Обсуждение

[QI LIFE] Обмен опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Zydar666, 11 дек 2021.

  1. 1 ноя 2022
    #81
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    В моём опыте, я специально не мечтаю, и специально, не хочу. У меня просто происходят заявленные частотами события, как результат прослушивания частот, без всяких дополнительных условий.Я их просто, уже по факту случившегося, осознаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 ноя 2022
    #82
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А я и не говорю, что их нельзя слушать фоном. Вода камень точит.

    Я говорила о техниках целеполагания. Что эти частоты помогают получить недостающий опыт и на него притягивать события:)
     
  3. 1 ноя 2022
    #83
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Если почитать мои сообщения в этой теме, то на здоровье у меня эти частоты работали от прослушивания фоном. А те, что про удачу и изобилие - результат был ноль.

    После того, как я начала осознанно направлять туда, куда мне нужно и после чисток - у меня пошел результат и по этим частотам.

    Мы все разные. И исходные данные у всех разные. Плюс меня всегда интересовала тема получения опыта в подсознание, которого у тебя нет. Тем более, если учитывать, что для мозга не важно, он был реальным или нет.

    Например, китайские метафизики говорят, что из плохой квартиры сразу в супер квартиру не прыгнешь. Нужны этапы и смена квартир от точки А в точку Б.

    Т.е. человек переезжает в лучше. Там напитывается хорошим фен шуй и дальше стартует в ещё лучше.

    Эти же частоты дают мне в медитации получение и напитывание опытом из точки Б. Это как забрасывать туда якорь и себя там закреплять.

    Как-то так:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2022
    #84
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Несколько дней были воспалены дёсна. Послушал частоту против воспаления дёсен из складчины "Стоматология". Через 4 часа воспаление спало, смог нормально поесть. Не перестаю радоваться, что скупаю все частоты подряд. Пригождаются.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 дек 2022
    #85
    LiMiKi
    LiMiKi ЧКЧлен клуба
    А можете, пожалуйста, про чистки подробнее рассказать, пожалуйста?! Что за технология была?
    И ещё вопрос ко всем участникам: как вы выносите эти писки? Я пытаюсь, пытаюсь слушать, но это как-то так бьёт по моим ушам (мозгам?), что чувствую себя очень раздраженной во время и после прослушивания... Может есть какие-то секреты привыкания к этой технологии? Очень уж хочется ощутить позитивные результаты на себе ;)
     
  6. 12 дек 2022
    #86
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    То, что вам бьёт по мозгам, говорит, что вы мыслите и ведёте себя другим образом, отличным от той частоты, что заложено в музыке. Ваши энергии не привычны к этим вибрациям, поэтому вам и неприятно. Чем дольше слушаешь, тем больше меняется мышление и поведение в нужную сторону.
    Вам не обязательно, прямо таки слушать эти частоты. Поставьте на телефоне на приемлемую для вас громкость и положите телефон в карман. Здесь важно, чтобы ваша аура подвергалась звуковому воздействию, а не ваши уши.
    Я привык их слушать со временем.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2022
    #87
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я не могу рассказать про чистки. Здесь на складчике есть много разных чисток. Аудио настроями, не аудио настроями, морфическими полями, выкатки яйцом, отливки и многое другое:) Выберете что-то и попробуйте, отслеживайте результат.

    То, что использую я, нет на складчике. Это мои личные инструменты, родовые.

    Выше вам уже ответили про привыкание. Я поддерживаю. Если не выносите звуки, значит есть блоки и есть то, что сопротивляется этим частотам.

    Смотрите, вы, допустим, помидорка. Думаете как помидорка, действуете как помидорка, выглядите как помидорка и окружение ваше тоже помидорное. А вы хотите то, что имеют, допустим, ананасы. Значит надо думать как ананас, действовать как ананас, выглядеть как ананас, стать этим ананасом и окружение ананосовое:).

    Эти частоты лепят из вас ананас. Процесс превращения в ананас для помидорки проходит с некоторыми сложностями. Старые частоты сопротивляются. Не хотят уходить и быть ананасом.

    Чистки помогают уменьшить сопротивление и быстрее адаптироваться.

    Можно не чиститься. Просто процесс будет грубее. Отсюда и восприятие такое, что писк, не могу выдерживать, нервничаю и т.д. Но при приложении силы воли, со временем, старые частоты уступят место новым.

    Объяснила грубо, но мне так самой понятней:)
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2023
    #88
    Vukii
    Vukii ЧКЧлен клуба
    добрый день, подскажите, у всех псих.программ этого автора такие противные писки?
     
  9. 18 янв 2023
    #89
    Vukii
    Vukii ЧКЧлен клуба
    порекомендуете что-нибудь пожалуйста от кариеса, и для здоровья зубов (кроме стоматолога)
    кто-нибудь экспериментировал по воздействие энергий на зубы , эффективно или не стоит заморачиваться?
     
  10. 18 янв 2023
    #90
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Складчина "Стоматология" этого же производителя. Выше iii01012000 описал свой опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 янв 2023
    #91
    Vandes
    Vandes ДолжникДолжник
    Извиняюсь за глупый вопрос. Как вы находите эти складчины? Ввожу в поисковике David Wong или Qi Life, вылазит максимум 2-3 темы, а все остальное другие темы, где упоминали в сообщениях данного автора или программу. А полистав эту ветку, удивился как много здесь складчин с этими частотами.

    Как бы мне найти весь список, что есть на этом ресурсе?
    Раньше с поиском проблем не возникало, а тут поисковик выдает далеко не все, что есть...
     
  12. 26 янв 2023
    #92
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2023
    #93
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Хотела прослушать, но не нашла частоту для герпеса...Вроде скачаны все ;)
     
  14. 21 апр 2023
    #94
    Rosyhare
    Rosyhare ЧКЧлен клуба
    На облаке 10-м в списке идёт под названием "Eczema (also see Herpes).mp3"

    Ну, просто другого названия со словом герпес не обнаружила, поэтому думаю, что это тот самый файл.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 июл 2023
    #95
    Vukii
    Vukii ЧКЧлен клуба
    Оставлю свой отзыв. К сожалению негативный. И это не про удачу, усиление энергополя и т.д., а про реальный осязаемый объект.
    Целенаправленно слушал программы на зубы ([Qi Life] Стоматология (David Wong)).
    По времени 2 недели через день. И эффект случился вообще наоборот. Вместо укрепления, пошло разрушение.
    У меня буквально посыпались зубы, причем не те, которые беспокоили. Сначала отвалился один зуб, потом с другими начались проблемы. Уже 3 месяца постояяно у стоматолога.
    Таки дела....
    У меня опыт негативный.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 июл 2023
    #96
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Vukii, благодарю, что поделились.
     

Поделиться этой страницей