Обсуждение

[QI LIFE] Обмен опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Zydar666, 11 дек 2021.

  1. 2 май 2022
    #61
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Звук частот выходит через отдельные колонки? Или можно фильм и частоты слушать через одни колонки одновременно (я подозреваю, что нет).
     
  2. 3 май 2022
    #62
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Всё идёт с одного ноутбука, через одни колонки, одновременно. Не нашёл способа слушать частоты через колонки, а кино через встроенный динамик ноутбука. Если есть возможность слушать с другого устройства, то конечно лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 май 2022
    #63
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Если десктопный компьютер с аудиовыходом сзади и на передней панели системного блока, то можно в настройках аудиодрайвера плюс настройках плеера разделить два аудиовыхода на наушники и колонки. У меня получилось. Запускаю аудиопрограммы отдельным потоком на колонках, а фильм смотрю через наушники, не перемешивая. Как на ноутбуке такое сделать - не знаю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2022
    #64
    Ildus Bagirov
    Ildus Bagirov БанЗабанен
  5. 5 авг 2022
    #65
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Я целитель. Использую в работе методы иглоукалывания, "Космоэнергетика" и другие. Работаю с разными заболеваниями или жизненными событиями, в том числе и с устранением лишнего веса. Ставил одну или пару частот из этой складчины, как дополнение в виде звукового сопровождения к основному сеансу. Девушка сказала, что прошёл неуёмный жор, сбросила вес. Повлияла ли данная музыка, не знаю. Подобных результатов достигал и без этих частот.
    Но я использую другие частоты этого автора для себя. Просто ставлю их фоном, когда сижу за компьютером. Результат есть. На острых состояниях или ситуациях, результат проявляется быстро, а на старых проблемах или ситуациях медленно, но проявляется.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2022
    #66
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Странно что тема затихла.
    Тестирую:

    Third Eye Opening - Activate Pineal Gland+ , давление в шестой чакре, пульсации, сны стали легко запоминается, по началу записывал, потом забил, визуализация стала намного четче и точнее. Тестирую 20 дней.
    Ayahuasca Experience - восстанавливает энергетику и чистит тело, на ладонях появляется тепло, люди начинают более дружелюбно относится, идут на встречу. Тестирую от начала раздачи.
    Astral Projection Teleportation - вокруг тела ощущается оболочка, становится как горячей ( мало времени еще прошло ).Тестирую от начала раздачи.

    Рабочая тема. Слушаю каждую по часу в день. Утром Ayahuasca, в обед Third Eye Opening - Activate Pineal Gland+, вечером Astral Projection Teleportation.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2022
    #67
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Поделюсь очередными результатами.
    Достаточно часто слушаю все частоты из складчин на повышение Удачи:
    https://v14.skladchik.org/threads/s...-uspex-david-wong-qilifestore-qi-life.343948/
    https://v14.skladchik.org/threads/p...atok-i-procvetanie-qi-life-david-wong.357803/
    Заметил, что в последнее время, начали поступать новые предложения по новым проектам. Также начало везти в лотерею. Суммы маленькие, но всё равно приятно. Что интересно, покупать лотерею специально не собираюсь, просто, какой-то посыл, вот, посмотри и возьми эту лотерейку. Думаю, это результат действия частот по открытию третьего глаза, т.к. на уровне интуиции действую.
    Вот эту слушаю давно, но особых результатов не замечал:
    https://v14.skladchik.org/threads/m...shkovidnoj-zhelezy-qi-life-david-wong.351195/
    Но, когда стал слушать вот эту, из разряда "внутренний круг", то результат сразу стал заметен:
    https://v14.skladchik.org/threads/o...uju-zhelezu-qi-life-david-wong-povtor.376571/
    Также часто слушаю частоту магнитное притяжение из раздела "внутренний круг":
    https://v14.skladchik.org/threads/magnitnoe-pritjazhenie-qi-life-david-wong.358000/
    Женщины стали сами проявлять внимание, например, несколько раз, разные женщины говорили, типа, "у тебя такая энергетика сексуальная", ну, а некоторые просто сразу предлагают секс. Конечно, результат не за одно прослушивание. Но, если иду куда-то, где есть женщины, то обязательно, пару часиков кручу эту частоту. Для женщин работает аналогично, привлекая внимание мужчин.
    Слушаю некоторые частоты на здоровье, и оно заметно улучшается, хроника уходит.

    Складчики, хочу обратить ваше внимание на складчины из разряда "внутренний круг". Их просто так не купишь, но некоторые организаторы могут это себе позволить. К сожалению складчины срывались из-за массовой выписки участников. Эти частоты действуют во много раз эффективней и сильней. Давайте запишемся и купим эти уникальные частоты. Только нужно быть готовым купить в любом случае, даже при возможно высоком взносе. Вероятный результат гораздо выше, чем наш взнос. Мы же и так покупаем с приличной "скидкой". Вот небольшой список частот "внутреннего круга":
    https://v14.skladchik.org/threads/programmirovanie-uspexa-qi-life-david-wong.379615/
    https://v14.skladchik.org/threads/psixicheskij-schit-qi-life-david-wong-povtor.379827/
    https://v14.skladchik.org/threads/privlech-izobilie-qi-life-david-wong.379607/
    https://v14.skladchik.org/threads/projavlenie-snjatie-ogranichenij-qi-life-david-wong.379592/
    Есть и другие частоты из "внутреннего круга", не стал искать дальше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2022
    #68
    chiperchip
    chiperchip ЧКЧлен клуба
    Привет, как думаете, когда начинаешь слушать программы то появляется дискомфорт в ушах и отдает по деснам, слушал на громкости меньше средней, и пока что никакие программы не слушаю, понимаю что это наверно от такого что слушал около 2-3 программ разных разработчиков, может есть программа с которой следует начать и восстановившись может будет переходить к другой программе?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 окт 2022
    #69
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Учите мат.часть, изучайте какую то полноценную систему (к примеру каббала) и глупые вопросы отпадут сами собой. Знаете что удивляет? к примеру человек наполненный страхами и шаблонами бедности берет мантру на богатство и начинает читать, как вы думаете что он чувствует (при условии что он может чувствовать свою энергетику хотя бы на 5%) правильно у него начинают ломаться шаблоны, например через боли в аджне, или боли в манипуре (те у кого не хватает действия). Далее рассмотрим какую оценку дает этот неокрепший ум? Конечно же что это происки дьявола, и в мантру или в вашем случае в аудио программу зашита лютая нечисть)))) Давайте приведу другую аналогию, вы дрищ который мечтает о теле Шварценегера, вы идете в зал и пытаетесь сразу из дрища стать качком не хуже Арни, и на максимум выполняете жим от груди, что с вами будет на следующий день? Если не поняли пример, то проверьте) на практике)) И боли в виске или еще где то, вам покажутся цветочками... Я ответил на ваш вопрос?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 окт 2022
    #70
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Выберите одного разработчика и слушайте только его, до нужного результата. Потом переходите к другому. Лучше не смешивать программы от разных производителей. Каждый использует свои технологии воздействия на ваше сознание и подсознание. Отсюда и ваше недомогание. В начале, когда начинал слушать Дэвида Вонга, мне была неприятна эта какофония звуков, но со временем привык. Сейчас даже не замечаю. Если надоедает, то выключаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 окт 2022
    #71
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    До меня недавно дошло, как работают частоты на успех и изобилие данного разработчика.

    Это что-то потрясающее!!!

    Если человек хочет стать удачливым или перейти в жизнь лакшери, но у него не было в жизни такого опыта, то подсознанию не на что опереться, чтобы материализовать эту цель.

    А эти частоты дают такой опыт.

    Например, вы увидели на картинке экзотический фрукт, который никогда не ели. Можно посмотреть видео, как кто-то объясняет, на что похож вкус. Уйти в медитацию и представлять, как вы этот фрукт едите. Но сам вкус фрукта не почувствуете.

    Так вот заменим слово "фрукт" на богатство. Включив частоты изобилия и начав представлять свои хотелки, вы прямо ясно начнёте ощущать все ее прелести. Визуализация пойдет уже со всеми сопутствующими ощущениями!!! Вы по-настоящему испытаете, что такое - вы успешны. И это не будут искусственные ощущения.

    Для подсознания не важно - реальным был опыт или в медитации. Для него важны ощущения и картинка.

    И чем чаще это ощущать, тем крепче опыт. И это уже то, на что может опереться подсознание.

    А значит реализация хотелки пойдет намного быстрее.

    Я в восторге от полученного опыта. Такого мне не давали частоты на изобилие других производителей. И, главное, частоты заработали!!!

    Давайте купим хотя бы на изобилие из внутреннего круга. :rolleyes: (ссылки давали выше) Это же частоты из вип круга, которые могут купить только те, кто заплатил взнос за вхождение в этот внутренний круг. И только после этого ему доступна покупка этих частот.

    Там цена небольшая. Мы легко можем сбросить взнос до 100 рублей.

    Раньше меня бесили звуки частот этого производителя. После серии длительных чисток я ими стала заслушиваться... Тянет и тянет слушать. + смогла понять "как их готовить".
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2022
    #72
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Эти частоты дают возможность ощущения реального опыта. Вот чем они о́тличаются от других производителей. И к этому опыту уже идёт притяжение.

    Другие производители работают на притяжение в основном так - какой опыт у тебя есть, столько и привлекут. А ощущения нового желаемого опыта, к которому и будет притяжение, не дают.

    Это очень существенное различие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 окт 2022
    #73
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    В общем, с частотами на изобилие и успех от qi life надо сначала лечь и помечтать. Закрепить в подсознании этот опыт, а потом слушать фоном.

    Вот такое озарение на меня снизошло после чисток.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 окт 2022
    #74
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Кстати о чистках.
    В соседней теме просили рабочий вариант. С чего начать?
     
  15. 29 окт 2022
    #75
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Не подскажу:oops: У меня появился свой родовой инструмент:rolleyes: Им и орудую.

    А до этого я брала всякие чистилки Империи. Но от мира НаВи они не чистят. Т.е. если есть покойник подключенный, то нужно искать другие варианты.
     
  16. 29 окт 2022
    #76
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Используйте "Безлогичный метод" Лосева.
    Все болезни завязаны на психосоматике, только вы сами знаете, что запускает процесс болезни. Сооветственно, только вы сами и можете устранить причины ваших страданий.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 окт 2022
    #77
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    А как узнать, что продукт именно из внутреннего круга?и где можно прочитать про него?
     
  18. 31 окт 2022
    #78
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    А это именно озарение?) Или практика?)
     
  19. 31 окт 2022
    #79
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Сначало озарение, что так можно сделать. Потом практика. А откуда же я знаю, что частоты дают проживание хотелки, а не просто картинки?:rolleyes:
     
  20. 31 окт 2022
    #80
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Перейти по ссылке на продукт на сайте разработчика. Увидеть описание к продукту. А ниже, после отзывов, написано, что эта частота входит во внутренний круг и ниже идёт зелёная кнопка - присоединиться к внутреннему кругу.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей