он подразумевает.
    А то у меня "нечего есть" - это когда крупы нет, а у соседа - когда мяса к овощам. Реальный случай, кстати...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 сен 2022
    #2104
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    ребенок 6 лет после первого дня школы задает вопрос
    А можно я еще на СВОБОДЕ побегаю??
    (я в панике, в уме - что?? свобода??!! ты знаешь, что такое свобода??? помогите!! что ему ответить??!))))
    папа - нет! в школу надо ходить. точка.
    ребенок - А когда я смогу делать то, что захочу?
    я - продолжаю молчать..
    папа - когда паспорт получишь....))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 сен 2022
    #2105
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Папа: Ни один мужчина до такого возраста не доживал. :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2022
    #2106
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    я думаю, то папа про себя сказал. когда его ребенок получит паспорт, он - папа, сможет делать, что захочет))))) выселить этого самозванца со своей жилплощади и заполучить назад маму))))))))))))))))))))
    а вообще чем меньше думаешь, тем легче жить)))))
    хорошо, когда есть Ковалев & Со., которые помогают есть кактус и при этом делать вид, что это не кактус вовсе)))))))))))
     
  7. 2 фев 2023
    #2107
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Никто не знает, куда пропал Антон Ковалевский? Исчез со страницы института Ковалева и даже страницы личные удалены
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2023
    #2108
    Hope-Hope
    Hope-Hope ЧКЧлен клуба
  9. 18 мар 2023
    #2109
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Hope-Hope, где там обсуждаемый автор? :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 мар 2023
    #2110
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Все верно, семинар полностью разрабатывался Ковалевым, ведут его, как и все основные семинары уровня "Практик", его очень опытные и профессиональные сотрудники. Мне даже больше нравится как именно эти два ведущих ведут, максимально разжевывают материал, насколько это возможно в рамках ограниченного времени и глубины самой темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2023
    #2111
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да я на продажнике увидела, что его школа. Но вот писать, что семинар автора, а там вообще другие люди - ну такое себе. Сразу бы и написали, что школа его, семинары ведет не он.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2023
    #2112
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Кстати, я проходил предыдущий семинар на эту тему, когда его обновили только, так что всем рекомендую, куда лучше чем то что было когда вел Леконцев, хотя все равно это топ материалы были в сравнении с кучей других известных школ и курсов лично для меня
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 4 апр 2023
    #2113
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    интересно самой, тоже заметила. Очень жаль, мне кажется, это лучший был человек, который рассказывал понятным языком про техники Ковалева
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 апр 2023
    #2114
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    кстати, может быть кто-то следит за творчеством еще одной успешной ученицы Ковалева - Евгении Примаковой. Судя по странице в телеграмм у нее много новых курсов (Денежная матрица, какой=то еще курс из 20 вебинаров). Может быть, где-то собирались на ее новинки? поиском не нашла.
    Если кто-то видел ее курсы на складчике, дайте ссылки, пожалуйста?

    Недавно посмотрела вебинар ученицы уже Примаковой - Екатерины Кузнецовой (здесь есть на складчике). Там интересные психотехнологии, даже понравились больше, чем техники основателя. Как-то легче воспринимаются.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 7 апр 2023
    #2115
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    всем привет! нашла еще одну ученицу Примаковой (Елена Быкова) на складчике. Ее вебинар что-то типа Денежной матрицы Примаковой, как я поняла. По ФИО в поиске можно найти складчину, кому интересно. Вряд ли на оригинал когда-нибудь соберемся, у Примаковой денежная матрица стоит 15 тыс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 июн 2023
    #2116
    Hope-Hope
    Hope-Hope ЧКЧлен клуба
    Много лет Олег Леконцев был преподавателем в ИИП Ковалева. Сейчас он разработал свой курс практической психологии, который помогает вывести психологические навыки на качественно новый более профессиональный уровень. Присоединяйтесь! Уже собираемся на третий урок курса: https://v14.skladchik.org/threads/p...itiem-tretij-urok-norma-oleg-lekoncev.406674/
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 июн 2023
    #2117
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Ничего там ценничек )) Знать в этот раз точно у слушателей нимбы повырастают :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 19 июн 2023
    #2118
    ksan1977
    ksan1977 СкладчикСкладчик
    вот вот и это для человека без психологического образования от слова совсем
     
  19. 20 июн 2023
    #2119
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Так да. Цена на товар определяется не качеством, а тем сколько готовы заплатить. А когда качество измерить (сравнить с аналогами) невозможно, то оплата производится не за качество, а за другие вещи :) Борьба за ресурсы... Напишу свой курс когда-нибудь ))
     
  20. 10 июл 2023
    #2120
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Друзья, на youtube есть отрывок одного семинара С.В. Ковалева, кто-нибудь помнит название семинара и есть ли он у нас на складчике?

     

Поделиться этой страницей