Открыто

"Прорыв". Моя стратегия игры на спортивной бирже Betfair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hypersonic, 4 июл 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2014
    #101
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    Это вполне закономерно и нормально учитывая тему сабжа. Если в обучении какому-нибудь там программированию или маркетингу действует принцип изначально доверяем, пока автор не доказал, что ему нельзя доверять. То в теме ставок изначально НЕдоверяем, пока автор не доказал, что ему можно верить

    Короче, автор обиделся. Ну такой вот обидчивый человек попался.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 июл 2014
    #102
    APuerto
    APuerto ЧКЧлен клуба
    автор не может ответить что мы нарушаем по его системе, какие-то скользкие ответы о поправках в правилах. если вопрос о ставках меньше 4 у.е., то да, за это банят, много примеров перед глазами. А увидев, что раскусили в чем же проблема, решил свалить "красиво", как он считает )
     
  3. 15 июл 2014
    #103
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    :D:D:D
    Уважаемый Феруз, вынужден Вас огорчить : ни в каком паблике свою стратегию Вы не продадите,
    потому что туда моментально набегут люди, хоть что-то понимающие в спортивном беттинге,
    и они Вас раскусят в момент, так как, ещё раз, увы, но Ваша стратегия не работает на всеми
    нами любимой дистанции. Свой продукт Вы сможете продать ТОЛЬКО на складчике
    и тому подобных форумах, как уже было не раз до Вас и будет после. Поэтому, мой Вам совет, пока не слились
    окончательно : лучше всё красочно распишите, обоснуйте, найдите двух проверяющих
    и делайте красивую складчину, примеры у всех нас перед глазами.
    Понимаете, Вы ошибаетесь в главном : Вы полагаете, что спортивные биржи это всё сплошь сборище
    идиотов, недоумков и дебилов, которые не могут сложить два плюс два. Уверяю Вас, что это не так,
    причём, далеко не так :).
    Ни в коем случае не пытаюсь навязать своего мнения или к чему-то Вас принудить,
    просто подумайте над моими словами.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 июл 2014
    #104
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Я поражаюсь над вашей изобретательностью, честное слово.
    Вы, что-ли, экстрасенс? Что смогли прочесть мои мысли и узнать, что я думаю, что все вокруг меня дебилы?
    Откуда столько зла на меня? Почему это я стал эдаким пастухом овец? И зачем вы других приравниваете к этим овцам?
    Я вас что, оскорблял или унижал? По-моему я был вежлив с участниками, или это не так? Если что, вы говорите, где я показал свое превосходство над участниками, считая их дебилами? Если уж в чем-то обвиняете, то умейте и ответить за свои слова.
    Это раз.

    Стратегия и расчитана на длинную дистанцию, потому что она может показывать убытки в 5, 10, 20 матчах, а в следующей показать прибыль более 100%. А может и в 20 матчах подряд дать прибыль по 1-10%.
    Опять же.. зачем вам выдумывать и говорить, что она не работает на долгосрочной? Если вы так уверены в этом, то к чему все эти вопросы? Расскажите всем об этой стратегии. Если нечего сказать, то попрошу более не вводить ни меня, ни других в заблуждение.
    Это два.

    В паблике уйма "стратегий", которые продаются как горячие пирожки, красиво описаные фантики, а внутри, извините за мой французский - фикалии. Сколько таких стратегий сделали вас финансово независимыми? Меня - ни одна. Хотя! В каждой из них - есть доля пользы и при правильном подходе - Все они прибыльны. Вопрос только в подходе. В любой стратегии вопрос именно в нем. Кто-то тупо ставит на все, кто-то отбирает и анализирует. Кому-то не понравилась - выкинул в архив, а кто-то вник, добился своего, наколотил бабла и купил островок.
    Суть - Ни в одной из них я не видел такого подхода к ставкам, какая имеется в моей стратегии. Недавно я увидел что-то похожее, но направление было другое.
    Это три.
    И да, я уже говорил, что если она пойдет по маслу - в паблике продавать и не понадобится. А если и понадобится, то уж точно не за 4000 рублей.

    Спасибо.
     
  5. 15 июл 2014
    #105
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Феруз, уж извините, Вы несёте просто какую-то ахинею, причём здесь какие-то пастухи... н-да уж...
    Предыдущий мой пассаж вообще не относился к форумчанам, он был совсем о другом.
    Комментировать не буду, выделю лишь одну фразу :
    Вот об этом я как раз и говорил, и спрашиваю Вас : Вы на полном серьёзе считаете всех участников
    биржи
    дебилами и идиотами ? На бирже работают миллионы людей, и Вы всерьёз полагаете,
    что до такого способа торговли не додумалась хотя бы тысяча из них ? А если додумалась,
    но не пользуется, то почему, Вы никогда не задавались таким вопросом ?
    Именно об этом я просил Вас подумать, а Вы как-то перевернули мои слова на уважаемых
    форумчан, всё переврали и ушли в обиду.
    Очень хочу надеяться, что сейчас Вы хоть что-то для себя поймёте.
    В заблуждение ?
    Вся проблема в этой теме возникла, прошу прощения, именно по Вашей вине,
    когда Вы стали намеренно вводить людей в заблуждение относительно тех нарушений,
    о которых говорил проверяющий. Что Вы там сказали В НАЧАЛЕ по ним, Вас процитировать ?
    А что стали говорить потом, когда Вас уличили ? А что там НА САМОМ ДЕЛЕ ?
    Маленькая ложь всегда рождает большое недоверие :).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июл 2014
    #106
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Про пастухов была аллегория, уж не думали ли вы, что я буквально?

    Я не хочу повторяться, но скажу еще раз - Правил никаких вы НЕ нарушаете.
    Проверяющий отказался это проверить, видимо не зная, про поправку.

    Если я расскажу про это правило, станет ясно направление торговли, а дальше по процентному соотношению прибыли и проигрыша - будет несложно догадаться, в сути этой стратегии.
    Я не отвечаю на этот вопрос - потому что ответ лежит в самом мануале!
    Разве сложно это понять? И в Чем меня уличили, простите?
     
  7. 17 июл 2014
    #107
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    А кто то ещё брал на проверку, или так один проверяющий и был?
     
  8. 17 июл 2014
    #108
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Аурум, Тарантас, Гембмен.
    Аурум и Тарантас вроде не имеют возможности сидеть и проверять ее, потому что это чуть гемморно, реально.
    А Гембмен на море уехал.
     
  9. 28 июл 2014
    #109
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Ждем пока проверяющих. не надо тему забрасывать.
    А таким как тот проверяющий, запретить вообще что либо проверять.
     
  10. 28 июл 2014
    #110
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    На данный момент - у проверяющих нет материала. Ссылки на продукт я удалил. Сейчас сам продукт только у меня, он новый, с множественными модификациями и идеями. Сам тест затягивается.. так как рынков - сотни и я пытаюсь узнать какой из них самый прибыльный. Из за этих "экспериментов" - Баланс остается неизменным, +- 10% в день. Очень трудно найти какую-то закономерность на рынках, они постоянно меняются. Создается ощущение, что я зря трачу время и тестировать стратегию уже вообще нет сил. Но результаты есть, благодаря им - хочу сделать мануал о вариациях торговли и действиями на них (хотя действия почти всегда одни и те-же).
    Что насчет продаж... в сети продают всякие стратегии "Давиаташвили" за 20к рублей, с дешевым текстом, расчитывая на складчину.
    Хорошие продукты, такие как "7 главных секрето Betfair" продают за 127$. Хотя, без зазрения совести, скажу вам, что мой продукт внесет гораздо больше идей и если сопоставить расходы на рынках на долгосрочной основе, выигрыш по стратегии "Прорыв" может перекрыть до 5 ставок в среднем, у продукта Светланы до 2-3.
    Не подумайте, что я сравниваю свой и ее продукт, потому что они похожи, нет. Просто ее продукт стоит своих денег, когда всякие Давиаташвили и 10 рублей не достойны.
    Если и продавать"Прорыв", то продавать на складчине или в паблике?
    Вот вопрос который меня мучает). И если бы проверяющие были пошустрее и с пониманием дела, то найти ответ было бы легче..
    Пока продавать - нет никакого желания, но не исключаю этой возможности. Так как по "Прорыву" баланс идет хоть и уверенно, но уж очень медленно. И пока я не наберу большого баланса - высоких доходов очень трудно добиться.
    Я не уверен в "Прорыве" на 100% (пока). В том, что она точно поднимет мой баланс до высот, в ином случае я бы давно взял кредит :) .
    Зато я уверен в том, что она индивидуальна.. И если она не поможет мне, то она может помочь другим. Так как мой склад ума отличается от других и другие могут найти применение стратегии на рынках, о которых я даже не догадывался.
    Я был слишком наивен, по первому наплыву чувств - продавать ее. Это я признаю. Она еще очень сырая. И дело тут не в тесте стратегии на депозит. Тут дело в выборе рынка. Пока я не нашел стабильного рынка, в котором можно с уверенностью торговать каждый раз, но путь этот когда нибудь закончится).
    Единственный аргумент, по которому я бы хотел продавать этот курс - слишком долгое затягивание теста и безконкурентность стратегии. Лишние деньги - никогда не бывают лишними, тем более когда они напрямую влияют на стратегию. И всю жизнь проводить в "раскопках клада" - так можно и жизнь пропустить ) .
    Поэтому, все великодушно ждем. И если продукт снова окажется в продажется в продаже, то только потому, что мне надоело искать клад. Хотя это далеко не будет значить, что вы не найдете в продукте ничего полезного. :)

    Как-то так.
     
  11. 28 июл 2014
    #111
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Трудно конечно одному , очень много уходит времени , вам бы с кем опытным поделится своими наработками , может и побыстрее родилось ,что то стоящее , готов вам помочь в этом , есть большой опыт торговли.
     
  12. 28 июл 2014
    #112
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Мне как бизнес аналитику интересно - такие цифры тоже из сновидения?:D

    А если я ошибаюсь просьба представить графики/таблицы данных/ и реальную статистику проверяющим.
     
  13. 28 июл 2014
    #113
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Надеюсь насчет "хороших" продуктов вы пошутили. Так называемая "Светлана" выдает просто невообразимые перлы. Если ваш "продукт" похож на эти творения.... нда...
    Что касается некого Даташвили, которого вы тут поминаете, то это просто развод под складчину. Человек даже напыжился что-то написать на две странички Ворда, а мог бы просто выслать какой либо рассказ Толстого, например. Толку, думаю, было бы гораздо больше.
     
  14. 28 июл 2014
    #114
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Под "Хорошо" - я подразумеваю Хорошо. Вы бы согласились со мной, если бы играли на реальном счете. А не бегло прочитав - назвали ее продукты перлами.
    Мой продукт не похож на это творение.

    Одному трудно, спасибо за предложение, пока не отчаялся) Охватить все комбинации рынков, выявление закономерностей, модификаций, разработкой новых стратегий под метод - занимает уйму времени. Но буду иметь ввиду.

    Такие цифры из реальности) Это один из главных методов, но я разрабатываю и другие, где риска и убытка больше, зато прибыль ощутимее.
     
  15. 28 июл 2014
    #115
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Скажу больше, "автору" задавались конкретные вопросы по его трудам, ответов, как вы понимаете, дождаться не удалось.
    Если же вы каждую, математически не состоятельную идею, изложенную недоученным школьником в супер-пупер беспроигрышном мануале будете проверять на реальном счете ... :D
     
  16. 28 июл 2014
    #116
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Я не люблю пустословить, знаете ли). И любую интересную стратегию сначала проверяю. А что-то прочитать, не проверив на деле, прикинуть в уме и сделать вывод - это удел ищущих кнопку "бабло".
    А супыр-пупыр стратегию видно за километр. :)

    З.Ы. И я не пойму как вы задавали автору вопросы, я лично получил от автора все ответы)

    З.з.Ы. Отходим от темы.
     
  17. 28 июл 2014
    #117
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Конкретные вопросы задавались "Светлане" по её бредовому опусу "что-то там про бокал вина и деньги". Как я уже написал ответов получено не было, что в общем-то и понятно.
    Если вам так дорог этот "автор", то и поднимали бы по его многочисленным беспроигрышным стратегиям, коих понавыходило уже множество. Зачем городить что-то свое? :p
     
  18. 28 июл 2014
    #118
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Это нечто) Тогда зачем нам Google Chrome, если есть Internet Explorer? Зачем есть мясо, если можно быть вегетарианцем? Зачем учиться, если можно в МакДональдс?)))

    Далее попрошу не обсуждать в этой теме, иные продукты. Спасибо.
     
  19. 28 июл 2014
    #119
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    без проблем. Просто если вы в курсах "Сидоровой" видите "нечто", то это и вам лучшая характеристика.
     
  20. 28 июл 2014
    #120
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Действительно, давайте оставим девушку в покое.
    :):):)
    Итак, по факту, всё же на чём Вы остановились ?
    Тему можно закрывать, раз нет проверки и не будет в ближайшее время ?
    Или... ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей