Доступно

Пророчество [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 окт 2021.

Цена: 5000р.-91%
Взнос: 418р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пророчество [Роман Кудрявцев]

    _3.png

    Полный и детальный гайд по событиям, которые уже происходят вокруг тебя.


    • Что начинает происходить с миром бизнеса?

    • Как меняется способ зарабатывания денег в мире?

    • Какие профессии становятся ненужными? Как меняются отношения людей и как строить отношения в будущем?

    • Как строить бизнес, уже сейчас и что именно не будет работать уже сейчас из того, что работало еще 5-10 лет назад?

    • Как защитить свое здоровье?

    • Кто сейчас и становится успешным и кто начинает быстро выгорать?

    • Как успех достигается сейчас? И как эти процессы отличаются от того, что было еще 10-20 лет назад?

    • Что должны знать все образовательные учреждения мира, чтобы не потерять свои позиции в мире и не стать банкротами?

    • Как меняется структура управления бизнеса в мире?

    • Что делать с тем, что люди уже сейчас начинают все хуже и хуже работать?

    • Как не быть обманутым сейчас и в будущем и не потерять все свои деньги?


    Я говорю про то, что уже происходит вокруг вас и к тому, что будет. Говорю, что нужно тебе желательно знать.

    Личное мнение: Эта запись обязательна к приобретению. Всем семьям, всем бизнесам, всем образовательным учреждениям. Все это уже случается и все это важно знать каждому.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. burbels
      burbels оставил отзыв "Ужасно".
      31 окт 2021
    2. Hardliner
      Hardliner оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2021
    4. River Song
      River Song не участвует.
      27 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 209р.
      26 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2021.
      24 окт 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Не советую никому эту мутоту слушать. Два с половиной часа "потока сознания" в первой записи показывают полное отсутствие культуры мышления, речи, и уважения к слушателям. Видимо, автор решил своим примером доказать принцип, который он мусолит 3 часа, что психология меняется на "я ничего не должен", даже если заплатили. Я бы ему литсо разбил, если бы он мне эту херь продал бы лично за 5 т.р. Пользы от этого "инфопродукта" не просто ноль, она отрицательная. Даже даром это слушать не стоит. Этого автора на будущее буду игнорировать.
      31 окт 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ликбез по грядущему циклу. Подойдет даже тем, кто не шарит в "циферках", "ключах" и прочей... Не первый раз слышу информацию об этой теме, но у этого автора талант в подаче, что после прослушивания, все заходит сразу без этого "очень интересно, но них*я не понятно", вам остается только проглотить разжеванное. Не призываю к слепой вере. Очень радует, что материал наполнен простыми иллюстрациями из жизни в виде историй (это смешно писать после прослушивания, потом поймете:), лично я скучаю по "сложности" в его материалах, но это так...
      У моралфагов как всегда подгорит промежность от матерных слов в курсе, отвлечений автора в сторону и "балабольства", что имеем, то имеем, ребята, я его считаю одним из лучших спикеров на текущий момент. "Организатор, отличная работа, приятно иметь с вами дело".
      28 окт 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2021
    #2
    AlexCo
    AlexCo ДолжникДолжник
    может проведем уже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 окт 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Может не будем нарушать правила клуба и торопить организатора, дав ему время собрать больше участников, чтобы сбить цену?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей