Доступно

Прорыв сверхспособностей [Nova-tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 дек 2019.

Цена: 7800р.-97%
Взнос: 158р.
99%

Основной список: 123 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прорыв сверхспособностей [Nova-tech]

    Screenshot_2019-12-02-00-14-05-408_com.yandex.browser.jpg

    Ошибка современного человека в том, что если с ним происходит что-то удивительное, он закрывает глаза, уверяя себя, что это было совпадение.

    «Предложение казалось очень выгодным, Как заявил представитель заказчика, у них есть заказ от крупной компании, но так же есть и дешевый исполнитель. Однако исполнитель не подходит под требуемые критерии. От нашей фирмы требовалось лишь сыграть роль исполнителя, предоставить акт о выполнении работ и получить свой процент от фиктивного контракта. Но спустя месяц средства, которые в самом начале поступили на наш счет, банк внезапно отозвал, как оказалось, по праву клиента».

    Последнего не произошло, так как Светлана увидела это как мгновенную вспышку осознания. В следующий момент она попросила своего руководителя выйти вместе с ней из комнаты переговоров и рассказала ему то, что ей «привиделось». Последний, конечно же, скептически отнесся к ее словам, но попросил заказчика дать время до следующего дня. Навели небольшие справки и выяснили, что у новоявленного заказчика далеко не чистая репутация и уже имелись крайне негативные отзывы от фирм-исполнителей из других городов.

    Это было проявление яснознания, которое выделилось из всех других потенциальных «сверхспособностей» у Светланы, прослушавшей до этого данную программу. У каждого тестировщика постепенно начинал проявлять себя определенный, свойственный его личности сверхнавык. И, как оказалось, именно этот навык лучше всего подходил этому человеку для оптимального применения в своей жизни.

    Еще один пример: прошло две недели после завершения Игорем курса прослушивания аудионастроя. Он работал за ноутбуком и в один момент обратился к поисковику за недостающей информацией. Открыв очередную страницу, ему показалось, что сайт глючит либо не до конца прошел процесс обновления - ему виделись только коды и ссылки. Но спустя несколько секунд страница вдруг преобразилась и приняла свой обычный вид. Однако через пару мгновений страница снова "заглючила". Игорь понял, что дело не в самом сайте, а в его восприятии, когда вдруг осознал, что он не знает ни одного языка программирования, но видит, куда ведут ссылки на странице и даже разглядел несколько уязвимых мест в "привидевшемся" ему коде.

    Программа слой за слоем убирает крепкий огромный заслон, удерживающий проявление сверхспособностей в дремлющей части правого полушария мозга. Спустя несколько недель (от 2 до 4-5) как только ваш сверхнавык впервые проявит себя, нужно будет отнестись к этому как можно спокойнее. Чтобы не спровоцировать возвращение подсознательных установок, удерживавших когда-то этот сверхнавык в границах невозможного. Когда сверхнавык проявит себя спонтанно уже несколько раз, можно будет пробовать вызвать его намеренно в тех ситуациях, в которых он обычно активируется. Потому как лучшая тренировка в любой сфере деятельности - это постоянные попытки и дальнейшее успешное применение.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. nihaoplus
      nihaoplus оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      11 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      11 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2019.
      9 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору складчины. Материал был выдан без задержек, буквально сразу после оплаты! Сразу начну применять аудиосессию, тем более, что материал нужно слушать 30 дней. Интересно получить результат.
      11 дек 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей